Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Технофорум
Просмотров: 3113 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Aleksanders (4) ВладимирБелгород (3) Тимофей (1)

Тимофей
Христианин
27/05/03 18:37
timh.ru

# 87284

Бесплатный DVD плейер для Windows Help admins  

http://www.videolan.org/

Отличный быстрый плейер, замена всяким WinDVD и PowerDVD, которых надо еще крякать, если у вас DVD-привод OEM, а не коробочный (retail).

Пришел из мира Linux - французские студенты написали сначала видео-сервер, а потом и плейер обычный, а потом все портировали на Windows.

ВладимирБелгород
евангельский христианин
28/05/03 10:04

# 87407

Re: Бесплатный DVD плейер для Windows нов [re: Тимофей, #87284] Help admins  

Я скачал, только не совсем понял как пользоваться меню DVD-диска

Мне больше нравиться - http://www.progdigy.com/

Это бесплатный компонент для Delphi. Тоже Open Sourse.
C помощью его я за 5 минут сделал свой DVD/MPG4 плеер.

For the kingdom of God is not in word, but in power !.

Aleksanders
присутствует
28/05/03 11:26
sashakrasnoyarsk.tk

# 87446

Re: Бесплатный DVD плейер для Windows нов [re: Тимофей, #87284] Help admins  

Дома на атлоне заработал прекрасно, а на работе на П4 клинит комп и все :(

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

ВладимирБелгород
евангельский христианин
28/05/03 11:40

# 87450

Re: Бесплатный DVD плейер для Windows нов [re: ВладимирБелгород, #87407] Help admins  

Кстати здесь - http://www.progdigy.com/download/binaries.zip можно скачать уже готовый плеер о котором я писал выше.

Aleksanders
присутствует
28/05/03 14:49
sashakrasnoyarsk.tk

# 87492

Re: Бесплатный DVD плейер для Windows нов [re: ВладимирБелгород, #87450] Help admins  

Если уж есть компонента, которая позволяет вытаскивать видеопоток из ДВД, то можно было бы сделать примочку, чтобы этот поток направлялся в произвольное место (на экран, в поток, в файл другого формата и т.д.)...

-----
Рожденный однажды умрет дважды. Рожденный дважды не умрет никогда. (с) не помню чье.

Aleksanders
присутствует
28/05/03 14:53
sashakrasnoyarsk.tk

# 87494

Re: Бесплатный DVD плейер для Windows нов [re: Aleksanders, #87492] Help admins  

P.S. а по-мне, так лучше в большой MPG-файл примерно с таким же сжатием, как DVD. Это наиболее оптимальный вариант для последующей обработки в VirtualDub...

-----

ВладимирБелгород
евангельский христианин
28/05/03 16:05

# 87504

Re: Бесплатный DVD плейер для Windows нов [re: Aleksanders, #87492] Help admins  

А зачем ? Помойму такие примочки уже давно есть.
Кстати на этом же сайте есть для этого грабер-компонент

Aleksanders
присутствует
28/05/03 17:19
sashakrasnoyarsk.tk

# 87518

Re: Бесплатный DVD плейер для Windows нов [re: ВладимирБелгород, #87504] Help admins  

Хороших, которые бы работали реально и качественно, нет и в помине. Как днем с огнем не сыщешь хорошей программы для устранения интерлизинга кадров DVD.

-----

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на