Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 10575 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Inc (10) ВячеславВладим (6) Alex19821 (5) Haereticus (5) ДальнийСвет (4) Сибирь (4) AntonPritcher (3) Иной (3) qwerti (2) КРУПИНКА (2) Alek (1) Geron (1) yastreb (1) Ольга_Седова (1) Старший_Брат (1) Тамарка (1) Танюха (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Inc
Христианка
10/12/11 04:58

# 874347

Я закрыта от людей Help admins  

Здравствуйте, у меня большая проблема - закрыта от людей. У меня нет друзей в реальном мире и все мое общение - это интернет, где я чувствую себя нормальным человеком. Мои близкие говорят, что проблема в моей индивидуальности и потому окружающие не понимают меня. Когда среди студентов нашей группы преподаватель проводила письменный опрос на тему /что вы думаете о каждом человеке из группы/, 27 из 30-ти назвали меня странной.( мне было очень тяжело). На меня постоянно смотрят как на НЛО. Если говорить о молодых людях, то у многих из них я вызываю только сочувствие или улыбку. Раньше я очень переживала по поводу всего этого, а потом просто перестала замечать людей, замкнулась. Мне хорошо в моём маленьком мире, но я понимаю что так дальше нельзя, и что делать не имею понятия.

Исправлено пользователем Inc 11/12/11 21:42.

Танюха
христианка
10/12/11 06:40

# 874349

Re: Я закрыта от людей нов [re: Inc, #874347] Help admins  

У меня нет друзей в реальном мире и все мое общение - это интернет, где я чувствую себя нормальным человеком.
А Вы в интернете общаетесь?
Мне хорошо в моём маленьком мире, но я понимаю что так дальше нельзя, и что делать не ипмею понятия.
Обратится в молитве к Богу с просьбой показать причину.

qwerti
10/12/11 10:57

# 874369

Здравствуйте.
Здравствуйте, у меня большая проблема - закрыта от людей.
А как Вы стали христианкой?

ДальнийСвет
Православная казачка
10/12/11 13:45

# 874392

А тебе нет все равно, что там думают о тебе посторонние люди?
Мне часто приходится слышать от кого-то - я некрасивый. Спрашиваю, почему человек так думает - а потому, что я Маньке не нравлюсь. А что, на Маньке свет клином сошелся!?
Наши беды и комплексы от того, что мы часто слушаем чужих и ненужных нам людей и совсем не слышим себя.
Если у пацанов ты вызываешь только сочувствие и улыбку, значит, это не твои люди. Или ты своей неуверенностью позволяешь им так себя вести. Из чего делаем вывод - полюби себя, но до того предела, чтоб не перестать любить других.

У всех в определенном возрасте бывают некоторые комплексы - разменяв четвертый десяток, я имею право говорить такое.:-))) Я тоже когда-то переживала, что у меня нет друзей, мальчика, нового платья... А потом я плюнула на все и просто стала жить! И живу до сих пор, поплевывая на многое из окна:-)))! Нормальный здоровый цинизм и эгоизм еще никому не вредил! Важно только во всем чуять меру...

Haereticus

10/12/11 19:35

# 874463

Здравствуйте, уважаемая Inc! Разрешите поинтересоваться: а нет ли у Вас какого-нибудь свободного вечера? А то, может быть, составите мне компанию в погулять?

Ольга_Седова
христианка
10/12/11 23:46
olevga@ЖЖ

# 874504

Так откройтесь людям. Не стройте между ними и собой мысленную стену. Не считайте себя в чём-либо лучше их, даже если вы возрождены, а они нет. Причина такой ситуации коренится часто во внутренней гордости, хотя понять это порой очень сложно, гордость маскируется под смиренную неотмирность.

Простите, Инкери, может быть я и не права, я вас совсем не знаю. Просто вспоминаю, как было когда-то у меня.

И когда я поняла, что я ничем не лучше других, даже если я молюсь Богу день и ночь, а другие разговаривают исключительно с помощью мата, мне стало так легко. Я нашла свой круг общения, стала там "своей", и даже повлияла на него в лучшую сторону.
Конечно те люди уже ушли в прошлое, но моя открытость осталась, я искренно интересуюсь другими, стараюсь понять и как-то помочь им. И потому никому не важно, какая на мне одежда, и накрашены ли мои губы.

Тамарка
11/12/11 00:06

# 874515

Думаю, что ваши проблемы связаны с неблагополучием в семье, в которой вы росли. Но жизнь продолжается! Неужели у вас нет интересов, увлечений? Они и приведут вас к общению с другими людьми. У Иисуса был - и есть - всепоглощающий интерес к людям, называется Любовь. Учитесь у Него.

yastreb
признаю Иисуса Христа пришедшего во плоти
11/12/11 12:26

# 874615

Это не проблема. Такое обособление отдельного человека производит Бог. Писание говорит, что Бог открывает перед человеком дверь, но, если нужно, Он Сам и закрывает перед тобой дверь (От 3:8). И если Бог закрыл перед тобой дверь, то ты не найдешь помощника способного ее открыть.
У меня нет друзей в реальном мире
Итак, проблема не у тебя, а как раз у тех, кто с легкостью дружит с миром (Ик 4:4). Бог изолировал тебя от всех, чтобы ты все твое внимание уделила Ему. Поверь мне, я знаю, что говорю.
Мой тебе совет: прекрати налаживать связь с внешним миром, а просто неотступно интересуйся у Бога, что Он от тебя и для тебя хочет. Он Сам откроется тебе и откроет тебе Свою волю, Свои желания и Свои планы для твоей жизни.
Так что будь благословенна во Христе.

Исправлено пользователем yastreb 11/12/11 12:41.

Inc
Христианка
11/12/11 22:13

# 874715

Re: Я закрыта от людей нов [re: qwerti, #874369] Help admins  

Здравствуйте. Спасибо, что не прошли мимо моей беды. Сейчас мне 23 года. Христианкой я стала в 16 лет. В церковь пригдасила мамина подруга. В тот же день я покаялась ( это лучший день в моей жизни). Я помню, как на покаянии слёзы хлынули рекой. Спустя недолгое время я начала молиться на непонятном для меня языке, хотя нашае собрание это не приветствовало. По некоторым причинам сейчас я хожу в православную церковь.
С уважением, Inc.

Inc
Христианка
11/12/11 22:45

# 874724

Re: Я закрыта от людей нов [re: Haereticus, #874463] Help admins  

Здравствуйте Haereticus! Я с удовольствием принимаю ваше предложение, конечно, если территориально это возможно :) Пожалуйста, свяжитесь со мной по почте lost.rikkitikitavi@rambler.ru.
С уважением, Inc.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на