Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 10565 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Inc (10) ВячеславВладим (6) Alex19821 (5) Haereticus (5) ДальнийСвет (4) Сибирь (4) AntonPritcher (3) Иной (3) qwerti (2) КРУПИНКА (2) Alek (1) Geron (1) yastreb (1) Ольга_Седова (1) Старший_Брат (1) Тамарка (1) Танюха (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
ВячеславВладим
Христианин
11/12/11 23:16

# 874729

Re: Я закрыта от людей нов [re: Inc, #874715] Help admins  

Почему вы проваславная.И как вы закрыты поделитесь что за беда случилась.

Inc
Христианка
12/12/11 06:33

# 874795

Re: Я закрыта от людей нов [re: ВячеславВладим, #874729] Help admins  

Здравствуйте. К сожалению мне не понятна формулировка вашего вопроса.
С уважением, Inc.

Исправлено пользователем Inc 12/12/11 06:33.

AntonPritcher
баптист
12/12/11 09:39

# 874819

Re: Я закрыта от людей нов [re: Inc, #874795] Help admins  

Здравствуйте, Inc.
Знакомая проблемма. Конечно не до такой степени, но я проходил через это. Реально, что отчасти это из за нашей скрытой городости, когда мы считаем себя особенными и думаем, что нас должны признать. Отчасти из-за проблемм в семье и неверного воспитания, отчасти из-за зацикленности на себе и жалости к себе.

Вы знаете, есть один рецепт - найдите среди вашего окружения человека, к которому относятся хуже, чем к вам, котрого тоже не понимают, смотрят как на НЛО, который отвергнут людьми, и попробуйте с ним общаться, поддержать его, утешить. На самом деле, по себе знаю, ни что так не выводит из депресии, как необходжимость вывести кого-то другого из нее. Попробуйте.

А если есть желание, можете общаться со мной в личке, там можете подробнее описать свою проблемму, я постараюсь вам овтетить на все вопросы по милости Божьей.

qwerti
12/12/11 19:01

# 874935

В церковь пригдасила мамина подруга.
Какая это была церковь?

ВячеславВладим
Христианин
12/12/11 20:58

# 874959

Re: Я закрыта от людей нов [re: ВячеславВладим, #874729] Help admins  

Причины покакой вы ушли с того собрания или вы были и доттого замкнутым человеком.Может вы поделитесь горем. Заметел что для одного легко для другого горе так оно и есть а может разное понемание беды. Если нехотите писать,то я полностью согласен вам надо малитьса Богу удалено как не было хуже а оно будет не там ищете утешение.<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем ВячеславВладим 12/12/11 21:02.</EM></P>

Предупреждение. Пожалуйста воздержитесь от оскорбления конфессий которые данный форум признаёт как христианские.

Исправлено пользователем strela 13/12/11 23:23.

ДальнийСвет
Православная казачка
12/12/11 21:17

# 874965

Вот и правильно! Изучите Православие, войдите в церковную общину, попробуйте поработать в церкви (если имеете такую возможность - бесплатно), пообщаться с людьми - они нормальные ребята. Народ в таких общинах обычно добрый и открытый - вас обязательно примут.
Если не знаете, как в общину мирян попасть - объясните ситуэйшен батюшке, попросите - он обязательно благословит.
И хватит уже грустить!:-))) каждая буква в вашем письме пахнет слезами.

Уныние -грех. Не стоит предаваться унынию, когда вокруг столько других грехов:-))):-))):-)))

ДальнийСвет
Православная казачка
12/12/11 21:29

# 874970

Re: Я закрыта от людей нов [re: ВСЕМ, #874347] Help admins  

Друзья!!! Милые форумчане!!!
Православие - это не поклонение идолам. Это древняя христианская конфессия.
ПОЖАЛУЙСТА, давайте уважать друг друга!!!

ДальнийСвет
Православная казачка
12/12/11 21:34

# 874972

Re: Я закрыта от людей нов [re: ВячеславВладим, #874959] Help admins  

ПРИЗЫВАЮ вас уважать Православие!!!!!!

Geron
РПЦ МП
12/12/11 21:34
makeevdon.narod.ru

# 874973

Re: Я закрыта от людей нов [re: ВячеславВладим, #874959] Help admins  

но православие это поклонение идолам

Православие это в первую очередь поклонение Богу со Христом. Откройте православный молитвослов и посмотрите кому молятся православные каждый день, идолам или Богу? И увидите что Богу.

ВячеславВладим
Христианин
12/12/11 21:45

# 874975

Re: Я закрыта от людей нов [re: ДальнийСвет, #874972] Help admins  

Уважате себя ивас будут уважать.Какое слово Божье вы исполняете сами лично.Если ктото чтото делает или покланяетса атоможет вы посредственный и сами незнаете что отстиваете?.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на