Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 10572 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Inc (10) ВячеславВладим (6) Alex19821 (5) Haereticus (5) ДальнийСвет (4) Сибирь (4) AntonPritcher (3) Иной (3) qwerti (2) КРУПИНКА (2) Alek (1) Geron (1) yastreb (1) Ольга_Седова (1) Старший_Брат (1) Тамарка (1) Танюха (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Иной
Исповедую Иисуса Христом и Господом
13/12/11 14:13

# 875107

Re: Я закрыта от людей нов [re: Inc, #875057] Help admins  

...когда я молюсь на этом языке, я понимаю, о чем я молюсь. Более того, мы с сестрой иногда разговариваем междут собой...

Стесняюсь спросить.... А вам русского языка не хватает, для беседы со своею сестрой? 0_0
Это попахивает... попахивает... короче чем-то нездоровым...

ИМХО

ВячеславВладим
Христианин
13/12/11 16:53

# 875149

Здравствуйте, очень приятно что вы ответели на моё письмо. Дело в том что с вами поступили так, вот представте себе, оставить маленькую девочку 1 дома, с кучей конфет на столе, потом удивляться почему она заболела золотухой (это такая болезнь от сладкого), ну надо же было показать свое превосходство Пастора перед вами.Сначала была такая обстановка что все кто хотел возлагали руки друг на друга по любому поводу, царила беспечность и полное не контролируемость ситуации. Например мне предлагали быть лидером ячейки, но что-то внутри меня подсказавало что не стоит, а нет такого служения по писанию. Канечно есть такие духовные братия которые могут нести других.А лидеры ячеек нужны тогда когда пастырь не знает о твоих проблемах ни чего. И вот вашие духовные проблемы несёт человек, ни чего не знающий ни чего не умеющий. Где же был ваш пастырь.
Давайте расмотрим такую ситуацию, может ли сестра крестить братьев, сестёр в воде. и сразу приходит на ум пример не обетаемый остров 2 сестры и одна не крещенная и хочет креститься и она умирает что делать в этом случаее. А можно ли есть кровь, а если мы на не обитаемом острове а там можно есть кровь как будто кроме чана с кровью там ни чего нет. На все примеры островов не хватит. (Так что это предаёт оптимизма верить в Бога это конечно шутка).
По писанию Дух Святой подавался через рукоположение братьев. А вам сначало вложили мысль что через сестёр может подаваться Дух Святой, или нести пастырское служение. Вот мои мысли,жду ответа.

ВячеславВладим
Христианин
13/12/11 16:56

# 875150

Re: Я закрыта от людей нов [re: Inc, #874984] Help admins  

Это хорошо что вы с сестрой имеете такие тесные отношения.

КРУПИНКА
Православная
13/12/11 18:39

# 875174

Мне не понятна необходимость молится к Богу на других языках. Я, наивно(?), полагаю, что Бог поймет мои обращения на русском языке. Или Вы живете в Японии и проповедуете там?
Сегодня у нас храмовый праздник(ап. Андрея Первозванного). С огромным интересом пообщалась с прихожанами. Все очень приветливые и доброжелательные интересные умные люди. Обычно бежишь на службу, со службы, здрасте- досвидания. Не знаешь какие хорошие люди молятся со мной. Они хорошо знают друг-друга по воскресной школе.

Иной
13/12/11 19:22

# 875194

Re: Я закрыта от людей нов [re: КРУПИНКА, #875174] Help admins  

Мне не понятна необходимость молится к Богу на других языках.

Ну это именно Вам непонятна эта необходимость. А кому-то очень даже понятна. Кто-то не может понять: зачем молиться перед иконами, в то время как для Вас это естественно. Тем говорения на иных языках на этом форуме предостаточно. Воспользуйтесь поиском, а то оффтоп получается....

Inc
Христианка
13/12/11 23:26

# 875237

Re: Я закрыта от людей нов [re: Иной, #875194] Help admins  

Дорогие братья и сестры, хочу поделиться с вами радостной новостью о том, что сегодня я лично познакомилась с замечательным человеком с этого форума. Мы встретились и просто пообщались о жизни. Я поняла , что не всюду царствует безразличие. Спасибо вам всем за поддержку, а кому-то отдельное спасибо впрямом смысле.

Рад за вас:)

Исправлено пользователем strela 13/12/11 23:28.

Haereticus

14/12/11 00:10

# 875248

Re: Я закрыта от людей нов [re: ВСЕМ, #874347] Help admins  

И я тоже рада похвастаться: знатно погуляли! Несмотря на преотвратную погоду (в столице +1, мерзкая влажность, и морось со снегом - благо, только сейчас началась, когда все уже дома).

Старший_Брат
Если вы продолжите отталкивать от себя людей - у вас и в интернете друзей не будет.

Ну ничего себе пожелание! Я, наверное, сильно огорчилась бы, услышав в свой адрес такое "пророчество" от называющего себя христианином; к счастью, у Инкери не такая обострённая требовательность к людям: даже от меня, кажется, не оказалась в шоке.:D Впрочем, тут у нас последнее время всяких пророчеств хватает...

Хм, вот если бы все люди так же отталкивали от себя, как эта милая, интеллигентная и - тсс! - очень симпатичная девушка - думаю, "и на земле, как на Небе" случилось бы сеюжеминутно! ;)

Дорогая Inc, спасибо за прогулку!

Сибирь
ОЦХВЕ
14/12/11 06:19

# 875304

Мне не понятна необходимость молится к Богу на других языках. Я, наивно(?), полагаю, что Бог поймет мои обращения на русском языке.

Уважаемая КРУПИНКА, для того, чтобы наивность развеялась, и пришло понимание о даре иных языков, могу порекомендовать, начать читать
( или слушать) проповеди
Архиепископа Индийской православной церкви Святого Фомы в США Мар Инок (Аш),
православный архиепископ крещен Духом Святым со знамением иных языков при этом носит крест, рясу и т.д.

Alex19821
Xристианин (ЕХБ)
14/12/11 08:15
ustinovad.blogspot.com

# 875308

Мне не понятна необходимость молится к Богу на других языках.

Вы на правильном пути. Слава Богу за Вас.
Тут хорошая статья из журнала "Православие и современность"

Иной
14/12/11 08:31

# 875309

Re: Я закрыта от людей нов [re: ВСЕМ, #874347] Help admins  

Alex19821 и Сибирь.

Прочитал ваши последние сообщения. Вспомнилась басня: "Лебедь, Рак и Щука".

На мой взгляд, вот в этом и есть основная беда сегодняшних, так называемых "протестантов".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на