Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19515 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (25) Ванька_встанька (21) HolyLight (12) ПростоХристианин (8) worgen (7) КРУПИНКА (4) ВячеславВладим (2) leib2009 (1) Leo7nid (1) неверка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
worgen
скептик
22/12/11 12:11

# 876949

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #876888] Help admins  

Я вот чо думаю - почему ангелы (или духи?) не могут сразу по-русски изъясняться? У них что, русский язык на небе не преподают? ;-)))

Ну что Вы ….
Ангелы – просто очень добрые и благородные создания !
Они просто не хотят отбирать хлеб у пастырей "харизматов" :)
А так, те хоть на услугах "переводчика" немного (ну или много) заработают :)

Ванька_встанька
22/12/11 13:36

# 876961

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: worgen, #876949] Help admins  

А чего Вы над Ангелами сарказм-ничаете:
Ангелы – просто очень добрые и благородные создания !

- ?
Ну, или над людьми, но на основании Ангелов?

worgen
скептик
22/12/11 13:40

# 876963

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: Ванька_встанька, #876961] Help admins  

Пообщались бы с "харизматами" (это те, которые с ангелами якобы разговаривают через "переводчика")- поняли б.

Ванька_встанька
22/12/11 13:47

# 876965

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: worgen, #876963] Help admins  

Пообщались бы с "харизматами" (это те, которые с ангелами якобы разговаривают через "переводчика")- поняли б.

Ну, понял бы, и чего? У меня это понимание явилось бы поводом, чтобы не любить этих самых харизматов? Или я Вас должен понять, и Вы об этом?

ДальнийСвет
Православная казачка
22/12/11 13:47

# 876966

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: Ванька_встанька, #876889] Help admins  

Нормальное у меня вероисповедание - РУССКАЯ. Русское православие вообще самобытно - сильно отличается оно от греческого, абхазского, сербского...

А с духами я состою в договоре о ненападении - пока они меня не втягивают, я их не изгоняю :-)))

Ванька_встанька
22/12/11 13:48

# 876967

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #876966] Help admins  

А с духами я состою в договоре о ненападении - пока они меня не втягивают, я их не изгоняю :-)))

:)

ДальнийСвет
Православная казачка
22/12/11 14:00

# 876969

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: worgen, #876949] Help admins  

ЕСли б это были действительно добрые ангелы, они бы точно говорили на русском и не болтали бы всякую чепуху. А так - у меня в их доброте бАаальшое сомнение. Потому, видать, и требуется переводчик, что в моем доме пока еще висит икона св.мч. Киприана и Иустинии.

А зарабатывают они нормально! Только деньги куда-то деваются:-))) Христос сказал: "Будьте как птицы небесные". Вот и таскаю в клюве червячков. А птенчики думают, что червячки сами с неба падают... Вот такая птичья академия:-)))

worgen
скептик
22/12/11 14:11

# 876973

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #876969] Help admins  

ЕСли б это были действительно добрые ангелы, они бы точно говорили на русском и не болтали бы всякую чепуху.

Может там просто праздник какой то у ангелов ...
Немного поддадут(пардон, причастятся "кровью Иисуса"(вином)) - и их тянет с людьми поговорить ...
А говорят уже - как получается ...

Ванька_встанька
22/12/11 15:44

# 876987

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #876969] Help admins  

Христос сказал: "Будьте как птицы небесные". Вот и таскаю в клюве червячков. А птенчики думают, что червячки сами с неба падают... Вот такая птичья академия:-)))

Говорят, что сейчас на рынке транспортных услуг, в сфере перевозок - конкуренция очень высокая?
Вы на каком грузовике работаете, по тоннажу?

ПростоХристианин
Просто христианин
23/12/11 19:30

# 877179

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #876966] Help admins  

Нормальное у меня вероисповедание - РУССКАЯ.
Опа, а национальность уже вероисповеданием считается? Наверно, именно это и имеет ввиду моя мамка, когда говорит: "я не верующая, но я православная"?!.. Facepalm...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на