Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 19524 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (25) Ванька_встанька (21) HolyLight (12) ПростоХристианин (8) worgen (7) КРУПИНКА (4) ВячеславВладим (2) leib2009 (1) Leo7nid (1) неверка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
24/12/11 04:44

# 877280

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: Ванька_встанька, #876987] Help admins  

Мда... Конкуренция серьезная. Работы мало, потому как зима. Летом ее в разы больше! Но выручает (и дает преимущество) то, что машинка у меня новая (пробег в 150 тыщ для дизеля - всего лишь обкатка), надежная и выносливая (ну прям как я), и к тому - "мерс". 2,5 тонны беру смело. Можно и больше, но ласточку жалко и себя - рессоры дороговаты;-))). А контракт с пятью компаниями дает нормальную кучность попадания ;-))).
Вот такая простая формула успеха.

С другой стороны, мне сейчас много работы и не нужно. Наш храм сейчас строится, а в общине единственный грузовик - мой. Мы находимся далеко от города, и доставка стройматериалов к нам дорогая. А я готова работать на этом поприще за еду и салярку;-))). Давно мне хотелось сделать в жизни что-то хорошее - вот и появилась у меня такая возможность.

ДальнийСвет
Православная казачка
24/12/11 04:48

# 877281

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: worgen, #876973] Help admins  

ЧудЁн Иешуа во свАтах своих!;-))))))))

ДальнийСвет
Православная казачка
24/12/11 04:58

# 877283

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ПростоХристианин, #877179] Help admins  

Русский человек верит в то, что стряхнет с себя Россия шелуху чуждых ей спасителей, и воскреснет в ней вера в истинного Спасителя.
А Ваша мама верующая, раз называет себя православной, просто с Вами, видимо, в религиозный конфликт вступать не хочет. Мудрая у Вас мама.

Ванька_встанька
24/12/11 08:29

# 877291

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #877280] Help admins  

Я как знал, что хочу от Вас что-то услышать, и в каком направлении мне нужно "покопать". :)
Молодец Вы, что помогаете такой стройке!

========

Остальным же сказать хочу, учитесь, бездари:
С другой стороны, мне сейчас много работы и не нужно. Наш храм сейчас строится, а в общине единственный грузовик - мой. Мы находимся далеко от города, и доставка стройматериалов к нам дорогая. А я готова работать на этом поприще за еду и солярку;-))). Давно мне хотелось сделать в жизни что-то хорошее - вот и появилась у меня такая возможность.

- такая вот она, формула успеха.
:)

ДальнийСвет
Православная казачка
24/12/11 12:15

# 877317

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: Ванька_встанька, #877291] Help admins  

Э, Ванька, давно ли мы с тобой на "вы"? Если я чой-то путаю - прости.

А кого это ты закапывать собрался?:-))) щас ваще зима, и я тебе говорю как крестьянин крестьянину - копать зимой хреновато!:-)))

ПростоХристианин
Просто христианин
24/12/11 13:26

# 877325

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #877283] Help admins  

Русский человек верит в то, что стряхнет с себя Россия шелуху чуждых ей спасителей, и воскреснет в ней вера в истинного Спасителя.

Ну да, ну да... Истинный Спаситель же был русским, не чуждым...

А Ваша мама верующая, раз называет себя православной, просто с Вами, видимо, в религиозный конфликт вступать не хочет. Мудрая у Вас мама.

И все-то Вы знаете! Легко всякие выводы о незнакомых Вам людях делать, живя на на приличном расстоянии от них...

Ванька_встанька
24/12/11 13:42

# 877331

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #877317] Help admins  

Э, Ванька, давно ли мы с тобой на "вы"? Если я чой-то путаю - прости.

Забылся, немножко, прости.
А кого это ты закапывать собрался?:-))) щас ваще зима, и я тебе говорю как крестьянин крестьянину - копать зимой хреновато!:-)))

Не "закапывать", а откапывать.
Откопал в тебе, что ты помогаешь такой стройке.
Наш храм сейчас строится ...
Молодец, говорю!

ДальнийСвет
Православная казачка
24/12/11 18:52

# 877401

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: Ванька_встанька, #877331] Help admins  

...откопал...
Тоже мне, клад:-)))

А на моем месте так поступил бы каждый нормальный человек. Нет в этом ничего особенного. И подвига в этом никакого нет. Ща объясню!
Я обожаю дорогу, болею, если не проеду в день хоть немного. Можно конечно смотаться на озеро, посмотреть на закат. Но ведь топливо от сырости не разводится:-)), а заработки зимой не велики. А батюшка и в районы, и в город, и в Москву посылает - саляру оплачивает и накладные расходы (зарплату я принципиально не беру). И нет ничего лучше - проболтаешься весь день в городе, устанешь как собака, въезжаешь на церковный двор - а тебя ждут, радуются. Машину быстро разгрузили и в трапезную. А там повар (замечательный веселый дядька): "Давай, дочка, за стол. Я тебе супчику оставил." Счастье!!! Счастье - это когда ты нужен, когда тебя любят и понимают...и покататься дают! ;-)))

ДальнийСвет
Православная казачка
24/12/11 18:58

# 877403

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ПростоХристианин, #877325] Help admins  

У Христа нет национальности. А "русский бог" это св. Николай Чудотворец. :-)

Выводы же свои я могу делать исключительно с Ваших слов... Да и осуждать свою маму не очень правильно...

Ванька_встанька
24/12/11 18:58

# 877404

Re: Почему христиане идут за советами, по интимным вопросам, к "батюшкам"("пасторам")? нов [re: ДальнийСвет, #877401] Help admins  

въезжаешь на церковный двор - а тебя ждут, радуются. Машину быстро разгрузили и в трапезную.

А сколько у тебя там людей?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на