Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 5734 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: andreika (3) delirious (3) Бодхи (3) Oleg (2) Aleksanders (1) merriweather (1) owen (1) Saramorg (1) vrost (1) Тимофей (1) _Странник (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)
andreika
Христианин
28/05/03 17:29

# 87522

ЕВРОСОЮЗ - Это конец или начало? Help admins  

В последнее время всё чаще стали говорить по поводу Евросоюза, все резко стали вступать в него, и так ловко, какбутто поле этого начнётся у государвства, которое в ступает в этото союз, начнётся райская жизнь.
А что вы думаете по поводу всего этого и особенно по поводу Евросоюза?

Oleg
христианин
28/05/03 18:10

# 87531

Re: ЕВРОСОЮЗ - Это конец или начало? нов [re: andreika, #87522] Help admins  

Думаю, что благими намерениями дорога в ад вымощена.

Атеисты-коммунисты уже пытались построить рай на Земле, но без Бога. Поубивали миллионы людей... и все закончилось. Оставшиеся атеисты стали капиталистами.

Теперь в Европе тоже самое делают гуманисты... и все закончится. Придет Господь Иисус Христос. Ей, гряди, Господи Иисусе!

Благословений!!!

Бодхи
Христианин
28/05/03 18:33
jesuschrist.ru

# 87535

Re: ЕВРОСОЮЗ - Это конец или начало? нов [re: Oleg, #87531] Help admins  

Я бы предпочел жить по ту сторону границы. Не хочу оказаться запертым за новым железным занавесом.

delirious
христианин
28/05/03 19:22

# 87543

Я отношусь очень даже положительно к ЕС. как раз вот недавно у нас в Литве был референдум по вступлению в него. Больших надежд с ним я конечно не связываю, но есть некоторые моменты, которые я думаю должны изменится, когда мы туда вступим.
Первое, это то мне будет лучше как пятидесятнику - у нас в стране ещё есть разделение на традиционные религиозные движения (то бишь признанные государством) и все остальные (то бишь сектанты). Как бы то ни было, ну вступив в ЕС государство должно признать и поддержать нас.
Второе. Хоть сейчас я и могу передвигать по квропе свободно без виз (кроме России, Белоруссии, Украины), но всё равно если еду например в Англию, нужно мне куча документов, плюс убедить таможенников, что я там у них не стану работать нелегально. После вступления это уже не будет ничего значить.
А на счёт нового железного занавеса, то 13 лет после независимости мы жили за ним и ничего. В след. году перейдём на ту сторону, но не думаю, что какие нибудь отношения изменятся с нашими восточными друзьями...
Ну а о райской жизни лучше молчать - райская жизнь вообще-то может быть только с Богом. а для Него не ни ЕС, ни НАТО, ни ООН или чё-нибудь в этом роде...

<>< <>< <>< <>< <>< <>< <><
It's a shame to be ashamed of the One that we should glorify

_Странник
христианин
29/05/03 01:31

# 87598

Re: ЕВРОСОЮЗ - Это конец или начало? нов [re: delirious, #87543] Help admins  

А вы, друзья мои, не думали о том, как в прекрасном Евросоюзе, в высшей гуманной идилии и политкорректности давят "непримиримых" христиан. О том, что "не модно" носить крест, а за майку с именем Иисуса в лучшем случае могут оштрафовать. И где гарантии, что это лёгкие издержки европейских законников, а не начало новой "Гуманной" эры? :))

Бодхи
Христианин
29/05/03 02:35
jesuschrist.ru

# 87600

Е В Р О С О Ю З - Н А Ч А Л О нов [re: _Странник, #87598] Help admins  

Так ты за или совсем против?:))))

А где гарантия что меня не кокнут, если я поеду в Беларусь?? Какая там на фиг демократия, она там закончилась еще во времена восхождения бацьки не престол, еще не успев начаться. А вот своего президента я не особо боюсь, этот конь уже ни на что не способен. Такс.. кто у нас остался.. Путин... Вован - пацан, его выбрал папка Ельцин и за два месяца сделал президентом, до этого кто там в презесы русские намечался... Кириенко, если я правильно помню фамилию того другого стажера?

С чего у нас начинается демократия... хех...

owen
29/05/03 03:58

# 87612

Ja rezko protiv Evrosojuza. Ja uzhe vyskazivalsja tut na etu temu, argumentov mnozhestvo... Nado naxoditsa na territorii evrozoni, chtob ponjat`, naskolko uzhasno polozhenie del.. I luchshe ne stanet. Inegracija, idiotskie zakoni, poval`nij kontrol`.. Xristianam net mesta v "Evropejskom ponimanii" chelovecheskoi svobody. I voobshe... Chem dolshe zhivu, tem bolshe ubezhdajus`, chto net nichego cennee nezavisimosti. Polnoj. I kak ne vspomnit` slova Benjamina Franklina o tom, chto naciya, pomenjavshaja svobodu na bezopasnost`, ne dostojna ni togo, ni drugogo...

...semper eadem...

merriweather
агностик
29/05/03 05:32

# 87621

Re: ЕВРОСОЮЗ - Это конец или начало? нов [re: _Странник, #87598] Help admins  

***О том, что "не модно" носить крест, а за майку с именем Иисуса в лучшем случае могут оштрафовать. И***

Ага. А за крест - в тюрьму на трое суток. За ношение библии при себе - два года условно. За еванлелизацию - принудительное лечение в психиатрической больнице.

Donkeys can talk, people can fly, and a man named Jesus lives up in the sky

Oleg
христианин
29/05/03 11:23

# 87691

Re: ЕВРОСОЮЗ - Это конец или начало? нов [re: Бодхи, #87535] Help admins  

Ты думаешь Украина в конце концов окажется по эту сторону железного занавеса?

Благословений!!!

Бодхи
Христианин
29/05/03 11:44
jesuschrist.ru

# 87699

Re: ЕВРОСОЮЗ - Это конец или начало? нов [re: Oleg, #87691] Help admins  

Мне хочется на это надеяться.

Будь ты трижды благословен!!!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на