Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23261 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: anhil (25) ДальнийСвет (25) worgen (15) anhil_ (8) Unmasker1 (5) Ванька_встанька (2) Ani (1) NruhtrA (1) ДочьПобедителя (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
worgen
скептик
20/12/11 18:50

# 876645

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876641] Help admins  

грубо ты.. Следущий раз когда так у тя будет - так и зделай..

Мне то зачем ?
Я уже почти 4 года счастлив в браке с женой.
Знакомство происходило более чем банально и просто.
Без всяких "спецефектов", о которых Вы тут говорите.
Но зато "эффективно" (раз до свадьбы дошло).

Так что делайте выводы.
Нужны ли всякие "сверхъестественные" вещи, о которых Вы тут рассказываете, чтоб люди были щастливы ?

anhil
solo scriptura
20/12/11 19:35

# 876649

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: worgen, #876645] Help admins  

Нужны ли всякие "сверхъестественные" вещи, о которых Вы тут рассказываете, чтоб люди были щастливы ?

счастливы - это одно- а жить по воле Божией несколько другое, сечешь разницу?
Одно дело - прожить как захочешь сам - и счастливо и спокойно, но стоять на скользком пути и под конец мгновенно прыгнуть в преисподнюю (кн. Иова), и другое - следовать по узкой дорожке на небеса.

Исправлено пользователем anhil 20/12/11 19:36.

worgen
скептик
20/12/11 19:40

# 876650

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876649] Help admins  

счастливы - это одно- а жить по воле Божией несколько другое, сечешь разницу?

хотите сказать - Бог не хочет чтоб люди счастливо жили ?

Сами то как знакомились ?
Какие "сверх естественные" явления происходили в момент знакомства ?

anhil
solo scriptura
20/12/11 19:50

# 876653

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: worgen, #876650] Help admins  

хотите сказать - Бог не хочет чтоб люди счастливо жили ?

счастливо но со смыслом. вот что важно.

Сами то как знакомились ? Какие "сверх естественные" явления происходили в момент знакомства ?

Я расскажу несколько иной - и негативный опыт. Когда я был подростком, мне стала нравится одна девушка в молодежной группе где я посещал. Ну я думал- до свадьбы наврядли дойдет - но не "поохотится" - будет "грехом". И стал к ней "приставать". И сразу слег больным. И знаешь- ничего не помогало, никакие лекарства, многие недели. Когда я понял что нарушаю Божию волю - и это было откровение , не иначе - и отрекся- болезнь ушла за 2дня.

Вот такто..

Никто из нас не живет для себя, никто даже не умирает для себя, в этом изюминка живого христианства.

Исправлено пользователем anhil 20/12/11 19:50.

ДальнийСвет
Православная казачка
20/12/11 20:15

# 876662

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876642] Help admins  

Вот вроде умный ты парень, а простых вещей не знаешь - в карты по воле Божьей не играют! Каждая масть - орудие пыток Христа!

worgen
скептик
20/12/11 20:48

# 876664

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876653] Help admins  

счастливо но со смыслом. вот что важно.

Вы хотите сказать, что если люди счастливы от того, что у них царит взаимопонимание и что им хорошо быть рядом друг с другом – в этом нету смысла ?

Я расскажу несколько иной - и негативный опыт.

Да нет уж, рассказывайте позитивный опыт.
Рассказывайте, как Вас сам Бог познакомил со своей теперешней женой !
Какие спецэффекты при этом были?
В чем выражается что это было именно по божьей воле?

Потому что по Вашим словам – я так понял что Вы единственный, кто знает как это должно быть "по Божьей воле", потому как утверждаете что у всех других – это случилось не по Воле божьей , а как нибуть так ….
Так что выходит что ваш метод знакомства должен служить примером всем другим как "единственно верный избранный Богом способ знакомства"
Так что давайте, подавайте пример, из собственного опыта.

ДальнийСвет
Православная казачка
20/12/11 20:52

# 876665

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876653] Help admins  

да-да! И я хочу пример! А то вдруг и мне теперешний муж "не по воле"...

anhil
solo scriptura
21/12/11 00:53

# 876706

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: worgen, #876664] Help admins  

Да нет уж, рассказывайте позитивный опыт. Рассказывайте, как Вас сам Бог познакомил со своей теперешней женой !

да знаете - на самом деле мне нечем особено похвастать в этом деле.
я просто пристал к ней (она симпотная такая, фифа ленивая) так как нашел какоето дрянное кольцо - и напялил ей чуть ли не насильно.
Так и подружились.
Так что в моем - не по воле Божией, честно признаю- я не бодрствовал тогда совсем и был далековато от Бога. Конечно этому есть свои последствия.

Так что выходит что ваш метод знакомства должен служить примером всем другим как "единственно верный избранный Богом способ знакомства"

антипримером. не рубить сплеча, ато хапанешь кошку в мешке.

Исправлено пользователем anhil 21/12/11 01:13.

ДальнийСвет
Православная казачка
21/12/11 00:57

# 876707

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: ВСЕМ, #875251] Help admins  

Видать, господин Анхиль побежал срочно знакомиться... Потому и молчит.
А то тут ему отвечают одни карифеи знакомств, а ему и предъявить нечего. Значит, надо срочно предварять советы в дело.:-)))

А если серьезно, не будет человек, счастливый в браке/любви/дружбе задавать такие вопросы....... :-(

anhil
solo scriptura
21/12/11 01:05

# 876710

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: ДальнийСвет, #876707] Help admins  

Видать, господин Анхиль побежал срочно знакомиться... Потому и молчит.

я ответил
не бузи)))

Каждая масть - орудие пыток Христа!

а бубна и сердечко - тоже орудие пыток? это кто те сказал ? ато я первый раз слышу..

Исправлено пользователем anhil 21/12/11 01:10.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на