Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23320 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: anhil (25) ДальнийСвет (25) worgen (15) anhil_ (8) Unmasker1 (5) Ванька_встанька (2) Ani (1) NruhtrA (1) ДочьПобедителя (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
anhil
solo scriptura
22/12/11 14:20

# 876975

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: worgen, #876947] Help admins  

Что означает "эфективно зделать девушке предложение.." ??? Какой именно "эффект" должно было бы вызвать предложение ?

Я имел ввиду не спецэфекты, а просто хотел услышать несколько трезвых историй кто и как (случаев которые привели к твердому браку, не игры)

а для представителей садукейской философии контр-вопрос - вы не верите писаниям- это печально.
Интересно почему? Что вас в ней соблазняет - ангелы, может духи? Или их ваще нет?

И знаете, я твердо уверен - лжехристианин хуже сатаниста, вам надо крепко поработать с писанием.

Исправлено пользователем anhil 22/12/11 14:36.

anhil
solo scriptura
22/12/11 14:33

# 876978

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: ДальнийСвет, #876964] Help admins  

Вот и наш уважаемый Анхиль тоже любит взрывать.......орфографию...;-)))

Да уж, извините - я не русский по национальности и с этим у меня проблемы.
. Церковью, видимо по воле Божьей - иначе зачем Он позволил нам венчаться.

ответ неверный.
По библии ваще несколько браков - как правило не от Бога. Уже знак что чтото не так пошло в жизни - "потому что каждой твари по паре."(У каждого свой человек предусмотренный даже до рождения.)

я совсем не неуверенный в себе, я здоровый крепкий дядька (мне 37) и ваще агрессор по природе, и уж недалеким точно не являюсь.. Но спасибо- рассмешила..

Хотя точно узнать, что и по чьей воле было, я смогу узнать только представ перед Ним..

Ну может это не так важно как внутреннее состояние человека. Потому что если все светло и не имеет темной части - ты готов к суду.

Исправлено пользователем anhil 22/12/11 14:34.

worgen
скептик
22/12/11 15:13

# 876982

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876975] Help admins  

а для представителей садукейской философии контр-вопрос - вы не верите писаниям- это печально.
Интересно почему? Что вас в ней соблазняет - ангелы, может духи? Или их ваще нет?

А откуда мне знать ?
У них и спрашивайте.

И знаете, я твердо уверен - лжехристианин хуже сатаниста

Ну так я ж Вам об этом не раз говорил, рад что Вы и сами уже это поняли .
Говорил, что каяться Вам нужно.
А ещё молится, постится, и слушать радио "Радонеж" – и это только за то что Вы наговорили в этой теме.
А уж зато что женились не "по воле Божьей" – я и не знаю как Вам такой грех можно искупить …

ДальнийСвет
Православная казачка
22/12/11 23:10

# 877038

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876978] Help admins  

Если ты здоровый крепкий дядька, то я Памела Андерсон ;-))) ! О великая сила Интернета!!!!! ;-))) ;-))) ;-)))

Ну коли для тебя спасение не важно - я таки пошла...

ДальнийСвет
Православная казачка
22/12/11 23:21

# 877041

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #876975] Help admins  

Тебе, дружище, надо с букварем поработать и с Уголовным кодексом (обвинение в сатанизме есть экстремизм).
-----------------------------------
ВСЕМ!!!
Брак, продлившийся уже 12 лет - есть происки лукавого, а подкатить к симпотной девочке ради смеха - воля Божья!!! Аллилуйя!!!

anhil
solo scriptura
22/12/11 23:22

# 877042

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: ДальнийСвет, #877038] Help admins  

Если ты здоровый крепкий дядька, то я Памела Андерсон ;-))) ! О великая сила Интернета!!!!! ;-))) ;-))) ;-)))

ухахаха
фотку выслать? рассмешила , те плюс (кажется еще один)

Исправлено пользователем anhil 22/12/11 23:34.

ДальнийСвет
Православная казачка
23/12/11 20:26

# 877189

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #877042] Help admins  

ВСЕМ!!!

Послание к форумчанам.

И выслал Анхиль фото свое благодатное Дальнему Свету. Вздлянула Дальний Свет на фото Анхиля и дрогнуло жестокое сердце ее. И услышала она, что свирели заиграли в душе ее. И сказал голос ей: "Се есть муж праведный. Им спасение обрящешь!" И возрадовалась Дальний Свет, и воздела к потолку руки свои, и разверзся потолок, и снег повалил на голову ее, потому, что была в том северном краю зима. И стал падать снег на компьютер ее и таять. Чист сердцем был губернатор края того северного и газ людям своим никогда не отключал. И потекла вода на процессор и закоротило его. И возопила Дальний Свет: "Господи! За какие дела мои грешные отобрал ты у меня общество мужа праведного!" И был голос ей: "Истинно говорю тебе! Не отдавай себя Интернету!" И соединились листы ондулина на крыше ее, и воцарились в комнате тепло и тишина. И возрадовалась Дальний Свет и возблагодарила Господа за то, что отобрал у нее компьютер. В разговорах в Сети потеряла она счет минутам, и не случись того видения чудесного, сгорел бы у Дальнего Света обед на фиг!!! Истинно, истинно говорю вам, братья и сестры форумчанские - за долгими разговорами виртуальными не забывайте о делах своих реальных. Помните о сродниках ваших. И жизни будущего века. Да будет так!

anhil
solo scriptura
23/12/11 20:55

# 877192

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: ДальнийСвет, #877189] Help admins  

да я не имею обычая врать...
что я могу еще доказать ? ведь ты не веришь ни одному моему слову и смеешься надо всем.

говорю те - я не молодой - мне 37 и я дядька 90кг и 6футов ростом и далеко не красавец уже, мне нечем хвастать особо..

Ничье воображение я тронуть не пытаюсь.. Может ты по себе судишь?

Исправлено пользователем anhil 23/12/11 20:57.

ДальнийСвет
Православная казачка
23/12/11 21:25

# 877197

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: anhil, #877192] Help admins  

Слушай, дядька, я чой-то не пойму - причем тут я и чье-то воображение - в огороде бузина, а в Киеве дядька. Ты случаем не из Киева?:-)))
Ладно, не серчай, я ж от любви токмо!!! Ну характер у меня такой вредно-противный, болела, наверное, в детстве.;-)))
Коли чо не так - прошу сердечного прощения. Ну ты тоже хорошь - чуть ли не сатанисткой меня назвал...
Не, ну согласись, посланье прикольное получилось!:-))) аж самой ндравится!!!
Каааароче, если мы с тобой помиримся, гарантирую поделиться стопроцентным способом хрисрианского знакомства. Отвечаю!!!

anhil
solo scriptura
24/12/11 02:12

# 877262

Re: Как эфективно зделать девушке предложение.. нов [re: ДальнийСвет, #877197] Help admins  

Ну характер у меня такой вредно-противный, болела, наверное, в детстве.;-)))

если ты хочешь служить истине и не зря прожить свою жизнь- тебе надо быть как ангел Божий, иначе - хана! Клубочком любви и святости.

Ну ты тоже хорошь - чуть ли не сатанисткой меня назвал...

тебе показалось- не тебя, факт.

Каааароче, если мы с тобой помиримся, гарантирую поделиться стопроцентным способом хрисрианского знакомства. Отвечаю!!!

твой не проходит, извини.
но в любом случае - мир, я - за.
однако хочу чтобы вы понимали- вы ОБЯЗАНЫ быть совершенными (и особенно в самоанализе)- как и Господь наш учил, никаких фантазий, никакой лжи, никакого лукавства. (грубить так и быть - разрешаю, на тя терпения хватит.)

Исправлено пользователем anhil 24/12/11 02:20.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на