Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Карантин
Просмотров: 1693 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

pa1ama
Пью Чашу Господню//
17/12/11 18:14

# 876071

Ощущение времени. Help admins  

Это не предсказание и не пророчество а ощущение времени
Авд.1:18 И дом Иакова будет огнем, и дом Иосифа - пламенем, а дом Исавов - соломою: зажгут его, и истребят его, и никого не останется из дома Исава: ибо Господь сказал это.
Дан.12:1И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге.
Ближайшее время я ожидаю от 100 до 900 ядерных ударов наземного типа по территории арабского и мусульманского мира, будут уничтожатся как объекты инфраструктуры промышленности так и население, в первую очередь будут уничтожены духовные центры ислама с населением. Возможно сохранятся районы с запасами нефти и ископаемых ресурсов, но все остальное будет уничтожено, ислам будет запрещен как мировая религия, причиной этого удара может послужить крупный инцидент теракт в США? или Европе? предположительно в Лондоне будет ли он не очевидно, я не пророчествую я выражаю ощущения.Войну могут развязать и без него. Теория золотого миллиарда не предполагает существование рядом с ним миллиарда и более несогласных и инакомыслящих. Согласных и подчиняющихся оно общество запада еще согласится щадить хотя и здесь вопрос о жизни и смерти открытый. Причиной попущения войны будет и есть образование в мусульманском мире агрессивного большинства вокруг Израиля. Страны и территории вокруг Израиля подвергнутся военному вторжению и уничтожению не ядерным оружием. Исламский мир после войны будет разделен на три сектора западный будет контролировать запад восточный Китай центральный СНГ (будут ли поражены ударами города СНГ не могу понять) и США признаками будет теракт и эвакуация западных сил из районов уничтожения. Как пример ситуация с военной базой в Пакистане. От нее избавились. В странах СНГ, избавились. Уже сейчас ведутся переговоры с руководством России(вопрос о Татарстане Кавказе и мусульманах СНГ ) и Китая о виде ядерных ударов, последствия определенно затронут их в первую очередь, и потому что стратеги запада осознали, что будущие глобальные теракты предотвратить не удастся. Дух капитализма набрав силу проявляет свою антигуманную суть. Собственно антигуманная значит античеловеческая и антихристианская(капитализм и всякое накопление материальных благ по сути анти духовно вспомните притчу о богаче и вопрос кому достанется то что он собрал) и антирелигиозная ( противная развитию в человеке идеалов праведности ) ненавидящая суть истины. Война будет проявлением сатанинско-дьявольского духа антихриста. Фактически этот дух очередной раз воплотится придет в виде войны против мусульмано-арабского мира. Почему договариваются с Россией и Китаем. США И Европа хотят гарантий, что ни та ни другая страна не развяжет глобальную ядерную войну. Причинами по которыми все уже затевается и начнется можно считать и психозное состояние в умах западных политиков, попросту неумение совладать со своей мыслью и возбуждением от грандиозности захватнических планов . Цели войны: уничтожение ислама, уничтожение населения, захват ресурсов. Насаждать какую-то новую религию не планируют и никому не будут, никого не останется. Вопрос о христианах и тех , которые найдены будут записанными в книге. Как они спасутся убегут ли в горы или вознесутся вопрос открытый для меня возможно и то и другое. Я уверен Господь своих спасет и будет спасать. Кто такой князь великий Михаил? Кандидат в президенты России Прохоров? ? Стоящий за сынов народа, и как дальше читать правильней : своего или твоего. Почему ударов будет очень много с точки зрения развязывания войны. Цель вызвать эффект ядерной зимы по предположению территория России должна будет обезлюдеть и будет удобна для захвата в будущем. Кто то на западе не может смириться что мусульмане фактически захватили Европу, если б они имели избирательные права и возможность представительства во власти кто бы правил Европой ? Богатые? Почему ядерная война? Попытки захватить две мусульманские страны Ирак и Афганистан провалились, Иран не покоряется, а Пакистан не подчиняется. Удвоение противника после исламских революций приводит капитализм к такому решению вопроса борьбы за ресурсы и безопасность. Мусульмане СНГ и России и самого Запада что же они? Будет проводиться какая то изощренная политика на уничтожение ислама как религии в мире.
Иер.49:8 Бегите, обратив тыл, скрывайтесь в пещерах, жители Дедана, ибо погибель Исава Я аведу на него, - время посещения Моего
Иер.49:10 А Я донага оберу Исава, открою потаенные места его, и скрыться он не может. Истреблено будет племя его, и братья его и соседи его; и не будет его.
Авд.1:9 Поражены будут страхом храбрецы твои, Феман, дабы все на горе Исава истреблены были убийством.

pa1ama
Пью Чашу Господню//
18/12/11 00:38

# 876168

Re: Ощущение времени. нов [re: pa1ama, #876071] Help admins  

Стоит ли жалеть Исава.
Руки твои были на всех, теперь руки всех будут на тебе. Насколько я понимаю ядерный удар будет носить превентивный характер. Возможно, Россия будет участвовать в нем, даже можно сказать переговоры идут о том чтобы Россия участвовала в крови, была повязана и не только в гибели чужих, но и своих граждан. Исав вооружается и воюет, воюет и вооружается, вооружается ,чтобы воевать, а не защищаться. Вооружается и вооружался в том числе и ядерным оружием, не для того чтобы хранить его под тряпочкой, а чтобы убивать. В мотивах и намерениях Исава лучше не сомневаться. Итак ядерный удар с точки зрения разума будет опережающим. Почему? Подумайте, пятьдесят лет назад Хрущев наладил штамповку ядерных изделий промышленным способом, как сосисок. Неужели вы думаете, Исав не способен повторить то же. Ракеты средней дальности с территории мусульманского мира способны достать все страны западной цивилизации, а скрыто подвезти и развернуть ракеты к США можно, как через тихий, так и атлантический океаны на кораблях и это всего лишь дело техники. Какой день наиболее опасен для запада? Это время хаджа. Мусульмане которые предупреждены имеют благовидные причины уехать куда подальше из городов или какого то города подготовленного к теракту будь то ракета или грузовик с ядерным оружием. Оружие можно загрузить в самолет какого-нибудь шейха и также отправить в любой момент в любую страну и точку мира. День Господень, тьма а не свет. Какой день наиболее опасен для мусульман 25 декабря и 7 января или какой то другой христианский или другой праздник когда предупрежденные западные дипломаты уедут или не вернутся из-за границы или с загородной вилы или города убежища, в города или столицы в которых работают. Впрочем 1 января, как 24-25 и 7 могут стать термоядерным холокостом как для Иудеев, Запада и России. Впрочем и для ислама тоже уже любой день может стать последним. Вопрос остается по моему предположению только в достижении договоренности и согласии не воевать друг с другом, как только опасность глобального конфликта будет устранена , оружие производящее наземные взрывы будет нацелено и пущено в ход. Но даже без участия России война на востоке обеспечена. Для меня остается вопросом уничтожение населения на африканском побережье слишком близко Европа, дожди и все такое, не могу поверить что ради всех своих целей США пойдет на угрозу радиоактивного заражения стран НАТО, или при таком количестве применения яо уже все равно где как и сколько его будет задействовано.

Иез.32:7 И когда ты
угаснешь, закрою небеса и
звезды их помрачу,
солнце закрою облаком, и
луна не будет светить
светом своим.
Иоил.2:10 Перед ними
потрясется земля,
поколеблется небо;
солнце и луна
помрачатся, и звезды
потеряют свой свет.
Иоил.3:15 Солнце и
луна померкнут и звезды
потеряют блеск свой.

Мар.13:25 и звезды (ракеты)
спадут с неба, и силы
небесные поколеблются
Откр.6:13 И звезды
небесные пали на землю,
как смоковница,
потрясаемая сильным
ветром, роняет незрелые
смоквы свои.

pa1ama
Пью Чашу Господню//
18/12/11 00:40

# 876169

Re: Ощущение времени. нов [re: pa1ama, #876168] Help admins  

pa1ama
Пью Чашу Господню//
25/12/11 23:14

# 877590

Re: Ощущение времени. нов [re: pa1ama, #876168] Help admins  

Сегодня в Рождество исламисты засвидетельствовали, что их деньги, власть, образование, знания, их веденье питаются ненавистью со злом и являются смертью. Что их духовность пагуба, и дьявол человекоубийца бог их души, пагубу и пожнут. Врятли Бог после унмчтожения Исава попустит происхождению какой либо отрасли способной намеренно и предопределенно приносить зло в мир. Если люди усилено хотят и желают войны они ее получают рано или поздно, если они повсюду сеют смерть прикрываясь именем Всевышнего, то они обольщины и Бог неожиданно положет конец всему этому беспределу.Они сами будут есть свои плоды, которыми хотят кормить других. Анафема тебе Исав, анафема, Господь близко и грядет. Имя Всевышнего будет отныне ужасом для тебя пока не исчезнешь.

П.С. Иак.2:13 Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость , а впрочем они о ней не помнят когда убивают.

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на