Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 20429 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: worgen (26) Ванька_встанька (12) КРУПИНКА (12) Cicero (11) Stop (6) Alek (2) Leo7nid (2) daniya (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
worgen
скептик
30/12/11 02:50

# 878505

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: Ванька_встанька, #878496] Help admins  

Какого то скрытого, и глубокого смысла в последовательность этих выражений, лично я не закладывал.
Не думал что это может Вас аж на столько зацепить и прям кардинально поменять тот факт что и разнополость и тяга к противоположному полу - являются природными и взаимосвязаными явлениями.

Ванька_встанька
30/12/11 03:09

# 878510

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: worgen, #878505] Help admins  

Какого-то скрытого, и глубокого смысла в последовательность этих выражений, лично я не закладывал.

Да нет, всё как раз открыто и на поверхности, почему и обратил внимание.

worgen
скептик
30/12/11 11:52

# 878543

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: Ванька_встанька, #878510] Help admins  

всё как раз открыто и на поверхности

Собственно именно потому и не видел смысла объяснять написанное ...

Ванька_встанька
30/12/11 11:59

# 878544

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: worgen, #878543] Help admins  

Собственно именно потому и не видел смысла объяснять написанное ...

А я увидел смысл показать два момента для желающих людей, которые имеют в себе - "... да слышат!":
- как вначале легкомысленно используется правда
и:
- как потом так же легкомысленно хоронится

(пускай маленькая правда, за то пример похорон наглядный)

worgen
скептик
30/12/11 12:10

# 878548

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: Ванька_встанька, #878544] Help admins  

А я увидел смысл показать два момента для желающих людей

Я этого смысла там не увидел, а как автор того сообщения - могу сказать, что его туда не закладывал :)
Если Вам показалось что смысл фразы был именно в том что Вы сказали - Ваше право так думать .. :)

Ванька_встанька
30/12/11 13:25

# 878570

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: worgen, #878548] Help admins  

Если Вам показалось что смысл фразы был именно в том что Вы сказали - Ваше право так думать .. :)

Мне не показалось.
Ваше "если" - неуместно. Минимум.
Вы там затрагиваете (невольно) биологические вопросы.
Биология достаточно точная и доказанная наука.
И я мог бы Вам объяснить, какую суть неправильность Вы там допускаете, но, видимо, Вам это не интересно ...

Я этого смысла там не увидел, а как автор того сообщения - могу сказать, что его туда не закладывал :)

Ещё хуже то, когда человек что-то "уделывает" несознательно, не понимает этого, ни понять не хочет, даже тогда, когда пытаются на этом его внимание заострить.

Нет, так нет.
Вы же не думаете, что я к Вам напрашиваюсь? :)

worgen
скептик
30/12/11 13:33

# 878573

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: Ванька_встанька, #878570] Help admins  

И я мог бы Вам объяснить, какую суть неправильность Вы там допускаете, но, видимо, Вам это не интересно ...

Ну почему же, давайте, а вдруг заинтересует . :)
Может ещё начнете меня убеждать что разнополость и влечение - ни как не связаны биологически :)

Ванька_встанька
30/12/11 14:01

# 878584

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: worgen, #878573] Help admins  

Ну почему же, давайте, а вдруг заинтересует . :)

По Вам не скажешь, что Вам это интересно, поэтому сомневаюсь, что заинтересует.
Вам ведь проще ответить:

По моему это Вам показалось :)

Может ещё начнете меня убеждать что разнополость и влечение - ни как не связаны биологически :)

Ах, Вы даже такое, так сумели усмотреть ...? :)))

worgen
скептик
30/12/11 14:10

# 878586

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: Ванька_встанька, #878584] Help admins  

По Вам не скажешь, что Вам это интересно, поэтому сомневаюсь, что заинтересует.

Ну это Вы зря, я много чем интересуюсь в жизни. :)

Ах, Вы даже такое, так сумели усмотреть ...? :)))

Я какже ж иначе, вы же сказали что тем, что я написал, что что разнополость и влечение - создала природа, как нечто напрямую связаное - этим я прям полностью запротиворечил всем основам биологии человека :)

Ванька_встанька
30/12/11 14:47

# 878588

Re: Асексуалы - скопцы от Бога или ...? Теория невероятности. нов [re: worgen, #878586] Help admins  

Я какже ж иначе, вы же сказали что тем, что я написал, что что разнополость и влечение - создала природа, как нечто напрямую связаное - этим я прям полностью запротиворечил всем основам биологии человека :)

Чего?

(даже не понял, чего Вы говорите)
:)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на