Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 886 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: repinilya (1) ВИД (1)

repinilya
29/12/11 04:35

# 878311

просто поперьте....правда нужна помощь Help admins  

Здравствуйте. Я обращаюсь к тем людям которые могут помочь. У меня финансовые трудности, которые возникли из-за состояния здоровья. Поэтому мне пришлось оставить работу учителя. У меня семья:жена и 2 детей. Они вынуждены жить у родителей моей жены. Прошу Вас помогите хоть какой-нибудь суммой. Я надеюсь что в скором времени состояние моего здоровья улучшится и всё в моей жизни восстановится. Я оставляю номер своего электронного кошелька. Пожалуйста прошу Вас помогите. Номер: Z225922870364

ВИД
Христианин
06/01/12 16:22

# 879944

Re: просто поперьте....правда нужна помощь нов [re: repinilya, #878311] Help admins  

"Если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков" (1Кор.15:19). Если на самом деле нет Царства Небесного, тогда христиане являются самыми несчастными из всех живущих на этой земле!

У нас трое несовершеннолетних детей и мы действительно нуждается в материальной поддержке. Получаю зарплату, которая ниже прожиточного минимума. На начало 2012 года моя зарплата составляет 4600 рублей в месяц. Работодатели, как будто сговорившись, не принимают меня на работу с более высокой зарплатой. Жена не работает по уходу за детьми.

Писание "говорит": "Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?" (Иак.2:14-16).

Если кто из Вас сможет помочь мне деньгами, буду очень благодарен, и воздам за Вас славу Богу, если жив-здоров буду.
Вот мои реквизиты: ВебМани: R248136864251, ЯндексДеньги: 41001725170908, Номер банковской карты Maestro: 639002269016444758, СЧЕТ № 40817810926210736174 в Подразделении №139 СберБанка России.

Прошу Вас помолиться и попросить Господа, чтобы Он пополнил мои кошельки и счета.

А если кто поможет бедному, тому Бог обязательно воздаст! Написано: "Благотворящий бедному дает взаймы Господу, и Он воздаст ему за благодеяние его" (Притчи 19:17);

"Дающий нищему не обеднеет" (Притчи 28:27);

"Давайте, и дастся вам" (Лук.6:38).

Не оскудеет рука дающего!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на