Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Общий раздел
Просмотров: 4466 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: mirt (12) ANP (4) Unmasker1 (3) Leo7nid (2) nadenka (1) Veronika_R (1) Натальчунка (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
02/01/12 14:58

# 879104

Re: Я ищу ответ. помогите понять! я часто обижаюсь поделитесь на практике как с этим грехом бороться? нов [re: mirt, #879088] Help admins  

Понятно, что я лично НИКОГДА не осознаю слепоту, одно Я знаю НАВЕРНЯКА.

Любовь НАШЕГО Бога. Задумайтесь, Он САМ РЕШИЛ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, Т.е. Бог СМИРИЛ СЕБЯ сам до нас. Его любовь и так была НЕОПИСУЕМА, а после ХРИСТА она....сверх.

mirt
дитя божее
02/01/12 15:33

# 879107

Re: Я ищу ответ. помогите понять! я часто обижаюсь поделитесь на практике как с этим грехом бороться? нов [re: ANP, #879098] Help admins  

Да доргой брат дело тут не в зрении а втом чтоб наша душа была готова встретить своего творца.

mirt
дитя божее
02/01/12 16:06

# 879114

Re: Я ищу ответ. помогите понять! я часто обижаюсь поделитесь на практике как с этим грехом бороться? нов [re: ANP, #879090] Help admins  

Мы все грешники. так как в нас изначально сидит первородный грех. конечно я с радостью буду молиться за вас. но я ни чем ни лучше вас. Бог нам всем дает одинаковый шанс принять его спасение.

mirt
дитя божее
02/01/12 16:12

# 879115

Re: Я ищу ответ. помогите понять! я часто обижаюсь поделитесь на практике как с этим грехом бороться? нов [re: Unmasker1, #879086] Help admins  

Спасибо за такое чудесное место писания.сохранитьбы этот страх господень до пришествия его.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на