Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 50892 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: DimOsBar (28) Livtrasir (19) daniya (15) воанергес (15) SubhanAllah (14) worgen (12) АрсенийУченик (9) Ванька_встанька (9) ДацкыйКот (9) multi_PR (8) darkprivate (5) ZOZRUS (5) Олимпий (5) vjb (4) Абдулла (3) Cicero (2) nord (2) SergeySerg (2) SLC (2) Unmasker1 (2) alexey957 (1) deemon (1) Derek (1) Emery (1) iosef (1) Leo7nid (1) LLinVa (1) nanaMuxu (1) pa1ama (1) Soroka (1) varaviksne (1) vazonov11 (1) waraha (1) КуцыйХвост (1) Не_верю_но_Ведаю (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)
SubhanAllah
Ислам
14/07/12 18:25

# 916613

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: Soroka, #916575] Help admins  

По поводу цитат из работ аятоллы Хомейни - знала что дикие, но не думала что настолько!

А вы всегда верите любой лапше, что вам на уши вешают?
То что вы поначитали, это не цитаты Хомейни, а ложь недочеловеков.В государстве, созданном Хомейни, за все вышеперечисленные дела, наказывают по всем тяжким.

24:33 Пусть соблюдают целомудрие те, которые не находят возможности вступить в брак, пока Аллах не обогатит их из Своей милости.

23.Воистину, блаженны верующие...которые не имеют сношений ни с кем,
кроме как со своими женами или невольницами
, за что они непорицаемы.
А те, кто возжелает сверх того, преступают через дозволенное./1,5-7/

5:94 А кто преступит границы дозволенного после этого, тому будут уготованы мучительные страдания.

27:54 Вот Лут (Лот) сказал своему народу: «Неужели вы будете совершать мерзость, видя это?Неужели вы будете приходить с вожделением к мужчинам вместо женщин?».55

17:32 Не приближайтесь к прелюбодеянию, ибо оно является мерзостью и скверным путем.

6:151 И не приближайтесь к мерзким поступкам, явным или сокрытым.

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
14/07/12 20:54

# 916622

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: SubhanAllah, #916613] Help admins  

То что вы поначитали, это не цитаты Хомейни, а ложь недочеловеков.В государстве, созданном Хомейни, за все вышеперечисленные дела, наказывают по всем тяжким.

Ага. Сферические мусульмане в вакууме.

SubhanAllah
Ислам
20/07/12 18:27

# 917405

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: Livtrasir, #916622] Help admins  

Теория заговора во всей красе.
Хех..
Ага..

Cicero
20/07/12 22:55

# 917438

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: SubhanAllah, #917405] Help admins  

http://www.youtube.com/watch?v=kl1Tz6bv6lY&feature=related

Мусульмане - это рабы Аллаха. А православные - дети Аллаха. Конечно, когда дети потеряли ум, рабы должны привести их в чувство, а может быть облить холодной водой и дать хорошенько по щам, с позволения Аллаха. Но никогда Аллах не допусттит, чтобы рабы стали выше детей и нокогда Ислам не будет выше Церкви.
Ислам, на сегодняшной день - это очередная концепция построения Царствия Божьего на земле без Бога.

Не_верю_но_Ведаю
21/07/12 15:13

# 917498

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: SergeySerg, #879727] Help admins  

Вы как те. кто ждет сигналы от иных планет (признаки разумной жизни).

Представьте, мужик машет флажками в небо словами "Я жду вас на планете Земля", потом поворачивается и говорит себе "Так и знал что их нет!"

Послали радиосигналы и говорят что "мы единственные в мире", не внимая в то, что с какого перепугу на развитых планетах будут стоять приемники настроенные на определенную частоту? )))))

Вот и вы такой же ... странный человек. Мы - люди по развитию вселенного масштаба - метахондрии одной клетки (солнечной системы), утверждающие что Бога (разумной сущности, творца, и нашего целого...) - НЕТ !!!

На самом деле мы даже не можем представить существование других клеток, систем клеток, внутренних органов, системы кровообращения, пищеварения, выделения, нервной системы ... и наконец человека (физическое, ментальное, астральное тело...).

Вот когда "метохондрия" получит развитие до определенного уровня - тогда уже сможет общаться с Богом или Богами.

АрсенийУченик
В
21/07/12 16:26

# 917510

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: ВСЕМ, #879727] Help admins  

Никуда не пропал,
пропал аппетит

со мной кто-то говорит, только не пойму пока кто.

SubhanAllah
Ислам
23/07/12 14:07

# 917746

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: Cicero, #917438] Help admins  

http://www.youtube.com/watch?v=kl1Tz6bv6lY&feature=related

Исследование Писаний, выявляет всю лживую подноготную христианских учений, возникших после Его ухода.
Мусульмане - это рабы Аллаха.

Не каждый, кто именует себя мусульманином, достоин чести называться "раб Аллаха".Только тот, кто думает и живет, как Христос.
А православные - дети Аллаха.

По всем библейским признакам, находящих отражение и в реальности, вы метите только в детей от "левого"..

«Да знают Тебя, Единого Истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» (Иоанна 17:3)

Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире..

Конечно, когда дети потеряли ум, рабы должны привести их в чувство, а может быть облить холодной водой и дать хорошенько по щам, с позволения Аллаха.

Вот и выдали себя с головой.По Библии, дети, никогда не могут терять разум)
и нокогда Ислам не будет выше Церкви.

Ислам всегда будет выше.Духом.
Ислам, на сегодняшной день - это очередная концепция построения Царствия Божьего на земле без Бога.

То, что проповедовал и пророчил Иисус Христос, это есть только ислам.

alexey957
Верующий
28/07/12 21:25

# 918423

Не буду ничего соблюдать пока Бог мне сам не выскажет свои требования.
Всё что надо было сказать находится в Евангелии.

Олимпий
Православие.
07/08/12 12:09

# 919603

Почему раньше Бог общался с людьми, водил их куда-то, а теперь пропал ? Не буду ничего соблюдать пока Бог мне сам не выскажет свои требования.

Он высказал все требования Свои в Библии.

DimOsBar
Человек
09/08/12 14:02

# 920006

Re: Куда пропал Бог ? нов [re: worgen, #880908] Help admins  

У меня веру в Бога вызывает только необъяснимость того, откуда всё взялось.
Я не верю в теорию большого взрыва, так как не могла на столько сложная система как наша планета - просто так , сама по себе устроится.

Я тоже не так давно также думал, но изучив некоторые научные данные и логически поразмыслив, я таки допускаю, что вся вселенная вполне способна сама себя устраивать.
Почему верующие безосновательно допускают всемогущество "Бога", но не допускают самоорганизацию материи вселенной?
Причем второе имеет больше оснований...

Хорошо что у Вас есть сомнения - ведь сомнения, это ключ к познанию истины.

Вот с этим абсолютно согласен.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на