Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1245 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Бодхи (2) pantifik (1) telekanal (1)

telekanal
07/01/12 01:33

# 880072

Христианский телеканал создать хочу в Уфе Help admins  

в дар интересуют видеокамеры svhs svhs-c hi8 digital8 minidv dv dvcam betacam профессиональные и бытовые большие и маленькие, в рабочем состоянии и на запчасти, штативы , профессиональный свет, микрофоны, радиопетлички, любое профессиональное оборудование для создания христианского телеканала, хочу создать много тв студий - в каждой церкви христианского направления, задача : чтобы как можно меньше людей попало в ад

Если есть желающие присоединиться - научу снимать, монтировать видео, писать сценарии, вообще нужны все телеспециальности, спонсоры, волонтеры, я знаю один секрет христиане :НАС МНОГО !

Бодхи
Христианин
10/01/12 00:07
jesuschrist.ru

# 880739

Re: Христианский телеканал создать хочу в Уфе нов [re: ValeryZ, #880620] Help admins  

Они такие бабки вкладывают в продвижение, обалдеть просто. Смысл пока не ясен.

pantifik
10/01/12 10:11

# 880804

Re: Христианский телеканал создать хочу в Уфе нов [re: Бодхи, #880739] Help admins  

не я нехочу чтобы реклама на канале была, я хочу давать ту информацию которая даст шанс на спасение, конструктивно

смысл вкладЫвать бабки мне тоже не ясен, есть смысл в проповедовании ЕВАНГЕЛИЯ

Бодхи
Христианин
10/01/12 17:15
jesuschrist.ru

# 880879

Re: Христианский телеканал создать хочу в Уфе нов [re: pantifik, #880804] Help admins  

Нет-нет, мы о сообщении bbb90210b99 и рекламных ссылках в нем.

А Вам - удачи во всех начинаниях!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на