Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 647 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

pa1ama
Пью Чашу Господню//
07/01/12 17:09

# 880171

Рождество 7 января. Help admins  

Рождество 7 января.
У меня грустное рождество было с утра. Я ждал Христа а его не было. День выходной но в церкви уже отмечали 25. А я лично живу по православному календарю, там хоть постятся, готовятся к празднику. У нас тоже готовились, разучивали гимны но радости от них нет из-за того что я ждал 7 число. А сей час огорчение в душе могли б собраться помолиться сказать слово, Состояние внутри холостого хода. Нет, совсем нет радости. Я осознаю, что Христос со мной, но то ли он тоже не рад то ли у него какие-то свои мысли тоже не радостные. Мы принимающие его жертву разделены внутри одной стороны календарем временем, кто то прилагает к этому и другие разделения, а писание учит ни какая тварь не должна отлучать нас от любви Христовой, а где любовь если разделение. Я думаю Христос будет действовать в этом году в сфере власти, Он потрясет то в духовном и остальном мире что считалось незыблемым. Христу очевидно, что в мире наблюдается недостаток Его славы. И Он проявит свою славу. Но поправлюсь это только мое размышление.

Перейти на