Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Новости последних дней
Просмотров: 11891 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: anu_bis (11) multi_PR (7) Бодхи (6) welsh (4) Alek (3) igorash (3) SergeiS (3) НиколайЗлатоуст (3) IgorCh (1) Новости (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Новости
17/01/12 00:43

# 882368

Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов Help admins  

Данная тема открыта посетителем сайта, читателем новости от 16-01-2012 10:57, находящейся по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2012/01/16/16452. Полный дайджест новостей доступен по адресу jesuschrist.ru/news.

Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов

России следует либерализовать свое отношение к сексменьшинствам, считает генсек Совета Европы Турбьерн Ягланд.

"Будет весьма неприятно, если Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой. Европа последние 10-15 лет движется в другую сторону. Признаются права геев, лесбиянок и бисексуалов, принимаются законодательства, регламентирующие правила, касающиеся антидискриминации, признаются права сексуальных меньшинств", - заявил он в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

По мнению Т.Ягланда, если законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма, принятый в Петербурге в первом чтении, будет принят на всей территории страны, "то таким образом Россия пойдет в противоположную сторону по сравнению с остальной Европой".

"Советом Европы принята резолюция, которая защищает права человека, права гомосексуалистов и лесбиянок, и моя работа, в частности, заключается в том, что, будучи генеральным секретарем Совета Европы, я также являюсь гарантом тех прав и тех свобод, которые эта организация должна гарантировать во всех странах-участницах этого соглашения, в том числе и в России", - заявил он.

Генсек Совета Европы также считает, что власти России "должны делать все возможное, чтобы соблюдались статьи Европейской конвенции прав человека, в частности, статья 11-я, которая гарантирует свободу собраний и объединений".

"И я считаю, что нет никаких причин ограничивать представителей сексуальных меньшинств именно в этом их праве", - добавил он.

Источник: "Интерфакс-Религия", http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=43767

Внимание: мнение создателей сайта может не совпадать с мнением, изложенным в цитируемых в дайджесте новостях.

SergeiS
17/01/12 05:15

# 882398

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: Новости, #882368] Help admins  

Господи, умоляем Тебя, защити нас от этого нечистого духа!!! Аминь.
Европа пожинает проклятие за это нечестие! Не нужно нам такой защиты "прав человека" которые бесчестят Создателя!!!

Исправлено пользователем SergeiS 17/01/12 05:17.

Бодхи
Христианин
17/01/12 22:42
jesuschrist.ru

# 882608

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: SergeiS, #882398] Help admins  

Что за проклятие они пожинают? Кризис что-ли?

anu_bis
17/01/12 23:40

# 882622

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: Новости, #882368] Help admins  

не, ну провокаторы же, подстрекалы.

SergeiS
18/01/12 03:10

# 882666

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: Бодхи, #882608] Help admins  

Удалено SergeiS 2012-01-18 03:31:23

SergeiS
18/01/12 03:15

# 882668

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: Бодхи, #882608] Help admins  

Постыдные страсти и превратный ум - их проклятие (Римлянам 1:26-28).

Бодхи
Христианин
19/01/12 22:13
jesuschrist.ru

# 883126

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: SergeiS, #882668] Help admins  

Эмм, я про Европу спросил, а не про Россию. Так что за проклятие?

IgorCh
Православие
20/01/12 10:46

# 883200

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: Бодхи, #883126] Help admins  

Удивительна слепота человека имеющего "Постыдные страсти и превратный ум" читает и не уразумеет

welsh
православие
20/01/12 10:56

# 883203

Что за проклятие они пожинают? Кризис что-ли?

Не, кризис у них экономический и социальный (и падение рождаемости - не столько от терпимости к сексуальным девиациям, сколько от непродуманной социальной политики).
А так в плане "проклятия" (если что, термин не мой) от такой терпимости - разгул этих самых лиц с отклонениями, со всеми вытекающими.

А в целом, согласен с предыдущими докладчиками - шел бы этот европейский генсек по известному адресу со своей критикой.

Исправлено пользователем welsh 20/01/12 10:58.

Бодхи
Христианин
20/01/12 23:33
jesuschrist.ru

# 883349

Re: Генсек Совета Европы критикует Россию за запреты гей-парадов нов [re: welsh, #883203] Help admins  

То, что у них называется кризисом, нам показалось бы раем))) Меньше слушайте треп официальной пропаганды )).

Сколько раз бывал в разных странах Европы, никогда проблемы гомосятины не наблюдалось. А вы часто там бываете? Какое впечатление в целом?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на