Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с нехристианскими конфессиями
Просмотров: 1188 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: waraha (3) Derek (1)

waraha
Абсолютная Религия - freecreed.org
18/01/12 09:14

# 882683

Жизнь взаймы и жинь от Духа Святого и не ваша собственная... Help admins  

В названии цитата, которую я недавно увидел на форуме. Возможно, воспроизвел неточно.

Подскажите мне пожалуйста где такое в Библии написано. Конкретную ссылку. И еще ссылки на другие места, где говорится о подобном.

Спасибоспасибоспасибо! :)

**пояснение: эта концепция очень перекликается с одним из основных положений нашей религии, хотелось бы понять насколько велико соответствие.

Derek
НЦСВ
18/01/12 12:19

# 882712

Re: Жизнь взаймы и жинь от Духа Святого и не ваша собственная... нов [re: waraha, #882683] Help admins  

Жизнь взаймы и жинь от Духа Святого и не ваша собственная...
Спилберг? Нипанятна...

А конкрэтнее? Реально непонятно, потому как без контекста. Это как: "пошел и удавился".

Пажалуйстонезачтонестоит!!! :)

waraha
18/01/12 13:58

# 882727

Re: Жизнь взаймы и жинь от Духа Святого и не ваша собственная... нов [re: Derek, #882712] Help admins  

я плохо помню уже, в том-то и соль )

waraha
04/02/12 20:37

# 886917

Re: Жизнь взаймы и жинь от Духа Святого и не ваша собственная... нов [re: waraha, #882727] Help admins  

УУРРРАААААААА!!!!!!!!!!!

НАШЕЕЕЕЛ!!!!!!!!!)))))))))))

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
(1Кор.6:19)

всем спасибо! )

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на