Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 149480 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (216) КРУПИНКА (104) Soroka (37) Молоко (25) Livtrasir (13) nonconformist (13) алик (10) daniya (8) ЕКА (8) ANP (7) АлексейНик (4) Небосводный (4) leovs (3) Sulamita (3) Derek (2) Greed (2) Ванька_встанька (2) мурманчанин (2) Натальчунка (2) Танюха (2) Brandy (1) dariya (1) Kovur (1) lena55 (1) marlinf (1) meduzza (1) minija (1) mirt (1) SIBMAN (1) strela (1) Timi (1) Артем89 (1) аурум (1) ВладимирЭхо (1) Григорий1 (1) Добрыйдень (1) ДочьПобедителя (1) маслина (1) уповающая (1) Человеколюб (1)

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
23/12/12 20:44

# 944943

Re: Легенды о любви. нов [re: ДальнийСвет, #944553] Help admins  

Тьма поглотила спящую землю,
Сон стер следы тревог.
Спите в уютных долинах, не внемля
Вечному зову дорог.
Спите спокойно, стражи порядка,
Спите, шуты царей,
Спите спокойно, пусть сон будет сладким
За щитами дверей!
Спите, священник и осквернитель,
Спите, купец и вор.
Все позабыв до рассвета спите,
Дети каменных нор!
Спите за кольцами стен замшелых
В сумрачных городах.
Спите и будьте душой и телом
Счастливы в ваших снах.

Спите живые, кроме немногих
Тех, кто не может спать.
Тех, кто в печали, тех кто в дороге,
Тех, кто остался ждать.
Окна манят самоцветным сияньем
Или черны, как смерть.
Спите, живущие, песнь прощанья
Ветер вам будет петь.
Время летит и город стареет,
Каждая ночь, как год.
Спите, а я помолюсь, пусть скорее
Утро сюда придет.

Страшно на улицах этих во мраке
Быть до утра одному...
Спите, не слушайте песни бродяги,
Не нужные никому.

Небосводный
23/12/12 21:15

# 944945

Re: Легенды о любви. нов [re: Livtrasir, #944943] Help admins  

Вот вам от меня легенда, а корне жизни про любовь

Знаете, что термин люблю означает, он означает, я тебя желаю заполучить, сожрать и за владеть, придуман термин был исключительно для крыс(грызунов)

Также реклама нынешняя убеждает зверь, зверь ты особенный, не будить в покое купи, купи очередную побрякушку, завладей и сожри(потреби, полюби) и стань счастливым обладателем камня(тряпки), ну ты же Особенный зверь, а знаете, что означает особенный, это означает вы особенный крысаед(потребитель), по этому когда кто-то вам говорит, я тебя люблю, бойтесь такой любви, она закончится крыса поеданием и размолвкой)))

Ну если вы распустите нюни и скажите у каждого свая любовь, то я вам дам ещё урока)))

Я вам читающим расскажу маленькую историю, из одой книги библейско небосводной, как рас к контексту нынешней темы, сидит жирдяй в кабаке, похожий на свинью, пузо на выкат, весь потный, мокрый, воняет потом, салом, и этот жирдяй не отесанный ест рыбу, и в друг он начинает давится, кашлять, начинается удушье у нашего жирдяя, глаза на выкат он пищит, орёт как свинья резаная и мечется беспомощно, а тут старец мудрый к жирдяю подскакивает и бьёт этого грызуна с набитым ртом по спине, чтобы спасти, и у жирдяя кость и остатки еды из глотки от стука выплевывается прямо в тарелку жирдяю, жирдяй говорит старцу, о уважаемый старец спасибо вам большое, старец отвечает не за что, и старец стал уходить, а жирдяй говорит старцу, постой старик, чем я могу вас отблагодарить, а жирдяй продолжая диалог и говорит, я очень люблю рыбу, давайте я вам старец закажу за свой счёт и мы вместе поедим мою любимую рыбу осетрину, а старец жирдяю отвечает, я вам помог не потому, что желал что-то от вас получить, а я хотел всего лишь просто помочь нуждающемуся, а жирдяй отвечает, ну присядьте старец, я очень люблю рыбу и хочу, чтобы вы со мной отведали осётра, а мудрец опять отвечает не отесанному жирдяю, не любите вы рыбу, если бы вы её действительно любили, вы бы её не в рот совали, а кормили в пруду и разводили не пытаясь на ней заработать или засунуть себе в рот, жирдяй не отесанный опять чуть не поперхнулся, а старец даже побрезговал присесть с жирдяем грызуном и удалился, а жирдяй неотесанный за свинячим столом, продолжил любить свою любимую рыбу, на этом и сказки библейской конец, а кто слушал молодец.

Какой урок мог бы жирдяй из библейской басни извлечь, жирдяй материалист некрофил никого урока извлечь не может, животное на это не способно, ибо низведено со своей гордыней до уровня нижи насекомого, ибо чтобы извлечь урок нужно признать грызуну, что он и есть бес грызун хвостатый, ну не один крысоед на это не способен в садомах, иначи бес кросоед сам себе на горло наступит, ибо и себя пожирает в месте с мозгом и извилинами и всех остальных, а урок прост, чтобы не быть жирдяем не отесанным, ни когда слова, я тебя люблю нельзя произносить, ибо жирдяй крысо ед, когда произносит, я тебя люблю к любому явлению придмету или чиловеку, всегда тогда такой болтун любят себя и только себя, ну не как не предмет любви, а не жирдяю вообще не приходится говорить ни когда, что о кого то любит, ибо не у крысоеда любовь вырождается не на словах, а на делах.

По этому запомните, когда вам любой крысоед любого пола и возраста говорит на земле, я тебя люблю, бойтесь этой любви, ибо крысоед искренне вкладывает понятие к вам о любви со всей улыбкой и со всем крысиным сердцем и не лукавит и вкладывает истинное понятие о истиной хвостатой любви)))

Моя поэма, как пролонгация о современном мире, а в частности, я излагаю о России.

Крысы тут, крысы там в содомах пляшут пам, пам, пам, прогрызли всё в любви на сквозь и даже свои лапы покусали в кровь, все трюмы палубы прогрызли, залило напрочь всё в г…. и в экскрементах тонут крысы, хвостатым тягостно в душе, и прыгают они на рифы и тонут крысы, тонут, остались считанные дни, и их кораблик жизни весь затонет, дырявый на заре)))

Запомните, беда не в том, что человек грызун, ибо он рождается с первородным грехом, а беда в том, что человек не хочет это признать и начать трансформироваться в человека, пока человек это не осознает, он будит губить свою судьбу ибо подружит с сатаной, а кто посчитает себя умным гордым пожалеет об этом, Б-г строптивых не любит, подчёркиваю, если чего-то не видит человек, не значит что это не существуют, вот гордецов бог и наказывает, кто считает умней небосводной синевы.

Уф ну если вы и этим не удовлетворитесь, тогда я с Б-жей помощью ещё вам дам урока жизни, ловите братья и сестры

Отвечу своей песней для чего я пишу сообщения, это музыкл между бабочкой и пауком, песней ответ будит в третьем антракте(абзаце), читайте)))

Почему я так много о душе говорю, душа бесценна, нельзя её купить не за одни богатства мира, это единственное, что не продаётся на торгах у паука в сегодняшним мире, продать паук может вашу “душу” ему, ну купить вы её не сможете, если яркая бабочка двуногго мажорная любого пола говорит, я тут Б-г или Б-гиня, я тут центр мироздания отвечает бабочка всевышнему Творцу, ооо тогда бабочка ослепленная своей “значимостью” и своей “яркостью” и “индивидуальностью” тогда обречена попасть в лапы паука, а когда бабочка попала в паутину, мудрый паук, как великий гурман, одевает белые перчатки на все 8 лап передвигающиеся и двигается к бабочки запутавшейся в паутине невидимой игры, и включает музыку паук и поёт красиво он бабочки любви

Концентр давно закооончен, и бабочка сыграаала песню последнею своююю, но песня бесконееечна, а паутина моя вечнааа, а бабочка кричит в агони пустиии, я больше так беспееечно, я больше так беспееечно не буду я летааать, а паучок даёт симфооонию в отвеет бабочки беспееечной, бабочки беспееечной глупой и невееечной, ты долеталась дууурочка, дууурочка, а жизнь вить не играаа, а Б-г хотел тебя услышать дурчкааа, дурачкаа, а Б-г хотел тебя услышать дурочкааа ну где же ты тогда былааа, а бабочка в ответ дрожа в агониии поет опять бепееечно, ну отпусти пожааалуйста, пожааалуйста, я больше так беспееечно не буду я летааать, а паучёк запел в отвеет беспечной дурочке своей, а я тебя предупреждааал в чулане и серьёёёздно, что смотри ты долетаааешься дурарачкааа, дуарачкааа, а ты в ответ порхая крыльямиии, крыльямиии, что тогда неслааа, ты отвечала дурачкааа, ты отвечала дурочкааа, что жизнь твоя играаа и в ней ты королева яркаяяя, свободная зведааа, а я тебе с улыбкой в ответ пееел, что ты дурёха дурочкааа, дурочкааа “свободная” моя, а ты в ответ дразня опять ты пела, заткнись, заткнись коварный ты паууук, и продолжала дурочкааа, дурачкааа меня играя всё дразнить, и пела ты мне дурочкааа, дурачкааа, чтобы я поучат своих учил, ну от тебя в отличье дурочкааа, дурачкааа я их действительно учил, а ну ползите деточки, деточки мудрые мои, пора обедать у нас пииир, и пора лететь тебе бабачка в иной загробный теперь мир

Ну у паучка нынешнего ещё всё опасней, бабачки не догадываются, что можно быть мёртвым при жизни и паучек это называет заживо мёртвой бабочкой, вот я хочу чтобы хоть одна бабочка приземлилась, и престала летать свободно, а под Б-гом, ну Бооег не в моде у бабочек лишь только пауки ха ха ха)))

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
23/12/12 21:46

# 944955

Re: Легенды о любви. нов [re: Небосводный, #944945] Help admins  

На грамоту.ру послать коротко, но веско - или дорога самостоятельно отыщется?

Небосводный
23/12/12 22:24

# 944958

Re: Легенды о любви. нов [re: Livtrasir, #944955] Help admins  

Не чего пафосный мальчик проверять не нужно у меня, хотя бы научитесь писать и формулировать больше одного смс предложения своими словами, если не получается переходите на жесты смайлы, ну или рисуйтесь дальше флудом(трёпом), мажор(рисунок) вы не переживайте, кто может осилить больше одной строчки они всё и так поймут, по этому своими ручонками править можно, НО у себя в постах и ноздрях, у меня ошибки даже волшебные малыш, по этому ТАБУ)))

Исправлено пользователем Небосводный 23/12/12 22:27.

Livtrasir
23/12/12 22:27

# 944959

Re: Легенды о любви. нов [re: Небосводный, #944958] Help admins  

Это или злоупотребление веществами (рекомендую в таком случае с тяжёлыми наркотиками завязать) или клиника. Не знаю даже что выгоднее: лоботомия или эвтаназия. Или просто маме сказать, чтобы уроки учить заставила вместо сидения на форумах для взрослых.

Исправлено пользователем Livtrasir 23/12/12 22:29.

Soroka
23/12/12 22:31

# 944960

Re: Легенды о любви. нов [re: Livtrasir, #944955] Help admins  

А хорошо Небосводный про верующих написал. Ведь именно они в паутине завязли по самые уши. Livtrasir, ты смог освободиться, причем не потеряв себя, чему я рада :)

Livtrasir
23/12/12 22:34

# 944962

Re: Легенды о любви. нов [re: Soroka, #944960] Help admins  

Но замуж за меня всё равно не хочешь:)

Soroka
23/12/12 22:37

# 944963

Re: Легенды о любви. нов [re: Небосводный, #944958] Help admins  

А вы в зеркало часто заглядываете? На свой пафос и гордыню, советую. К тому же вы совсем запутались в суждениях, о том кто в цепях, а кто свободен, где реальная жизнь, а где потребиловка. Советую включить мозг и разобраться с этим!

Soroka
23/12/12 22:40

# 944965

Re: Легенды о любви. нов [re: Livtrasir, #944962] Help admins  

ай-ай, Ливтрасир.... напиши легенду о любви :)

Небосводный
23/12/12 22:41

# 944966

Re: Легенды о любви. нов [re: ВСЕМ, #883124] Help admins  

Для Livtrasir
Не чего пафосный мальчик проверять не нужно у меня, хотя бы научитесь писать и формулировать больше одного смс предложения своими словами, если не получается переходите на жесты смайлы, ну или рисуйтесь дальше флудом(трёпом), мажор(рисунок) вы не переживайте, кто может осилить больше одной строчки они всё и так поймут, по этому своими ручонками править можно, НО у себя в постах и ноздрях, у меня ошибки даже волшебные малыш, по этому ТАБУ)))

Страниц в этой нити: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на