Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 149367 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (216) КРУПИНКА (104) Soroka (37) Молоко (25) Livtrasir (13) nonconformist (13) алик (10) daniya (8) ЕКА (8) ANP (7) АлексейНик (4) Небосводный (4) leovs (3) Sulamita (3) Derek (2) Greed (2) Ванька_встанька (2) мурманчанин (2) Натальчунка (2) Танюха (2) Brandy (1) dariya (1) Kovur (1) lena55 (1) marlinf (1) meduzza (1) minija (1) mirt (1) SIBMAN (1) strela (1) Timi (1) Артем89 (1) аурум (1) ВладимирЭхо (1) Григорий1 (1) Добрыйдень (1) ДочьПобедителя (1) маслина (1) уповающая (1) Человеколюб (1)

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)
Молоко
Православие
27/12/12 23:41

# 945621

Re: Легенды о любви. нов [re: ДальнийСвет, #945615] Help admins  

Вот и стараюсь))) Правда сайт ужасно глючит, иногда войти не могу, то просто вылетаю. Теперь вот личку прочесть не получается((((

ДальнийСвет
Православная казачка
30/12/12 23:52

# 945932

Re: Легенды о любви. нов [re: Soroka, #945618] Help admins  

Думала даже, как ты будешь нас убивать. ))

Ну... убивать не буду - не совсем вы безнадежны ))
Так, покусаю маленько.

Хорошо, что мой крик отчаяния был услышан - не пришлось беспокоить Сибмана в новогодние праздники.

Всех с Новым годом и остальными праздниками!
;-)

И в подарок от меня новая легенда.

ДальнийСвет
Православная казачка
31/12/12 01:01

# 945940

Re: Легенды о любви. нов [re: ВСЕМ, #883124] Help admins  

Легенда о любви к машине.

Есть в одном подмосковном городке автосервис – серьезные ребятки работают очень профессионально и именем своим дорожат. Многим российским немцоводам этот сервис хорошо известен.
Трудно сказать, что ребята сделать не могут – работают идеально и круглосуточно. Хочешь, из тяжелого грузовика спорткар сваяют – только деньги плати, - а уж как сие сделать, спецы сообразят. Если кому надо, могу тоже адресок дать – честное слово, не пожалеете.

Так вот.
Приезжает в эту мастерскую парень на отличной немецкой тачке – не машина, а конфетка. А ему все что-то не нравится. И требует переделать. Сам пацан из бывших (ну, вы понимаете!), и потому привычно полагает, что его слово – истина в последней инстанции.
Мастера всю машину облазали – получилось лучше, чем с завода вышла, - хозяин не доволен.
И ведь ездит, неугомонный, с завидным упорством – раз в неделю, - и не надоест ему! Народ в сервисе его уже тихо ненавидит, директор шипит и плюет в угол, но… Бренд дорог…

В очередной раз этот зануда является на своем блестящем чуде немецкого автопрома и требует невозможного. Специалисты объясняют ему – сделать, конечно, можно, но это повредит двигателю, а у них имя (!) и портить свою репутацию ради прихоти одного чудика никто не станет. Типа, сам же потом приедешь на эвакуаторе, будешь ругаться и называть нас дилетантами. А он вопит и требует – такая вот порода у него скандальная.

Посмотреть на концерт собрался уже почти весь персонал – и все доказывают автовладельцу, что требование его неумно по определению – не понимает, от злости вздрыгивается, орет: «Сделаешь, …! Я сказал!» - и лупит со всей богатырской силищей по передней панели ладонью.

В следующий момент из рулевого колеса вылетает подушка безопасности…

Для справки. Единственное, что роднит спальную принадлежность со сложным аэротехническим механизмом, это название. Инженеры давно поняли – лучше сломанный нос, чем разобранный на куски позвоночник, так сказать, минимальные потери.

Сервис упал. Мужики, перегибаясь пополам, хватали ртом воздух, не в силах сделать вдох для очередного «ха-ха», утирали слезящиеся глаза и приседали на корточки.

Крутой водила, оправившись от нокдауна, кое-как затолкал злосчастную подушку обратно в руль, вдарил по коробке и был таков – только запах горячей резины в воздухе остался.
Больше его в этом автосервисе никто не видел…

А мораль сей басни такова: не моги обижать, неповинную в твоей глупости, машинку – она умная, может и ответить.
Вот такая вот история…

КРУПИНКА
Православная
31/12/12 02:43

# 945951

Re: Легенды о любви. нов [re: ДальнийСвет, #945940] Help admins  

Эта история напомнила мне мою историю.
Пригнали мне из Эмиратов (в те времена машина из Эмиратов стоила гораздо дешевле)Тойоту. Инструкция на японском и арабском языке. Ну, как ездить я то разобралась. Но не все в ней поняла. Да еще мне сказали, что ТО буду делать сама. И, когда подошло время ТО, я прикатила в удобное для себя время на станцию. Тут я узнала, что надо записываться за две-три недели. Грустно почесав голову, подошла к ребяткам и попросила хотя бы рассказать мне для чего "эти две кнопочки. Только попроще- они грамотные специалисты, а я некомпетентный пользователь". И так им понравились мои речи, что ребята не только просто объяснили, но и вставили без очереди, между машин, на ТО. Позже Объяснили, что до меня здесь был такой же "грамотей", как в предыдущем рассказе, который требовал невозможного, при этом всячески унижая ребяток. "На контрасте" я им пришлась по душе. И в дальнейшем мы как-то сдружились, я приезжала к ним на ТО в удобное для себя время, и ждала максимум час. Они увидели во мне благодарного слушателя и с удовольствием много мне показывали и рассказывали, хотя "посторонним вход воспрещен".
Правда, муж заподозрил, что в нашей дружбе что-то нечисто. Меня пересадили на другую машину и освободили от техобслуживания.

ДальнийСвет
Православная казачка
31/12/12 03:23

# 945953

Re: Легенды о любви. нов [re: КРУПИНКА, #945951] Help admins  

Вот только сейчас говорили в чате о том, что везде и всегда надо оставаться человеком!

Глупости, что женщин не любят в автосервисах и стараются заморчить. Нужно просто нормально себя вести!
Есть у меня историйка на эту тему, но оставим ее на будущий год.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

КРУПИНКА
Православная
31/12/12 04:02

# 945959

Re: Легенды о любви. нов [re: ДальнийСвет, #945953] Help admins  

Совершенно справедливо.
"Относись к людям так, как ты хотел бы чтоб они к тебе относились".
Если я приду с позицией "знаю я вас, крахоборов и обманщиков", то ожидать приветливого отношения к себе не стоит.
С Новым Годом! Счастливых Праздников!

Soroka
31/12/12 10:35

# 945977

Re: Легенды о любви. нов [re: ДальнийСвет, #945953] Help admins  

Классная история! :) Я давно подозреваю, что как ты к машине, так и она тебе отвечает, хоть и не одушевленный вроде объект. ))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ДальнийСвет
Православная казачка
31/12/12 19:56

# 946013

Re: Легенды о любви. нов [re: Soroka, #945977] Help admins  

хоть и не одушевленный вроде объект. ))

Вздор!!! У нее своя душа - автомобильная. )) Это тебе любой водитель скажет, если он, конечно, не водЯтел ))
Я вот иногда разговариваю со своей беленькой девочкой, и она мне отвечает безотказной работой. А я ведь в здравом уме пока еще :-)

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
31/12/12 19:59

# 946014

Re: Легенды о любви. нов [re: ДальнийСвет, #946013] Help admins  

С той, которой я грозился карбюратор настроить?:)

ДальнийСвет
Православная казачка
31/12/12 20:04

# 946017

Re: Легенды о любви. нов [re: Livtrasir, #946014] Help admins  

Да-да! ))
ТОлько в ее дизельном сердце карбюратора нету!:-)
Она у меня очень интеллектуальна девушка, от того иногда капризная ))

Страниц в этой нити: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на