Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 12665 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (7) ИнгаБ (6) Танюха (5) Alex19821 (4) igorash (2) kupol (2) worgen (2) КРУПИНКА (2) Brandy (1) НиколайЗлатоуст (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Танюха
христианка
25/01/12 19:02

# 884345

Re: одержимость духом блуда нов [re: ДальнийСвет, #884048] Help admins  

Если ответ "да" - ничего страшного, как не издевательски это звучит. Мы все друг другу немного изменяем - кто-то с работой, кто-то с рыбалкой, кто-то с компьютером... А кто-то с человеком.
Удивительный Вы человек!О какой любви может идти речь,если
Мы все друг другу немного изменяем
?

ДальнийСвет
Православная казачка
25/01/12 21:13

# 884370

Re: одержимость духом блуда нов [re: Танюха, #884345] Help admins  

А по-твоему, любовь - это глупое любование до помиранья от голода?
Очень часто у супругов разные занятия, они могут находиться даже в разных странах - но это тоже ЛЮБОВЬ. Любовь - это единение душ, а не тел. Муж(жена) может и не изменять (с другим партнером), жить дома и проверять у детей уроки, но не иметь сердечной близости с супругом. И это что, любовь? Это пытка! Причем, для обоих.

ДальнийСвет
Православная казачка
25/01/12 21:33

# 884374

Re: одержимость духом блуда нов [re: worgen, #884335] Help admins  

А может быть и находил? - что с того!? Мой муж со мной - этим все сказано. И заметь, я говорю это без доли иронии!

На самом деле, нормальные мужчины нормальным женщинам не изменяют. Если женщина уверена в себе, ей плевать на то, что муж получил удовольствие за небольшую плату. Главное, чтоб девушки были достаточно профессиональны, дабы не тратить крупные суммы на лечение.
Если же женщина имеет какую-либо зависимость от мужчины, и муж это чувствует - дело в шляпе! Он может покупать, например, шубу, а взамен требовать 3 дня "выходных". Или на все сто выложиться на брачном одре, но дать понять, что таких несчастных ,как она , миллионы... Ну типа этого)))
Запретный плод сладок!!! Одна моя знакомая говорила своему гулёме "иди, пожалуйста" и гладила для этого дела его лучшие рубашки. И результат? - Он напрочь потерял интерес к левому берегу!

Все причины семейных неурядиц надо искать в первую очередь в себе!

ИнгаБ
25/01/12 22:42

# 884388

Re: одержимость духом блуда нов [re: ДальнийСвет, #884374] Help admins  

не обижайтесь, но это бред! Когда мы познакомились, у него была куча баб (каждый вечер было по 6-8 звонков) разных - молодых и не очень, красивых и не очень, с богатыми папами и бедных. Из всех них он выбрал почему-то меня. И уже через 3 месяца после знакомства он сделал мне предложение. Заметьте я его в загс не тащила, да и вообще до знакомства с ним у меня в планах не было выходить замуж. На мой вопрос почему я? он ответил, что я лучшая во всех отношениях. А через месяц после этого начал гулять... просто так... за компанию с другом...И что? это значит что я не нормальная женщина? неуверенная в себе? Я что за месяц так сильно изменилась? нет! он и дальше говорил что ему кроме меня ни кто не нужен1 но тем не менее через неделю все повторялось.

Блуд это такая же болезнь как алкоголизм и наркомания. Когда бывают "трезвые" периоды и человек адекватный, а бывают "запои" и ему уже бесполезно что либо говорить. ни одна жена не виновата в том что мужик гуляет, если только она не фригидная и не отказывает мужу в сексе!

ДальнийСвет
Православная казачка
26/01/12 13:04

# 884489

Re: одержимость духом блуда нов [re: ИнгаБ, #884388] Help admins  

Раз гуляет "за компанию", значит уже НЕнормальный. И ты не производишь впечатление уверенной в себе особы, раз не желая замужества, выскочила замуж зе первого встречного.

И вообще... Зачем было начинать встречаться с человеком, у которого ты "одна из многих"? - вот это действительно бред! Типа я такая вся хорошая, и он тоже рядом со мной станет любящим и верным? Не станет!!! Ты его в ЗАГС не тащила, но тем не менее через три месяца после знакомства вышла замуж за человека, страдающего блудолизмом))). А глаза у тебя где были?) Ему ж по восемь баб звонят ежевечерно!
А теперь ты старательно, с лупой, исследуешь простыни на предмет нахождения на них черных волос.
Тебя можно сравнить с сумасшедшим врачем, который заразил себя редкой и опасной болезнью, а теперь ищет от нее лекарство, но находит пока только новые симптомы. Хотя серьезные вречи-психиатры давно уже нашли подходящее название такому состоянию - комплекс жертвы.

Благоразумие и трезвый рассчет в любовных делах еще никому не помешал.

P.s. Уж извини, если я слишком резко. Такой вот я забавный зверек))))))))))))))) И еще - раз ты победила в этой гонке невест, неси свой приз с достоинством.<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Исправлено пользователем ДальнийСвет 26/01/12 14:13.</EM></P>

Исправлено пользователем ДальнийСвет 26/01/12 16:40.

Танюха
христианка
28/01/12 08:37

# 884934

Re: одержимость духом блуда нов [re: ДальнийСвет, #884370] Help admins  

А по-твоему, любовь - это глупое любование до помиранья от голода?
Любовь-это жертвенность.И если мои увлечения разделяют меня с любимым,причиняют ему боль,я их оставлю.

ДальнийСвет
Православная казачка
28/01/12 17:49

# 885039

Re: одержимость духом блуда нов [re: Танюха, #884934] Help admins  

а если он их не оставляет, значит он тебя не любит...
И стоит из-за этого себе жизнь портить?

Танюха
христианка
30/01/12 07:21

# 885394

Re: одержимость духом блуда нов [re: ДальнийСвет, #885039] Help admins  

а если он их не оставляет, значит он тебя не любит...
Однозначно.
И стоит из-за этого себе жизнь портить?
А не надо ее себе портить.Нужно обратиться к Господу за помощью,Он силен изменить любую ситуацию.

ДальнийСвет
Православная казачка
30/01/12 18:43

# 885591

Re: одержимость духом блуда нов [re: Танюха, #885394] Help admins  

Твои б слова да Богу в уши!!!

Танюха
христианка
31/01/12 07:47

# 885723

Re: одержимость духом блуда нов [re: ДальнийСвет, #885591] Help admins  

Твои б слова да Богу в уши!!!
А лучше человеку в сердце.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на