Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8245 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: LLI (13) Unmasker1 (10) ДальнийСвет (10) Brandy (3) worgen (3) kupol (2) Ilonchik (1) Алексев (1) НиколайЗлатоуст (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
LLI
27/01/12 18:51

# 884822

Re: Нужен совет... нов [re: ВСЕМ, #884625] Help admins  

Ей 20 я не знаю сколько их было, я не буду такое спрашивать, но могу предположить что один.

Unmasker1
Ученик Иисуса
27/01/12 20:21

# 884846

Re: Нужен совет... нов [re: LLI, #884822] Help admins  

Ей 20 я не знаю сколько их было, я не буду такое спрашивать, но могу предположить что один.

Не знаю вам видней. Но если вы спросите спокойно не принуждённо, девушка расскажет. Она ведь не считает это чем то предосудительным. Хотя если вы считаете иначе и она это знает, то ей трудней будет говорить.

Странно что девушка в 20 лет хочет замуж. Значит вы правда ценный человек. Если вы будете спокойны и после её признаний будете спокойно реагировать, она вам всё расскажет. Кто это был, при каких обстоятельствах и любит ли она его до сих пор...

А вообще если вы женитесь. И будете настоящим христианином, будете развиваться духовно, в общение и в других супружеских отношениях, то всё это окажется мелочью. Но если у вас сразу же после брака родится ребёнок, то тут уже возникнет вопрос, когда она забеременела, до свадьбы от вас или от другого?

Думаю вам надо научиться быть бесчувственной "скотиной", что бы спокойно поговорить и узнать истинные причины скоропостижной свадьбы.

worgen
скептик
27/01/12 22:19

# 884874

Re: Нужен совет... нов [re: Unmasker1, #884846] Help admins  

Странно что девушка в 20 лет хочет замуж. Значит вы правда ценный человек.

Думаю вам надо научиться быть бесчувственной "скотиной" что бы спокойно поговорить и узнать истинные причины скоропостижной свадьбы.

А что собственно Вас удивляет ?
Например моей жене было 19 когда мы решили поженится.
Много моих знакомых переженилось в возрасте 20-23 лет.
При чем не "по залёту".
И нормально живут.
Так что это вполне нормально.
Тут главное не возраст, а чтоб в голове что-то было.

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/01/12 00:26

# 884893

Re: Нужен совет... нов [re: worgen, #884874] Help admins  

При чем не "по залёту".

Если девушка выходит замуж по залёту, значит беременность дала о себе знать. В принципе наблюдательный мужчина, зная симптомы беременности, должен заметить в положение девушка или нет.

Какие там могут быть симптомы? Тошнота, головокружение, не детский жёр, пристрастна к какому ни будь продукту, толстенький животик...

LLI
28/01/12 05:23

# 884925

Со своим бывшим она рассталась год назад. С ней мы встречаемся 8 месяцев. Она не может быть беремена. А то в 20 лет мы собрались жениться это нормально, это по любви без всякой корысти. Мы как то с ней разговаривали про бывших и как я понял у нее единственные отношения длились пол года остальные быстрые романы. Ни кого из них она по настоящиму не любила, и ни кого не вспоминает, как говорит были и были. И по ее словам я действенный кого она настоящему полюбила, и я единственный с кем она хочет связать свое жизнь. И я ей верю. Она не из тех кто будет врать. Мы искренены друг с другом.

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/01/12 12:57

# 884970

Re: Нужен совет... нов [re: LLI, #884925] Help admins  

Восемь месяцев встречаетесь и вас до сих пор мучают чувства с кем она была год назад?
Такого не может быть. У вас есть другие сомнения или что то ещё?

LLI
28/01/12 13:27

# 884978

Дело в том что я узнал что у нее кто то был в сексуальном плане только на той недели.

LLI
28/01/12 13:29

# 884979

Я узнал что у нее был другой в сексуальном плане только на этой недели.

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/01/12 13:33

# 884981

Re: Нужен совет... нов [re: LLI, #884979] Help admins  

Как вы узнали об этом? Она рассказала или кто то другой?

LLI
28/01/12 15:24

# 885009

В разговоре она сама сказала. С такой тяжестью... она явно не хочет об этом вспоминать. Или это мне так кажется, я наверно хочу что бы это было так.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на