Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 8241 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: LLI (13) Unmasker1 (10) ДальнийСвет (10) Brandy (3) worgen (3) kupol (2) Ilonchik (1) Алексев (1) НиколайЗлатоуст (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Unmasker1
Ученик Иисуса
28/01/12 15:52

# 885016

Re: Нужен совет... нов [re: LLI, #885009] Help admins  

Или это мне так кажется, я наверно хочу что бы это было так.

Без разницы. Люди не забывают первую любовь. Всё равно временами вспоминают своих друзей, любовников. От этого ни куда не денешься. Такова человеческая природа. Вы стали для неё таким же любовником. Бросите её, она будет вспоминать о вас.

Всё дело в близких и искренних отношениях. Если у вас нормальные человеческие отношения, то лучшего в этом мире трудно найти. Довольствуйтесь тем, что имеете или ищите лучше.

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/01/12 16:29

# 885024

Re: Нужен совет... нов [re: ДальнийСвет, #884726] Help admins  

..уходи немедленно! встретит настоящего мужчину.

За что вы так мужчин не на видите? У парня обоснованные чувства. Любой нормальный мужчина на его месте будет чувствовать тоже самое.

ДальнийСвет
Православная казачка
28/01/12 17:53

# 885041

Re: Нужен совет... нов [re: Unmasker1, #885024] Help admins  

У обоих рыльце в пушку - нече было кой-чем заниматься до свадьбы...
Нормальные мужчины видят душу, а не девственную плеву.
А среди трех миллиардов мужчин на этой планете я люблю только одного - своего мужа. Остальных терплю как соседей.;-)))

LLI
28/01/12 17:55

# 885042

Re: Нужен совет... нов [re: Unmasker1, #885024] Help admins  

В том что я для нее такой же любовник я не согласен. В том что люди вспоминают свою первую любовь я согласен, но не полностью. Но людям свойственно вспоминать хорошее. Но так же многое забывается... так как она своего бывшего не любила всем сердцем, она его и не вспоминает... теперь в ее сердце только я, она думает только обо мне, она каждый день стремится только ко мне... так же я с вами соглашусь что любой парень на моем месте так де бы думал... и главное в этой ситуации не наделать глупостей, типо советов немедленно уйти.

LLI
28/01/12 18:04

# 885045

Re: Нужен совет... нов [re: ДальнийСвет, #885041] Help admins  

При чем тут рыльце в пушку? То чем не надо было заниматься, это тут не по теме. Что было то не вернуть, надо жить дальше, и радоваться жизни, жизнь она одна, а оборачиваться назад смысла нету... в перед будешь долго двигаться.. лучше осознать ошибку, сделать вывод и идти вперед! А постоянно вспоминать косяки тормозят дальнейшее развитие личности.

ДальнийСвет
Православная казачка
28/01/12 18:44

# 885060

Re: Нужен совет... нов [re: LLI, #885045] Help admins  

Что-то я-то не пойму при моем-то при уму...
То ты пишешь, мол, мысль о ее недевственности гнетет и гложет, то предлагаешь не вспоминать былые косяки... При таком раскладе, развитие личности может сразу по двум дорогам пойти....
:-7

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/01/12 19:44

# 885070

Re: Нужен совет... нов [re: ДальнийСвет, #885041] Help admins  

Нормальные мужчины видят душу, а не девственную плеву.

Вы какая то мужененавистница. Ни кто не называет девушек не нормальными. Мужик же когда делает что то, что для вас не выгодно сразу становится не нормальным. Может вам лучше за своей нормальностью смотреть?

ДальнийСвет
Православная казачка
28/01/12 19:50

# 885072

Re: Нужен совет... нов [re: Unmasker1, #885070] Help admins  

Интересно, какая мне выгода от этого LLI? А от тебя мне какая польза??? Смешной ты! Забыл, что мы в Интернете?
;-)))))) ;-)))))))))) ;-)))))))))))))))))

ДальнийСвет
Православная казачка
28/01/12 19:57

# 885073

Re: Нужен совет... нов [re: Unmasker1, #885070] Help admins  

Я как раз нормальная - свои любимые позы в Сети не обсуждаю и постельным бельем не трясу.
И мне всем сердцем жаль бедную девушку ЛЛИ - ее девственность весь форум обсуждает. Товарищеский суд какой-то. Причем большинство обсуждающих - мужики. Нормальные? :-)))))))))

Unmasker1
Ученик Иисуса
28/01/12 21:47

# 885088

Re: Нужен совет... нов [re: ДальнийСвет, #885073] Help admins  

Нормальные?

А вы тут случайно? Первее всех к теме подключились. Раз уж "замарались" не че теперь чистенькой притворяться. Как тема пошла не выгодным для вас путём, мужики сразу "козлами" стали?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на