Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Исследуйте Писания
Просмотров: 22766 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Вовеич1967 (18) leovs (13) Ястреб (12) Como_la_vida (8) vokel (8) мелхиседек (8) mumen (6) Derek (5) Gennady (5) npocmoma (4) sergej57 (3) Flavour (2) Gefsis (2) Протон (2) ifrost (1) Mi_feliz (1) SergRom12 (1) Алвин (1) АлексейНик (1) девайс (1) Дмитрий из СПб (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
Gefsis
ХВЕ
24/10/12 16:20

# 932291

Re: Человеческие расы. Откудова они? нов [re: Flavour, #932276] Help admins  

Есть еще вот такой вариант:
И, приступив к Нему, ученики Его сказали: изъясни нам притчу о плевелах на поле.
Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий;
поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого;
враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. (Матфея 13:36)

Из этого объяснения, мы видим что рожденные на земле, делятся на две группы и произошли от разных "сеятелей".

А почему бы нет?
Этот вариант я тоже рассматривал, но выкладывать не стал. Всё это похоже на гадания через очень тусклое стекло.

Flavour
Евангельское
24/10/12 18:50

# 932320

Re: Человеческие расы. Откудова они? нов [re: Gefsis, #932291] Help admins  

Всё это похоже на гадания через очень тусклое стекло.

Похоже что нам больше и не положено. Надоело смотреть в тусклое стекло.

мелхиседек
христианин
25/10/12 22:48

# 932617

Re: Человеческие расы. Откудова они? нов [re: Gefsis, #932291] Help admins  

Из этого объяснения, мы видим что рожденные на земле, делятся на две группы и произошли от разных "сеятелей".

А почему бы нет? Этот вариант я тоже рассматривал, но выкладывать не стал. Всё это похоже на гадания через очень тусклое стекло.

Меня тоже давно интересует этот вопрос.

Завел ветку здесь: Всех ли хочет спасти Бог?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на