Данная тема открыта посетителем сайта, читателем новости от 30-01-2012 13:41, находящейся по ссылке http://jesuschrist.ru/news/2012/01/30/16472. Полный дайджест новостей доступен по адресу jesuschrist.ru/news.
В Пакистане арестован католический священник-миссионер
Епископ Эндрю Фрэнсис (Andrew Francis), глава католического диоцеза Мултана, города с населением 2.6 млн человек в центральной части восточного Пакистана, призвал власти освободить священника Кристи Сильву (Christi Silva), шри-ланкийского миссионера, который совершал служение в Пакистане в течение восьми лет.
В мае священник пытался продлить свою визу, но власти не ответили на его запрос. Теперь он арестован и находится в тюрьме по обвинению в незаконном проживании на территории Пакистана, сообщают CWN и Радио "Ватикан".
Источник: Седьмица, http://www.sedmitza.ru/news/2759192.html
Внимание: мнение создателей сайта может не совпадать с мнением, изложенным в цитируемых в дайджесте новостях.


