Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 24064 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (21) daniya (14) sanya (7) hlopez (4) multi_PR (4) ДочьПобедителя (3) ЕКА (3) ANP (2) SIBMAN (2) Фрида88 (2) AbsolutnajaLubov (1) aleksander (1) DreamXs (1) Eha0803 (1) Insane (1) irina777 (1) juvetiko (1) Kovur (1) LudmilaO (1) Sergey_Cheb (1) SergRom12 (1) svyatoy777 (1) worgen (1) ВладимирЭхо (1) Кальмар (1) КРУПИНКА (1) мелхиседек (1) Молоко (1) Танюха (1) цветочек (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
multi_PR
скорее агностик
28/02/12 17:10

# 892932

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: ДальнийСвет, #892438] Help admins  

можно дружить с представителем противоположного пола и не иметь к нему интимного влечения.

С точки зрения женщины - вероятно можно. С точки зрения мужика скажу я Вам, практически не реально.)))

ДальнийСвет
Православная казачка
03/03/12 04:52

# 893649

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: multi_PR, #892932] Help admins  

Получается, что все мои приятели тотально меня хотят? ;-/ Даже сильно женатые?

А я ни разу не заметила...

Да и трудно меня хотеть - под комбезом и мужской рубашкой ничего женского не видно. Пыль от коробок в руки въелась, а вместо запаха духов - аромат сигарет и моторного масла. Я и сама не помню, есть ли у меня в шкафу чулки, и когда я последний раз надевала платье, туфли и свое любимое александритовое колье. :-)))

multi_PR
скорее агностик
03/03/12 12:07

# 893702

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: ДальнийСвет, #893649] Help admins  

Получается, что все мои приятели тотально меня хотят? ;-/ Даже сильно женатые? А я ни разу не заметила...

Женатость, даже сильная - НИКАК не влияет на желания мужчины.)))
Да и трудно меня хотеть - под комбезом и мужской рубашкой ничего женского не видно. Пыль от коробок в руки въелась, а вместо запаха духов - аромат сигарет и моторного масла. Я и сама не помню, есть ли у меня в шкафу чулки, и когда я последний раз надевала платье, туфли и свое любимое александритовое колье. :-)))

Ну во-первых это поправимо, а во-вторых фантазия мужская не знает границ.))) Не говоря уже о том что я например вообще не замечаю как женщина одета. Я могу целый день с не проходить - отверни меня и спроси в чем она, я не скажу. Достаточно один раз увидеть Вс в платье, туфлях и александритовом колье, чтобы потом не вытравить этот образ никогда. Разве что ежедневным хождением в бигудях и драном халате в течении многих лет.))

svyatoy777
стадное
04/03/12 04:48

# 893911

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: Фрида88, #889745] Help admins  

Удалено. Непристойности. Нарушение п.16 Правил. Бан 1 неделя.

Исправлено пользователем SIBMAN 04/03/12 12:11.

sanya
04/03/12 20:47

# 894037

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: ВСЕМ, #889745] Help admins  

По моему дружба должна оставаться дружбой а все остальное блуд

Исправлено пользователем sanya 05/03/12 15:05.

Eha0803
христианка
05/03/12 15:41

# 894238

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: Фрида88, #889745] Help admins  

Вот Вам реальный опыт - я женщина . Не имея отца я увлеклась вопросом - как понять мучжин?
У меня друзей было 5 - дружили годами.
В двух и я влюбилась, но когда поняла что это влюбленность или даже восхищение просто - я промальчала и чувства изменились.
Я к ним стало относится по материнский.
Но тут обе строны были солгласны тоьлко на дружбу. И, да, ты привязываещся к ним, но как сестра или мать, и только.
Данный момент я замужем уже 6 лет и люблю своего мужа как в первые дни - они не остывают, так же как и мои переживания о моих друзях.

sanya
05/03/12 19:34

# 894285

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: ВСЕМ, #889745] Help admins  

В том то и дело Не всегда дружба остаётся дружбой иногда она переходит в превязанность.
У меня тоже есть друзья женщины с которыми я постоянно общаюсь делюсь своими радостями и переживаниями
Они тоже мне доверяют свои проблеммы и спрашивают совета для их решения
вот это дружба никто даже не думает о каких то там близких отношениях

ДальнийСвет
Православная казачка
07/03/12 01:28

# 894605

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: multi_PR, #893702] Help admins  

...халат... Бигуди...
Об этом стоит серьезно подумать! :-) Это же настоящий мужской идеал, раз все счастливые в браке женщины ходят именно так. ;-)

Даже если мои друзья-приятели меня и хотят, они отлично воспитаны и ни разу не дали мне повода усомниться в их дружеских (!) чувствах. Хотя... Я подозреваю, что их удерживает что-то иное... Удариться, наверно бояться. ;-)))

multi_PR
скорее агностик
07/03/12 19:16

# 894775

Re: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? нов [re: ДальнийСвет, #894605] Help admins  

...халат... Бигуди... Об этом стоит серьезно подумать! :-) Это же настоящий мужской идеал, раз все счастливые в браке женщины ходят именно так. ;-)

Это очень недальновидные женщины ходят именно так.)))
Даже если мои друзья-приятели меня и хотят, они отлично воспитаны и ни разу не дали мне повода усомниться в их дружеских (!) чувствах. Хотя... Я подозреваю, что их удерживает что-то иное... Удариться, наверно бояться. ;-)))

Не стану спорить - Вам виднее.

sanya
08/03/12 19:56

# 894909

Помоему мы обсуждаем тему дружбу между мужчиной и женщиной а не халаты с бегудями
Дружба между мужчиной и женщиной существует, нужно лишь отличать дружбу от
желания обладать не сегодня так завтра.
Это как любовь можно любить не ища ничего взамен как любишь брата или сестру.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на