Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31536 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (14) Veronika_R (9) worgen (6) Unmasker1 (5) Kovur (4) multi_PR (4) SIBMAN (2) АндрейРутович (2) LudmilaO (1) makov0010 (1) Лада (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
25/02/12 03:07

# 892051

Re: Измена девушки. нов [re: Unmasker1, #891769] Help admins  

Вот нашему стартеру теперь и воздается!!! Бог все видит!!! То, что он не изменил, не говорит о его безгрешности - ему просто некогда было)
Да и с какого это перепугу мужиков теперь домой заманивать надо? Может еще пенюарчик надеть и закусочки на серебряном подносике подать, а себя - в качестве десерта? Не заработали!
Ох, давно вас крепкие русские женщины скалкой да сковородкой не встречали. Мигом бы всякая дурь из головы повылетела!
)

Veronika_R
христианство
25/02/12 19:35

# 892139

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892051] Help admins  

Ох, давно вас крепкие русские женщины скалкой да сковородкой не встречали. Мигом бы всякая дурь из головы повылетела!

Только что читала книгу "Как стать праведной женой" (для мусульманок :) )

Привожу Вам отрывок для сравнения:

"Из всего сказанного можно прийти к выводу о том, что праведная жена должна быть (1) набожной, т.е. совершать благодеяния и выполнять свои обязанности перед Господом; (2) послушной своему мужу в том, чего не запретил всевышний и всеблагой Аллах; (3) оберегающей собственную честь, особенно, в отсутствие мужа; (4) бережливой к имуществу своего мужа и своих детей; (5) стремящейся к тому, чтобы муж всегда видел ее только красивой, нарядной и улыбающейся; (6) старающейся добиться расположения мужа, когда он сердится на нее, поскольку муж является для жены раем и адом; (7) не противящейся мужу тогда, когда он пожелает ее. "
"Передают также, что Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: 'Ваши жены будут одними из обитателей рая, если они являются любящими, часто рожают и ухаживают за своими мужьями. А если такая жена увидит мужа сердитым, то положит свою руку на его руку и скажет: 'Я не сомкну глаз, пока ты не будешь доволен''.

В сборнике хадисов имама ан-Насаи также сообщается, что Абу Хурейра рассказывал, что Посланника Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, спросили: 'Какая жена является наилучшей?' Он ответил: 'Та, которая радует своего мужа, когда он смотрит на нее, которая повинуется ему, когда он повелевает ей, и которая не поступает и не расходует свое имущество так, как ему не нравится'."

Мужчины, женитесь на мусульманках и тогда Вы будете счастливы. :)))

Veronika_R
христианство
25/02/12 19:39

# 892141

Может еще пенюарчик надеть и закусочки на серебряном подносике подать, а себя - в качестве десерта? Не заработали!

А это нужно зарабатывать???? А как же пресловутая бескорыстная ЛЮБОВЬ?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
25/02/12 20:04
www.facebook.com

# 892144

Re: Измена девушки. нов [re: Veronika_R, #892139] Help admins  

А если такая жена увидит мужа сердитым, то положит свою руку на его руку и скажет: 'Я не сомкну глаз, пока ты не будешь доволен''.

Вероника, а в руке что? :)

Veronika_R
христианство
25/02/12 20:27

# 892147

Re: Измена девушки. нов [re: SIBMAN, #892144] Help admins  

В руке-ласка )))
в душе-любовь и забота о нем, единственном и любимом, даже сердитом)))) ведь главное-согласие в доме, если есть согласие, значит есть самое главное. А скалка согласие разрушит надолго)))) да и мужика забьет)))) а кому нужен забитый мужчина? Самой же женщине он будет и неинтересен. Я против скалок и матриархата.

Unmasker1
Ученик Иисуса
25/02/12 20:30

# 892149

)

Вы начинаете говорить как мужик. Чем вы лучше мужчин?

ДальнийСвет
Православная казачка
26/02/12 15:10

# 892306

Re: Измена девушки. нов [re: Veronika_R, #892141] Help admins  

Есть хороший анекдот про мусульманина и христианку. Не буду его рассказывать, если только концовку - если ты пришел домой, а у меня в руках скалка, значит мне плевать, на каком ухе у тебя тюбитейка! ;-)))

Veronika_R
христианство
26/02/12 15:20

# 892310

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892306] Help admins  

Я знаю этот анекдот. :) Только кому от таких отношений хорошо? Ведь в русских семьях (в большинстве)так и есть.

ДальнийСвет
Православная казачка
26/02/12 15:26

# 892312

Re: Измена девушки. нов [re: Unmasker1, #892149] Help admins  

Не смотря на то, что я КМС по спорту, прошедший курс экстремального вождения, и несколько лет отработала в охранно-розыскном агенстве в качестве действующего сотрудника - я сосуд немощный и хрупкий. Капризный и требующий к себе ласки и внимания. Иногда...

Тем я и лучше, что жизнь заставила меня совместить в себе две природы - мужскую и женскую...
:-)))

Мне часто приходилось сталкиваться с супругами, желающими доказать измену своих половинок. Но вот в чем заковыка! - подавляющее большинство раскрывших тайную измену, не шли на развод, а старались примириться со своими гулемами. Мне всегда было интересно - зачем были потрачены немалые деньги, зачем эти слезы и проклятия, если потом все посмеялись и забыли? - таинственная русская душа!

ДальнийСвет
Православная казачка
26/02/12 15:32

# 892315

Re: Измена девушки. нов [re: Veronika_R, #892310] Help admins  

В русских семьях, крепких русских семьях, меж супругами царит равноправие - сегодня один уступает другому, а завтра меняются.

Можно задать вопрос? Если в исламских семьях жена - чистый ангел, - что ж мужики у вас такие гуливанистые? Ведь от добра добра не ищут...

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на