Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31523 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (14) Veronika_R (9) worgen (6) Unmasker1 (5) Kovur (4) multi_PR (4) SIBMAN (2) АндрейРутович (2) LudmilaO (1) makov0010 (1) Лада (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Veronika_R
христианство
26/02/12 16:58

# 892336

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892315] Help admins  

А какой же мужчина не любит погулять? Тем более, что процентов 90 славянских женщин распущенны и доступны. Со своими женщинами сильно не разбежишься, можно в лоб от братьев получить. А здесь гуляй-не хочу. Только не обольщайтесь-любят, уважают и ценят они только "своих".

Будьте осторожнее с такой "статистикой". Предупреждение за провоцирование национальной розни.

Исправлено пользователем SIBMAN 27/02/12 05:28.

ДальнийСвет
Православная казачка
26/02/12 23:27

# 892435

Re: Измена девушки. нов [re: Veronika_R, #892336] Help admins  

Ты, подруга, Удалено администратором. Предупреждение за грубость. ! Ни одна здравомыслящая христианка даже не глянет на выходца с востока - у нас другие стандарты красоты, а мужчин-мусульман у нас называют не слишком привлекательным словом. Да и мусульманки (этнические мусульманки), приезжая в Россию, будто с цепи срываются - кидаются во все тяжкие - сама видела и не раз. Так что не нужно своих сестер по вере в святые возводить. В тюркской группе языков для распутных мусульманок тоже не особо благозвучное определение имеется. Откуда бы оно там взялось, если б фактав внебрачных отношений не существовало? ;-)
Да и перебезчиков из Христианства в Ислам родившиеся мусульманами особо не жалуют... Но это так, к слову... ;-)
К тому же, для прикрытия блудливой натуры некоторых личностей, Мухаммед придумал многоженство. Умный был мужик, этот пророк! :-)))

Исправлено пользователем SIBMAN 27/02/12 05:23.

Unmasker1
Ученик Иисуса
27/02/12 02:30

# 892463

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892312] Help admins  

зачем эти слезы и проклятия, если потом все посмеялись и забыли?

Не всегда так происходит. После измены случают разводы и разлуки. И когда человек узнаёт правду он сопоставляет новые данные со своим опытом и уже по новому понимает человека. Так накапливается общий опыт человечества. Через боль, страдание, обличение и наказание.

Обличение это одна из важнейших деятельностей. Иисус сказал всё тайное станет явным. Измена это бытовой случай. Что в общем то не мало важно знать людям, как и кто совершает измены. Но есть и более тайные дела, коррупция, пирамиды, всевозможные надувательства, одурачивание огромных групп людей.

ДальнийСвет
Православная казачка
27/02/12 03:43

# 892470

Re: Измена девушки. нов [re: Unmasker1, #892463] Help admins  

Про коррупцию и одурачивание огромных групп людей мы тут говорить не будем - у нас все-таки христианский форум, а не политический. Хотя одурачивание относится не только к политике, но и к религии - об этом можно поговорить, но не в этой теме.

То, о чем я говорила в прошлом сообщении - моя личная статистика, мой личный опыт наблюдения. Это не хорошо и не плохо. Это информация к размышлению. В конце концов Христос призывал нас и к всепрощению.

С тем, что обличение - одна из важнейших деятельностей - я не соглашусь никогда! Потому как обличать, значит выставлять на всеобщее обозрение чужые пороки. Чужие! Сам себя редко кто обличать станет :-)
Вот тебе забавный случай.
В УК СССР много лет существовала статья за недонесение о совершении преступления. Надо объяснять, что это значит? С детского сада нас учат, что ябедничать плохо, в школе не любят кляузников, в армии и далее по жизни их называют предателями. А что в сущности плохого делают все эти мерзкие люди? - они нас обличают!
Так вот, одному парню в 80-х добавили к полученному сроку, кажется, год за то, что он знал о преступлении, совершенном его лучшим другом, но не доложил об этом в милицию. И ведь доказали, что знал! И срок он получил маленький, но реальный!
Когда он на этапе и в зоне по инструкции должен был называть фамилию-статью-срок, сотрудники системы исполнения наказания таращили глаза - это что за статья такая. Заглянув в УК, искренне хохотали - не может быть! Они впервые видели пассажира с такой статьей!
Она действительно применялась крайне редко, что называется из вредности ;-)

А главное дело христианина не поиск соринки в глазу ближнего (=обличение), а вынимание из своего глаза бревна (=спасение своей грешной души).

ДальнийСвет
Православная казачка
27/02/12 03:48

# 892472

Re: Измена девушки. нов [re: Unmasker1, #892463] Help admins  

Тебе РЕАЛЬНО интересно КАК совершаются измены? И много в вашей церкви таких как ты?
:-)

Veronika_R
христианство
27/02/12 13:57

# 892608

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892435] Help admins  

)))))))) видимо попала я все-же в точку ))))
Вам нельзя в руки скалку- убьете ))))

Veronika_R
христианство
27/02/12 19:11

# 892692

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892435] Help admins  

Да и мусульманки (этнические мусульманки), приезжая в Россию, будто с цепи срываются - кидаются во все тяжкие - сама видела и не раз. Так что не нужно своих сестер по вере в святые возводить.

У меня есть подруги-мусульманки, они даже не знают как намаз делать и в мечети не были ни разу. Мы говорим о "соблюдающих" мусульманах.
Книга "Как стать праведной женой" для соблюдающей мусульманки.
Да и перебезчиков из Христианства в Ислам родившиеся мусульманами особо не жалуют... Но это так, к слову... ;-)

Пока я этого не заметила, наоборот меня все встречают с теплотой, как сестру.:)
В любом случае я в первую очередь пришла к Аллаху.
у нас другие стандарты красоты, а мужчин-мусульман у нас называют не слишком привлекательным словом.

ну, все вкусы и под одну гребенку)))
кстати, как называют у нас мужчин-мусульман, а то я не знаю и ни разу не слышала? Можно в личку. Интересно.

worgen
скептик
27/02/12 19:37

# 892707

Re: Измена девушки. нов [re: Veronika_R, #892692] Help admins  

У меня есть подруги-мусульманки, они даже не знают как намаз делать и в мечети не были ни разу. Мы говорим о "соблюдающих" мусульманах.
Книга "Как стать праведной женой" для соблюдающей мусульманки.

Для Вас мусульманство - это нечто новое и потому кажется что очень интересно.
А поживёте немного там - увидите, что быть "соблюдающей" мусульманкой, собственно так же как и быть "соблюдающей" христианкой - практически не реально и совсем не весело.
И думаю со временем разочаруетесь в мусульманстве собственно так же как и в христианстве.

Veronika_R
христианство
27/02/12 20:13

# 892722

Re: Измена девушки. нов [re: worgen, #892707] Help admins  

Для Вас мусульманство - это нечто новое и потому кажется что очень интересно.
А поживёте немного там - увидите, что быть "соблюдающей" мусульманкой, собственно так же как и быть "соблюдающей" христианкой - практически не реально и совсем не весело.
И думаю со временем разочаруетесь в мусульманстве собственно так же как и в христианстве.

Эта тема про ИЗМЕНУ ДЕВУШКИ, а не про МОЙ ВЫБОР РЕЛИГИИ.))))
устала объяснять уже, что мне неинтересно мнение форумчан о моем выборе и тем более смешно за меня делать какие-то выводы. Я уже соблюдающая мусульмнка-
Три условия для спасения женщины в исламе:
1.Вера в Аллаха
2.Пятикратный намаз
3.Подчинение мужу или соблюдение целомудрия.
Я все это соблюдаю и не собираюсь от чего-либо из этого отказываться. И у меня нет ни малейшего желания переходить в христианство и не возникнет.

Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
28/02/12 01:21

# 892773

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892312] Help admins  

подавляющее большинство раскрывших тайную измену, не шли на развод, а старались примириться со своими гулемами. Мне всегда было интересно - зачем были потрачены немалые деньги, зачем эти слезы и проклятия, если потом все посмеялись и забыли? - таинственная русская душа!

Потому что хотят знать правду, а как ее узнать, если своей половинке доверия нет?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на