Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 31526 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (14) Veronika_R (9) worgen (6) Unmasker1 (5) Kovur (4) multi_PR (4) SIBMAN (2) АндрейРутович (2) LudmilaO (1) makov0010 (1) Лада (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
28/02/12 01:31

# 892775

Re: Измена девушки. нов [re: Veronika_R, #892722] Help admins  

Вот и будьте праведной женой и живите долго и счастливо. Но что вы хотите здесь, на этом форуме? Показать, какая вы хорошая и какие все форумчане неправые? Сделали выбор - живите с ним.

worgen
скептик
28/02/12 12:29

# 892869

Re: Измена девушки. нов [re: Veronika_R, #892722] Help admins  

Эта тема про ИЗМЕНУ ДЕВУШКИ, а не про МОЙ ВЫБОР РЕЛИГИИ.))))

Ну тему мусульманства Вы сами затронули.

Но вот раз уже о мусульманстве заговорили в теме про измену
есть несколько вопросов:
1)Что было бы если б женщина-мусульманка изменила б своему мужу ?
2)Что было бы если мусульманин изменил бы своим женам с НЕ мусульманкой (считается ли это вообще изменой у мусульман)?
3)Что было бы если мусульманин изменил бы своим женам с мусульманкой?

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
28/02/12 13:04
www.facebook.com

# 892873

Re: Измена девушки. нов [re: ВСЕМ, #889869] Help admins  

Убедительно прошу закончить ЗДЕСЬ христиано-мусульманский диспут, или перенести его в соответствующий раздел.

ДальнийСвет
Православная казачка
28/02/12 15:45

# 892913

Re: Измена девушки. нов [re: Kovur, #892773] Help admins  

Ты когда нибудь обращался к услугам частного детектива, чтоб узнать, чем сегодня вечером занимаются твоя правая рука и левая нога? :-)))
Так вот, те, кто не доверяют своим "половинкам", настоящую СВОЮ половину еще не нашли.... Наверно....

worgen
скептик
28/02/12 15:56

# 892915

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892913] Help admins  

Так вот, те, кто не доверяют своим "половинкам", настоящую СВОЮ половину еще не нашли.... Наверно....

Нет, это сказки.
В нашем мире никому нельзя доверять на 100%.
Совсем другое дело - как к этому относится.
Ведь можете жить счастливо, в полном взаимопонимании, а потом подумать, ану ка проверю всётаки "вторую половинку" .
Нанимаете детектива , а он раз, и находит какието зацепки.
И что дальше ?
Ссоры, развод ?

Или лучше было просто этим не заморачиваться, и жить себе спокойно дальше?

Kovur
28/02/12 23:14

# 892986

Re: Измена девушки. нов [re: worgen, #892915] Help admins  

В нашем мире никому нельзя доверять на 100%.

Знаете, если у вас нет хотя бы одного друга или близкого человека, которому вы можете довериться на все 100% - вы многое потеряли в жизни. Такие люди стоят того, чтобы их найти.

Kovur
28/02/12 23:16

# 892987

Re: Измена девушки. нов [re: ДальнийСвет, #892913] Help admins  

Так вот, те, кто не доверяют своим "половинкам", настоящую СВОЮ половину еще не нашли

Согласен! Вот и я об этом хочу сказать.

makov0010
29/02/12 00:55

# 893009

Re: Измена девушки. нов [re: ВСЕМ, #889869] Help admins  

я понимаю на сколько вам больно.а фраза:не могу без неё жить.говорит о не контролируемом влечении.
выход есть.расстантесь,вам нужно переболеть.необходим трезвый,безэмоциональный взгляд на ситуацию.

ДальнийСвет
Православная казачка
01/03/12 20:15

# 893359

Re: Измена девушки. нов [re: worgen, #892915] Help admins  

Если человек на фоне полного благополучия решает "а ну-ка" проверить, это говорит только о его мнительности и глубокой неуверенности в себе, своем выборе и в жизни вообще. :-)
Понятие "верить на все 100%" крайне расплывчато. Я не могу любить своего мужа и не верить ему на все сто - ведь, если не верю, значит, грош - цена моей любви. А вот верить кому-то другому я не тороплюсь. Доверять можно. Но проверять! И всегда немножко не договаривать - на всякий пожарный.

В мире сейчас для меня существует только один близкий человек, которому я верю на все 100 %, и не думаю, что в моей жизни может появиться кто-то равный этому человеку.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на