Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14122 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: dusha (16) worgen (9) Unmasker1 (7) ДальнийСвет (6) КРУПИНКА (5) Brandy (4) hlopez (3) Kovur (2) ANP (1) HolyLight (1) SergRom12 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
worgen
скептик
23/02/12 19:24

# 891701

Re: Компьютерные игры. нов [re: КРУПИНКА, #891698] Help admins  

Наши однообразные наставления мужчины называют "пилёж".

А как это по другому называется ?

И даже если мы говорим аргументировано и разнообразно, они слышат только "та-та-та..."

Аргументы это какие ?
типо "что ты столько за компом сидишь, какой ты пример детям подаёшь ?? Шел бы вон лучше с мужиками бухать да по бабам бегать!"
?
Типо такого ?

dusha
Иисус Христос
23/02/12 19:29

# 891702

Re: Компьютерные игры. нов [re: КРУПИНКА, #891698] Help admins  

А Вы давали ему почитать шутливый рассказ "компьютерная вдова"?(он есть в этом разделе.)
Нет, я новичок на форуме, сама еще не читала.
Наши однообразные наставления мужчины называют "пилёж". И даже если мы говорим аргументировано и разнообразно, они слышат только "та-та-та..."
А с чего вы взяли, что я его "пилю", этот номер конечно не пройдет.Да и чего говорить-то, он ведь не маленький, чтоб ему 50 раз обьяснять.Я давано уже молчу,все надеюсь, у него совесть проснется.

КРУПИНКА
Православная
23/02/12 19:32

# 891704

Re: Компьютерные игры. нов [re: worgen, #891701] Help admins  

Не-е-е-т! Типа-"зачем играть с воображаемым когда есть трое живых, реальных детей?", "Игрун- играй с детьми". "Сделал троих детей- посади три дерева и построй три дома" и т.д.

КРУПИНКА
Православная
23/02/12 19:41

# 891707

Re: Компьютерные игры. нов [re: dusha, #891702] Help admins  

Я вытянула Тему "компьютерная вдова" из забвения. Прочтите.

worgen
скептик
23/02/12 19:51

# 891709

Re: Компьютерные игры. нов [re: КРУПИНКА, #891704] Help admins  

"зачем играть с воображаемым когда есть трое живых, реальных детей?", "Игрун- играй с детьми". "Сделал троих детей- посади три дерева и построй три дома" и т.д.

ООООдааааа ..... :)
Это действительно "сильные аргументы" :)
Это равносильно чтому что б он Вам говорил "Иди коня на скаку останови, иди в избу горящую войди" итд.

Когда мужчине предлагают отвлечься от того что нравится - и пойти наниматься тем, что ему не нравится (а вот просто так) - Это ж любой, сломя голову, побежит. :)
Предложили бы с ним вместе на футбол пойти (если он интересуется конечно) - то может бы и послушал Вас.

а "зачем играть с воображаемым когда есть трое живых, реальных детей?", "Игрун- играй с детьми". "Сделал троих детей- посади три дерева и построй три дома"
Это не аргументы, а самое настоящее пиление !

dusha
Иисус Христос
23/02/12 19:54

# 891711

Re: Компьютерные игры. нов [re: КРУПИНКА, #891707] Help admins  

Да-да, уже прочла.Печально и остроумно(письмо).Похоже на мою ситуацию.Спасибо

КРУПИНКА
Православная
23/02/12 19:56

# 891713

Re: Компьютерные игры. нов [re: dusha, #891711] Help admins  

Можете дать почитать мужу или "состряпать" свое- аналогичное.

КРУПИНКА
Православная
23/02/12 19:58

# 891714

Re: Компьютерные игры. нов [re: worgen, #891709] Help admins  

Вы тоже проводите немало времени за компом. Чем можно оторвать Вас???

dusha
Иисус Христос
23/02/12 20:09

# 891716

Re: Компьютерные игры. нов [re: worgen, #891709] Help admins  

Когда мужчине предлагают отвлечься от того что нравится - и пойти наниматься тем, что ему не нравится (а вот просто так) - Это ж любой, сломя голову, побежит. :)
А что, мужчины занимаются только тем, что им нравится? Не заводили бы тогда семью, жили для себя любимых.(Извените, что обобщаю).<Предложили бы с ним вместе на футбол пойти (если он интересуется конечно) - то может бы и послушал Вас.> Не хочется, знаете, как безсознательное существо на поводке водить, сюда иди, туда иди. Нет, я конечно понимаю, должно быть какое-то увлечение или хобби там, но ведь всю жизнь это не должно занимать.Должны быть приоритеты.

Исправлено пользователем dusha 23/02/12 20:19.

dusha
Иисус Христос
23/02/12 20:14

# 891717

Re: Компьютерные игры. нов [re: КРУПИНКА, #891713] Help admins  

ОН только посмеется.Он вообще мои слова всерьез не воспринимает, хи-хи-ха-ха и опять за свое.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на