Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14115 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: dusha (16) worgen (9) Unmasker1 (7) ДальнийСвет (6) КРУПИНКА (5) Brandy (4) hlopez (3) Kovur (2) ANP (1) HolyLight (1) SergRom12 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
worgen
скептик
24/02/12 19:47

# 891990

Re: Компьютерные игры. нов [re: Brandy, #891983] Help admins  

И естественно вам надо усиленно молится. И может с вашим пастором поговарить.

А ещё лучше банально в хост файле прописать маршрутизацию, и заблокировать доступ к социальным сетям :)
Разговор с программистом - намного лучше подействует чем разговор с пастором :)

dusha
Иисус Христос
24/02/12 20:28

# 891998

Brandy, сердечно Вас благодарю. В ваших словах я услышала искреннее понимание и поддержку.Вы единственная дали мне советы как христианка. Когда мы поженились, мой муж был весьма ревностным христианином, был служителем, проповедывал, очень любил Господа. А сейчас не понимаю, что произошло.То ли он разочаровался, то ли охладел, но сейчас не хочет говорить о Боге.От этого мне больно и я знаю, больно Христу.

Unmasker1
Ученик Иисуса
24/02/12 22:44

# 892018

Сейчас дел у нас не впроворот, делаем ремонт, так мы рады если вообще вечером есть время посмотрeть серию.

Вот это наверное совет. Что если попробовать мужа занять чем то другим. Например ремонтом? Или ещё чем.. что душе его угодно. Но это наверное программа на будущие. К которой нужно подготовиться и пробить почву, может хобби какое...
Я сщитаю что компьютерные игры глупое времяпроваждение, и вставать на час раньше чтоб ПОИГРАТь ето конечно уже близко к безумию.

А что тут такого. Если игра новая и интересная, а времени мало.. По встаёт недельку поиграет. Игру пройдёт и успокоится.

ДальнийСвет
Православная казачка
24/02/12 23:46

# 892034

Re: Компьютерные игры. нов [re: ВСЕМ, #891617] Help admins  

Это ж сколько народу христианского увлечено этой заразой! :-)))

Психиатры дааавно уже поставили игроманию на одну ступеньку с наркоманией и алкоголизмом, а вы все "ничего страшного" да "пройдет". Да вам любой студент медколледжа скажет, что парня СЕРЬЕЗНО лечить надо, и не только молитвами, но и более традиционными для современной наркологии и психиатрии методами.
Ох, Душа, прокараулишь ты свою половинку...

dusha
Иисус Христос
25/02/12 10:51

# 892069

Понимаете, все эти советы, типа отвлечь чем-нибудь, найти другое занятие, не помогают.У него это в сердце, его все равно тянет, и потом он опять возвращается к своим играм. За все это кашмарное время я все перепробывала, и ремонт у нас был, и пароль ставила, чтоб он не мог войти .Все бесполезно.Он не признает свою зависимость.Хотя однажды сказал, что Бог его обличает, но на этом все.

dusha
Иисус Христос
25/02/12 14:06

# 892100

Сегодня он попросил у меня прощение. Правда, сказал, что оставит пока одну игру, потому-что он с другом соревнуется, кто быстрее ее закончит. Мне трудно ему поверить, не хочу сказать, что он меня обманывает, просто боюсь ему самому силы воли не хватит бросить это дело. Но я его простила. Просила, что б он хоть Библию находил время читать, сказал "хорошо".

dusha
Иисус Христос
25/02/12 14:20

# 892102

Хочу поблагодарить всех за участие и поддержку.Спасибо, что не остались равнодушны к моей проблеме. Прошу вас, вспомнить о нас в молитве, хотя бы раз.

Unmasker1
Ученик Иисуса
25/02/12 20:28

# 892148

Re: Компьютерные игры. нов [re: dusha, #892102] Help admins  

Да пусть человек играет. Хочет игру пройти, пусть пройдёт. Вы так его только раздражаете, на нервы действуете, он потом психовать будет. Занимайтесь своими делами, развлекайтесь. Когда у него мания пройдёт, игра закончится, он обратит на вас внимание.

hlopez
Верующий в Иисуса Христа
26/02/12 03:14

# 892222

Re: Компьютерные игры. нов [re: worgen, #891619] Help admins  

Для меня это очень похоже на одержимость,беса изгонять надо.Советую вам послушать вот эту книгу.
http://udovichenko.ucoz.ru/publ/vlast_verujushhego_kennet_khejgin_quot_mr3_quot/1-1-0-45

Unmasker1
Ученик Иисуса
26/02/12 10:33

# 892253

Re: Компьютерные игры. нов [re: hlopez, #892222] Help admins  

Для меня это очень похоже на одержимость,беса изгонять надо

Женщины всегда преувеличивают. Наверняка муж просто загнался играми. А женщины они как, если не по еёному значит всё капец, умри или делай как я хочу. Мужчинам такой подход не нравится, он может даже специально делать на зло ей. Просто не осознавая этого.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на