Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 5406 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: hlopez (8) SIBMAN (5) AntonPritcher (2) multi_PR (2) worgen (2) Kovur (1) ДальнийСвет (1) ЕКА (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
07/03/12 06:05
www.facebook.com

# 894629

Re: Действительно ли Христиане должны любить только братьев и ближних? нов [re: multi_PR, #894543] Help admins  

А дети в детдоме за тысячу километров, которых ты никогда не видел и не увидишь?

А зачем смотреть за тысячу километров, когда в нескольких километрах от меня есть детский дом,
дети в котором нуждаются в помощи?
А рядом с тем детским домом, что за тысячи километров, тоже люди есть, и христиане в том числе.

multi_PR
скорее агностик
07/03/12 19:19

# 894777

Re: Действительно ли Христиане должны любить только братьев и ближних? нов [re: SIBMAN, #894629] Help admins  

А зачем смотреть за тысячу километров, когда в нескольких километрах от меня есть детский дом, дети в котором нуждаются в помощи?

Ну у меня те детдома которые рядом, мягко говоря, избалованы вниманием спонсоров. А вот те что дальше трехсот километров реально нуждаются.
А рядом с тем детским домом, что за тысячи километров, тоже люди есть, и христиане в том числе.

Да вот что-то не видать христиан. А поп приходит только чтоб свою агитацию провести и лекцию прочесть.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на