Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 7194 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: serdgvn (16) SIBMAN (4) Derek (1) Eha0803 (1) Kovur (1) worgen (1) ДальнийСвет (1) ИнгаБ (1) Лада (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)
serdgvn
05/03/12 11:37

# 894157

просьба о помощи Help admins  

Доброго времени суток тем, кто сейчас читает это письмо. Меня зовут Сергей. Напишу немного о себе. Мне 37 лет. Я женат на прекрасной женщине. У нас 4 детей. Моя супруга на данный момент не работает, по уходу за малым ребёнком. Возраст моих детей от 3-16 лет. Я служу священнослужителем. Мне очень неудобно писать это послание, но думаю, что надо это написать. Перейду к проблеме. Я по своей глупости залез в долги, и сейчас не могу вылезти из этих долгов уже 7 лет и более. Очень устал и так хочется помощи со стороны. Богатых родственников у меня нет. Своего заработка хватает на то, чтобы проплатить долги, но на то, чтобы иметь питание и одежду уже нет. Сейчас нам очень трудно. Я всегда думал и думаю, хорошо было бы, если мы начнём друг другу помогать не только словами, но и делами. Я знаю каждый может попасть в такую ситуацию. Я не прошу много, но просто прошу вашего отклика, и помощи.
Если кто-нибудь из вас поможет нам, то я очень буду благодарен, и я знаю, что Бог небесный никого из вас не оставит в беде. Это не заработок в интернете, а просто просьба о помощи. Мне правда очень стыдно это писать, потомучто многие из вас могут подумать, что лентяй и тунеядец. Вы можете сказать, что священники и так не плохо живут, да и Бог им пусть и помогает, но хочу сказать, что это не так. Да Бог нам поможет и помогает, я не могу этого отрицать, но он часто для помощи использует именно нас с вами, что бы мы с вами помнили то. Что сотворены одним Богом и являемся родственниками по Нём, потому что Он наш Отец. Друзья, Бог создал нас для взаимодействия друг с другом, и поэтому он хочет, чтобы мы делились друг с другом. У кого много, дай тому, кто не имеет, поэтому каждому из нас необходимо делать это. Иисус Сам для нас Великий Пример. Я не хочу вас упрашивать с помощью Бога, т.е. прикрываясь Им, просто прошу сострадания и помощи. Конечно вы можете этого не делать, а можете делать, ваш выбор. Но если вы услышав о помощи проигнорируете этот вопль, то Бог не проигнорирует, и даст необходимой помощи, но тогда прошу вас подумать, для чего вы здесь, на земле. Может именно для этого времени? Прошу вас подумать ещё и том, что если разумеешь делать добро, делай по силам. Прошу вас помогите пожалуйста. Я не пьянница и не лентяй. Я люблю работать и работаю не только священником, но и сварщиком иногда. Мой электронный адрес: savd2008@rambler.ru
Если возникают вопросы, пишите на электронную почту.
Свою помощь вы можете посылать на электронный кошелёк Webmoney R249906836253 (рублёвый) или Z192512988587(долларовый). Есть только это, счёта в банке нет, да и зачем если нет накоплений. Спасибо за отклик. Благослови вас Бог.

Derek
НЦСВ
07/03/12 17:43

# 894760

Re: просьба о помощи нов [re: serdgvn, #894157] Help admins  

ВАУ!!!

И Вау...

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
07/03/12 17:45
www.facebook.com

# 894761

Re: просьба о помощи нов [re: Derek, #894760] Help admins  

Понравился банер внизу поста:

"Заработать в интернете.
Начни зарабатывать прямо сейчас." :)

Kovur
Свое собственное, близкое к христианству.
08/03/12 00:06

# 894817

Re: просьба о помощи нов [re: ВСЕМ, #894157] Help admins  

Хорошенько погуглив по номерам кошельков и найденным емейл адресам, мне кажется что это обманщик.
Печально, что из-за таких людей доверие к подобным просьбам очень сильно падает. И появись человек которому действительно нужна помощь, ему сначала долго придется доказывать что он не лгун...

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/03/12 07:59
www.facebook.com

# 894851

Re: просьба о помощи нов [re: Kovur, #894817] Help admins  

Вот я, вроде, человек не бедный, собственный бизнес имеется, а веб-кошелька у меня нет. Как-то без надобности.
А у "остро нуждающихся" просителей всегда есть. Странно это как-то...

worgen
скептик
08/03/12 14:20

# 894888

Re: просьба о помощи нов [re: SIBMAN, #894851] Help admins  

так прикол в том что веб-кошелек можно зарегистрировать без каких либо документов.
И в случе чего - даже не будет кому предъявить притензии (обвинить в мошиннечистве , итд).
Потому для таких "остро нуждающихся" - это очень удобно, так как можно в любой момент "прикрыть лавочку" и безследно смыться .

SIBMAN
Лютеранин. Диакон СЕЛЦ
08/03/12 14:44
www.facebook.com

# 894891

Re: просьба о помощи нов [re: worgen, #894888] Help admins  

Потому для таких "остро нуждающихся" - это очень удобно, так как можно в любой момент "прикрыть лавочку" и безследно смыться .

Как бы то ни было, Администрация информирует.

ИнгаБ
09/03/12 23:35

# 895112

Очень похоже что за этой темой стоит человек, находящийся в МЛС. Они там все очень хорошие психологи и умеют давить на жалость. Этим объясняется и отсутствие счета в банке и наличие электронных кошельков. Ведь из тюрьмы счет в банке не открыть!

ДальнийСвет
Православная казачка
10/03/12 02:45

# 895131

Re: просьба о помощи нов [re: ИнгаБ, #895112] Help admins  

Ну да... Но давить на жалость надо правдоподобно, а тут эта самая правдоподобность сильно хромает :-)

И что ж он ни разу не оправдался на наши подколки? :-)
Да просто зарегился, кинул тему и забыл о нашем существовании - у него таких форумов мильён! Ему главное денег дождаться :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

serdgvn
10/03/12 07:28

# 895144

здравствуйте, я не занимаюсь распространением кошельков электронных на которые нужно высылать деньги, если что -то интересно, то могу написать свой телефон и свой адрес.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на