Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 1147 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Hohlova (1) Ира77 (1)

Hohlova
06/03/12 16:23

# 894503

помощь церкви в создании сайта Help admins  

Очень нужна помощь в создании сайта для размещения информации о нашей церкви.Я живу в городе Белая Калитва Ростовской области, у нас здесь есть православная церковь имени Державной иконы Божией Матери, она ещё сравнительно молодая, недавно мы праздновали десятилетие первой службы в нашем храме. Ну церковь у нас ещё строящаяся, город наш небольшой, и построить храм на пожертвование наших бабушек просто не возможно, поэтому может с появлением сайта в интернете, кто то узнает о нашем храме и сможет помочь нам. Мы начали строить пристройку к храму, чтобы открыть там церковную лавку, выкопали яму, оголили стену церкви, но в связи с нехваткой денег, так и перезимовали с открытой стеной храма всю эту зиму, да к тому же остались ещё и без воды, видно трубы перемёрзли. 15 марта у нас будет престольный праздник, если будете в наших краях, приглашаю.

Исправлено пользователем Hohlova 06/03/12 16:29.

Ира77
22/04/12 12:46

# 903402

Re: помощь церкви в создании сайта нов [re: Hohlova, #894503] Help admins  

Я бы могла попытаться помочь с созданием сайта. Мой e-mail: merry-jelly-fish собака mail.ru

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на