Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23911 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Totally_lost (27) AntonPritcher (8) ДочьПобедителя (7) Masha (6) Cicero (5) HolyLight (5) Novoe (3) SIBMAN (3) Tracker (3) мелхиседек (3) SergRom12 (2) Добрыйдень (2) МаксимП (2) Сашоныш (2) anhil_ (1) Brandy (1) eugenec (1) LeraLis (1) pa1ama (1) Roxen (1) КрепкийОрешек (1) КРУПИНКА (1) Молоко (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Totally_lost
05/04/12 05:56

# 900534

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: ДочьПобедителя, #898436] Help admins  

Спасибо Ирина. Очень хочется верить, что Вы правы.

ДочьПобедителя
Иисус Христос
05/04/12 06:30

# 900544

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #900532] Help admins  

Мир сердцу и хорошего отдыха, Totally_lost!
надеюсь, что за 2 недели, вдалеке от этой женщины, "наваждение" поослабнет
Если это твоё желание: чтоб поослабло "наваждение" - Новый Завет в руки и не выпускай ни на день на отдыхе. Не пытайся убежать от мыслей о ней. Пытайся понять, что об этом тебе хочет сказать Бог. Ищи ответ в чтении, размышлении и молитве.

Счастливо, дорогая!
Ирина.

Totally_lost
22/05/12 06:46

# 908604

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: ВСЕМ, #894664] Help admins  

И все же я ее люблю. Я жить без нее не могу. Для меня отпуск был как пытка! Я на рабпту росто летела, вышла на два дня раньше и тут же в аппирационную попросилась. Я просто тонула в ее глазах, ловила каждое ее слово. я думаю она все поняла, только я ничего уже не понимаю. Я знаю, что ее присутствие мне нужно как воздух, без нее я здыхаюсь.

AntonPritcher
баптист
22/05/12 07:31

# 908610

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #908604] Help admins  

Я просто тонула в ее глазах, ловила каждое ее слово. я думаю она все поняла, только я ничего уже не понимаю.

Вы в церковь еще ходите или уже нет? Пастырю своему свою ситуацию рассказывали, просили совета, молитвы за вас?

Totally_lost
22/05/12 08:13

# 908620

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: AntonPritcher, #908610] Help admins  

В церковь не хожу. А пастырю ничего не расскажу ни при каких условиях. Видила нехороший пример, как он подобные ситуации решает. О той ситуации знали все, причем не только в церкви. А потом на человека, который ошибся, все пальцем тыкали и за спиной шушукались, пока он в другой штат не уехаал. Я такого не хочу

HolyLight
православный атеист
22/05/12 10:22

# 908640

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #908604] Help admins  

Я просто тонула в ее глазах, ловила каждое ее слово. я думаю она все поняла, только я ничего уже не понимаю.

А я думаю что нужно сказать ей об этом.
Тогда возможны 2 варианта :
1. Вы получите что хотели, и успокоитесь.
2. Вы НЕ получите что хотели и успокоитесь.

В любом из случаев Вы перестанете мучить себя догадками и ожиданиями и Вам станет легче.

Totally_lost
22/05/12 18:16

# 908723

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: HolyLight, #908640] Help admins  

Скорее всего Вы правы. Я давно себе это говорю, только как-то страшно. Понимаете, если ее ответ будет отрицательный, я могу потерять все, в том числе и работу.

HolyLight
православный атеист
22/05/12 19:15

# 908726

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #908723] Help admins  

Я давно себе это говорю, только как-то страшно.

Нельзя постоянно жить в страхе.

Понимаете, если ее ответ будет отрицательный, я могу потерять все, в том числе и работу.

Это врятли.
Хорошего специалиста за такое не уволят, максимум скажет что у Вас странные желания или чтото в этом роде.
И дальше эту тему затрагивать не будет.

Totally_lost
22/05/12 20:23

# 908740

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: HolyLight, #908726] Help admins  

То-то и оно, что я еще и не специалист, как таковой, я еще официально студент. В конце мая инструктора будут разговаривать со студентами, вот тогда и попробую поговорить, когда один на один будем. надеюсь, что Вы правы.

Исправлено пользователем Totally_lost 22/05/12 21:24.

pa1ama
Пью Чашу Господню//
23/05/12 10:15

# 908841

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #894664] Help admins  

А что у вас за вера такая? Во что вы верите позволяя себе такую любовь, такую жизнь , такие отношения? В чем проблема? Бог изменился? Судите себя сами, пока не пришли суды от Бога.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на