Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 27100 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Totally_lost (27) AntonPritcher (8) ДочьПобедителя (7) Masha (6) Cicero (5) HolyLight (5) Novoe (3) SIBMAN (3) Tracker (3) мелхиседек (3) SergRom12 (2) Добрыйдень (2) МаксимП (2) Сашоныш (2) anhil_ (1) Brandy (1) eugenec (1) LeraLis (1) pa1ama (1) Roxen (1) КрепкийОрешек (1) КРУПИНКА (1) Молоко (1) ОляГ (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Tracker
внеконфессионный
06/06/12 11:15

# 911289

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #898237] Help admins  

Она мне ничего не дает, но я не могу о ней не думать, понимаете? Мои мысли постоянно заняты ею. Вот сегодня у меня выходной, а я ни о чем и ни ком другом думать не могу. .... Мне ВСЕРАВНО, если она рядом. Меня это пугает. До этого, никогда в жизни у меня небыло подобного отношения ни к одному человеку. Она настолько занимает мои мысли, что мне больше НИ О ЧЕМ и НИ О КОМ думать не хочется.

У вас просто животные инстинкты, сублимированные на объекте, на той кто вас не обидит и немного интрегует. Что в свою очередь стало вызывать ваши мимолётные сексуальные восхищения, а следственно и притязания. И свою молодую гиперсексуальность вы стали ассоциировать с объектом этого сладостного раздражителя. Всё.

Разве вы не осознаёте, что всё это не естественно? Я осознаю. Причины на то: обиды, страхи, замкнутость... В общем, в начале вашей проблемы, лежат обычные недостатки человека (безбожие и уловки диавола). После этого вы готовы признать естественным любое влечение, которое вас затрагивает от головы до пяток.

Roxen
Верую в Бога Отца, Всемогущего Творца неба и земли; - Верую в Иисуса Христа, Единородного Сына Божия, Господа нашего; - Который зачат от Святого Духа, Который рожден от Девы Марии; - Который пострадал
06/06/12 12:38

# 911303

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: ВСЕМ, #894664] Help admins  

Советов много, а эффекта как я понимаю нет. Много конечно можно еще на советовать, но поймите одно здесь вы не сможете решить свою проблему.
Проблема в том, что вы не ходите в церковь - это плохо. Единственное, что я помогу вам посоветовать найти служителя, поговорить с ним и вместе молиться. Вам нужен человек, служитель который любит и знает Бога, который сможет за вас ходатайствовать.
одно могу понять из всего этого - это одержимость - это не любовь. Проблема духовная здесь и сейчас не выяснишь в чем корень проблемы. В библии написано противостанте в твердой вере и он убежит от вас. вам нужна помощь служителя. пастырю не надо не чего говорить, если он был замечен в том о чем вы говорите. Найдите служителя, который поможет вам. Другого пути я не вижу. Прочитал всю переписку 3 месяца - это на форуме продолжается, а эффекта ноль. Здесь нужна молитва очень серьезная.

Novoe
06/06/12 19:18

# 911355

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #911270] Help admins  

Тоталли- жизнь поймите вы Ева- жизнь Женщина-душа-мать дающаю жизнь прекрасному маленькому существу человечку,- младенчеку как это прекрасно
Тоталли жизнь вы должны уйти к другому инструктору или вообще перевестись в подобное другое заведение.
Тоталли мне подобное знакомо это насильственный захват гипнотизмом медитации
части вашей души и воли чрез совпавшее желание как приемник в вас чужой воли , очень ясно это вынужденная страсть ! а не любовь когда в свободной воле я владею своими чувствами
возможно эта женщина и является тайным вампиром ваших душевных чувств или падший дух
,- немедленно оставте этого инструктора и переведитесь добейтесь проявите усилие ибо только усилием царство Божие берется и его победа, вам необходим ваш личный твердый выбор,-
а создать семью родить дитя вам необходимо для полного душевного исцеления,
мир вам, ваш наименьший слуга новое.

Brandy
вера в Иисуса Христа
08/06/12 12:41

# 911578

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: Totally_lost, #911219] Help admins  

http://propovedi.info/aleksei-kolomiitsev/

Вот послушай проповедь Алексей Коломийцев - Сокровище нравственной чистоты. Как раз о твоей проблеме, все так хорошо обьясняет. Я думаю ето тебе поможет задуматься. Но перед прослушиванием, попороси Бога с молитвой, чтоб слова коснулись тебя, слушай с открытым сердцем, без "ето мне все-равно не поможет".

КрепкийОрешек
Евангельский верующий
18/06/12 19:36

# 913022

Re: Полностью запуталась и не знаю как жить дальше. И зачем нов [re: ВСЕМ, #894664] Help admins  

"Если в начале топика вы хотели бороться, то сейчас вы ищите себе оправдания. Сатана почти победил. -(((("
"Железной рукой загоним человечество к светлому будущему!" этот лозунг не работает, как показало советское прошлое. Святитель Феофан Затворник: "когда кто, вняв призванию, обращается, тогда благодать чрез таинство Крещения или Покаяния внутрь вселяется и там созидает спасение, или образует из стихий добра, естественных человеку, нового человека, наследника вечного Царствия Небесного, не властительски, а руководительно и помогательно, то есть указывая добро и помогая совершать его»". Если человек лишь упивается самосожалением и не делает практические шаги, то его нужно оставить в его грехе. Чтобы скорее стошнило... Христос об упорствующих в грехах сказал: "оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.(Матф.15:14)"

МаксимП
29/06/12 20:11

# 914724

а я хочу рассказать о религиозном обучении. Вот например есть информация о ином институте: "Слово Життя". Я думаю многие слышали о таком заведении, он довольно популярно. Миссия «Слово Життя» далеко не первый год занята такой задачей, причём в самых разных странах мира (США, Аргентина, Венгрия), поэтому она смогла создать сочетание тех условий, которые необходимы для наилучшего христианского обучения. выше сказано. что она популярна во многих странах и прекрасно справляется со своей задачей. Кого интересует подробное описание и форма обучения, пожалуйста сайт: http://wolua.com/institut/ .

МаксимП
29/06/12 20:15

# 914726

А я хочу расказать о религиозных учениях. может попробуйте поступить туда, там всему научат))) есть информация о ином институте: "Слово Життя". Я думаю многие слышали о таком заведении, он довольно популярно. Миссия «Слово Життя» далеко не первый год занята такой задачей, причём в самых разных странах мира (США, Аргентина, Венгрия), поэтому она смогла создать сочетание тех условий, которые необходимы для наилучшего христианского обучения. выше сказано. что она популярна во многих странах и прекрасно справляется со своей задачей. Кого интересует подробное описание и форма обучения, пожалуйста сайт: http://wolua.com/institut/ .

Молоко
Православие
23/10/12 22:46

# 932144

Вот почитала вас и решила написать свою историю)) Я в свою подростковую деятельность вела достаточно свободный образ жизни, нет у меня небыло половых отношений с мужчинами, но с мужем мы 3 года жили гражданским браком. Так вобщем не об этом сейчас. Когда была достаточно молодой (школьницей может класс 9) произошла такая ситуация. Я стала встречаться с мальчиком, спустя может месяц мы поцеловались (это был не первый поцелуй у меня), была зима и мы постоянно были в верхней одежде. Позже стали тусоваться на квартире у знакомой. Меня стали волновать некие слухи и некое поведение связанные с моим возлюбленным. Слухи ходили что он девушка! Многие вещи стали настораживать, почему он не раздевается доконца в квартире, и много других, сейчас всего непомню. Я пробывала с ним поговорить, но он отвечал чсто если мне ненравится я могу с ним расстаться, а я его любила и конечно нехотелось расставаться. Небуду вас томить, но я с ним рассталась, а потом выяснилось что это и правда девушка. Я была в шоке! Причём от всего. Если это девушка то почему мне она вобще попалась на пути? Как я могла почувствовать к ней тягу? На этом фоне я стала спокойнее относится к неким проявлением к девушкам. Я нечувствовала к ним тяги, но могла поцеловаться. Тоесть я поняла что если недумать о половой принодлежности то и в девушку влюбиться можно. Было же! Потом вся дурь из головы как-то ушла сама собой. Я вышла замуж и уже и недумала об этом, пока в один момент невстретила девушку, она преподлавала в фитнесе некое направление ТайцЗи вроде. Вобщем неважно. Я вдруг стала понимать что мне важно её внимание, что есть тяга к ней. Я в шоке была!! Что это? Как такое может быть, после всех историй я чётко решила что женщины меня никаким боком не интерисуют. А тут натебе. Причём когда я пыталась представить нас вместе (в интиме) мне было дико, даже неполучалось и представить, но тяга была. Дурдом! Я поняла для себя что это всё бред, что тяга тягой, но я нехочу быть с ней как женщина (в интиме). Я пришла к выводу что иногда некую восхищённость человеком, тоесть если нас что-то восхищает в человеке, то это чувство можно перепутать с "любовью". Это где-то на подсознании. Своё некое восхищение мы принимаем за чувства. Главное никуда непойти дальше. Если переступить черту, то потом дорога назад станет очень сложной. Это пройдёт если постораться понять что это не любовь, это некое восхищение человеком. Это восхищение может вызывать некие чувства в человеке. Если попробывать направить себя в это русло, то всё само сабой рассосётся. А когда пришла к Богу, вобще поняла какие это были глупости несусветные. Секйчас вспоминаю с содроганием. Мне кстати кажется что девушки которые нетрадиционной ориентации ещё выпускают некие флюиды, мне кажется что та девушка какраз была нетой ориентации, но может мне просто кажется. Это мои догадки.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на