Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 40945 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: HolyLight (25) Юрий_4086 (25) Дина (22) мелхиседек (19) kupol (15) NIKONOR (7) ДочьПобедителя (6) SIBMAN (5) AntonPritcher (4) Алиска (4) Arevik (3) Cicero (1) nane (1) nonconformist (1) Rainbow_dark (1) SergRom12 (1) Девушка22 (1) ЕваЖизнь (1) КатиРина1990 (1) Лерри76 (1) мухамед (1) Не_верю_но_Ведаю (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)
Алиска
14/10/13 02:16

# 982341

Re: измена мужу нов [re: SIBMAN, #982006] Help admins  

Спасибо за советы, очень благодарна вам и Богу. Но сил пока нет совсем повернуть снова все вспять. Дьявол делает мой грех "идеальным". Мой второй муж с каждым днем становится все лучше(я ведь стала женой по Библии, только не для того), дети привыкли к нему, быт общий за эти годы сформировался...только сердце на куски рвется от того, что это все грех и что зарываюсь я в него все глубже. Может пост и молитва помогут

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
14/10/13 04:51
www.facebook.com

# 982346

Re: измена мужу нов [re: Дина, #982022] Help admins  

Прошу администраторов мою тему закрыть.
И удалить мой профиль. Не нашла в правилах, как это сделать.

Администрация форума не закрывает и не удаляет темы по просьбе открывших их участников, если тема содержит ответы других участников.
Открытый участником тред не является собственностью участника, а является собственностью форума.
Удаление профиля (учетной записи) участника, если он уже написал на форуме несколько сообщений невозможно. Возможно только отключение учетной записи от форума.
Если это вас устроит, напишите мне в приват, и я отключу вашу учетную запись

Дина
14/10/13 16:19

# 982399

Re: измена мужу нов [re: SIBMAN, #982346] Help admins  

Я не знала, что на этот форум можно только зайти, а выйти нет...В павилах ничего об этом не сказано, помоему. Да, отключите мой профиль пожалуйста

мухамед
28/11/13 07:22

# 987492

Re: измена мужу нов [re: Дина, #894707] Help admins  

Все веро исповедания ложь , так и сказал Господь Бог -" в каждом народе будет своя вера свой бог но не верьте этому - Бог Я Один , вера одна , крещение одно " . Истинная вера в Живого Бога и Господа моего Иисуса Христа дается через благовествование от человека которого Господь послал в мир , как и раньше Апостолов послал Господь в мир благовествовать так и сейчас .Только через посланника Христова пророка может родиться Живая вера в Бога и Господа моего Иисуса Христа .Посланник Христов видел Христа и Им научен и только ему дана власть благовествовать чтобы вера которая от Бога исходит родилась в тебе .А твоя вера от человеков то есть бесовская . А на счет измены ты не знаешь муж он тебе или нет , да и живя с ним ты любодействуешь .

Лерри76
разачаровавшийся
15/10/15 19:58

# 1042254

Re: измена мужу нов [re: ВСЕМ, #894707] Help admins  

Я бы посоветовал бы Вам оставить мужа в покое, чтобы он сам разобрался в своих делах.
Слово "простить" происходит от слова "просто". То есть, прощая, человек делает из чего-то сложного простое. Если ваша с ним ситуация остается "сложной", значит он не простил вас. Надеюсь, что пока.
Да и в конце концов, Вы сделали уже все, что могли: покаялись, рассказали ему, попросили прощения. Дальше шаг должен сделать он. А Вам нужно просто ждать.

nane
ЕХБ
07/11/15 17:06

# 1044065

Re: измена мужу нов [re: ВСЕМ, #894707] Help admins  

Большое спасибо автору поста и всем отписавшимся по этому вопросу. Лично я для себя почерпнула много чего назидательного.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на