Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 83386 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (127) daniya (43) nonconformist (41) SIBMAN (32) Katrinity (25) Livtrasir (21) КРУПИНКА (17) ЕКА (16) Молоко (14) ANP (13) Танюха (7) HolyLight (6) Haereticus (5) Derek (4) leib2009 (4) Alexej (3) AntonPritcher (3) kloss (3) Soroka (3) Julia5 (2) Timi (2) алик (2) Вадя (2) Интеллектуал (2) уповающая (2) Flavour (1) igorash (1) leovs (1) Milena24 (1) mirt (1) nadenka (1) Nickalay (1) r138 (1) Брамила (1) Девушка22 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
18/03/12 05:34

# 896656

Напиши сюда :-) Help admins  

Хватит проблемных тем!!!
Давайте писать о хорошем!!!
Пусть каждый напишет - что у него сегодня случилось хорошего, доброго и радостного. И так - каждый день!!!
:-)

Пусть эта тема станет дневником счастья нашего форума.

ДальнийСвет
Православная казачка
18/03/12 05:46

# 896658

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #896656] Help admins  

Сегодня я ехала из своей деревни в город и увидела на обочине пожилого дядечку. Он махал рукой, останавливая попутку.
Я тормознулась и взяла его.
Дедулька стал предлагать мне деньги, но я отказалась - мне все равно по пути, я ж не таксую. Тогда он положил на торпедо пачку печенья: "Чайку попьешь за мое здоровье!"
Промотавшись в городе целый день, я проголодалась. Вспомнила про подарок - купила банку газировки и открыла дедушкино печенье.
Вкусное невозможно!!! Как в детстве!
Наверное, я была ужасно голодна? А может, печенье было вкусным потому, что от души...

daniya
православная
18/03/12 07:37

# 896664

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Дочка играет вчера в игру «Рапунцель. Запутанная история», кричит истошным голосом: «Мама, иди, не могу тут разобраться!» (я, как обычно, на кухне что-то там делаю), прихожу, она тычет мне пальцем в экран со словами: «Мама, ну ты же знаешь ГЕОГРАФИЮ, помоги мне!» - оказалось, она не смогла разместить нужным образом героев игры так, чтобы один из них подпрыгнул на одном конце доски, а второй при этом перелетел на нужное место. Вот так, с помощью моих знаний, почему-то именно географии, мы смогли пройти очередной уровень в игре :))) Как бы мне хотелось, чтоб я всегда могла так просто решать проблемы дочки :)))

Интеллектуал
Верующий
19/03/12 02:58

# 896768

Напишу,значит проснулся я,кофе попил,покушал,комп включил,прочитал не интересующие меня новости,зашел на форум для неверующих, встретил там пару неадекватных людей,покинул форум,выпил томатного сока,начал тренировать дэльта мускулы,попил кофе,и так цылый день,кушал, тренировался,лежал на кровати,гладил кошку, тупо смотрел в монитор,вот щас устал качатся,пъю кофе и пишу тебе сообщение,теперь интернет еще клинит впредачу аплоад не производит,вот такие у меня дела,интересно?

daniya
православная
19/03/12 03:12

# 896771

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Интеллектуал, #896768] Help admins  

Странно, вам предложили поделиться чем-то хорошим, добрым и радостным. Судя по всему, сами вы таких эмоций по поводу прожитого дня не испытываете, так к чему это словоблудие?

ДальнийСвет
Православная казачка
19/03/12 03:14

# 896773

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Приезжаю того дня в общину и вижу, что наш художник за компьютером сидит. Рукой мне махнул, мол, привет, и опять в монитор.
- Что, - спрашиваю, - делаешь?
- Да вот, батюшка модем дал, а он не подключается. Батя больше часа бился - все впустую... Может, ты посмотришь?
О! Нашел кого просить! Для меня фотки на флэшку скинуть - целое дело! Но я все-таки делаю умное лицо и подсаживаюсь к художнику.
Пощелкала мышкой - какие-то окна повылазили.
Я позвонила оператору связи, объяснила проблему на ломанном русском - я в этих хакерских терминах ни в зуб ногой.
Художник, в конец растроенный, курить пошел.
К его возвращению, я уже была в Интернете!

И как это у меня получилось, сама не понимаю!

ДальнийСвет
Православная казачка
19/03/12 03:17

# 896774

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Интеллектуал, #896768] Help admins  

Да! Интересно!
А что такого - тоже жизнь. Вполне достойная интеллектуала!

Интеллектуал
Верующий
19/03/12 06:39

# 896805

Re: Напиши сюда :-) нов [re: daniya, #896804] Help admins  

я б на вашем бы месте извинилась. Хотя и на своём месте извиняюсь, если так сильно задела ваши чувства.

Зачем цепляться на ровном месте за людей до которых тебе дела нет, с таким жизненным настроем одних проблем себе наживешь,или это так трудно для тебя перенести иное мнение.

Сутки бана за переход на личности и флейм.
Заодно с Правилами ознакомьтесь

Исправлено пользователем SIBMAN 19/03/12 06:41.

daniya
православная
19/03/12 06:41

# 896806

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Интеллектуал, #896805] Help admins  

В общем, я извинилась. Всего хорошего!

AntonPritcher
баптист
19/03/12 08:29

# 896820

У меня еще утро, ничего особо знаменательного не случилось. Но я доехал благополучно на машине на работу, без проишествий (у меня опыта вождения пока не много ;) ), успел прочитать у Иакова о том, что если у тебя недостает мудрости, то можешь просить у Бога и Он даст тебе. Позитивные мысли: осталось только признать в какой-то момент или в какой-либо ситуации, что мудрости не достает и попросить у Отца с верою, и Он точно даст!

P.S. я кстати тоже на форум случайно попал, но об этом не жалею, слава Богу. Для христиан случайностей не бывает.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на