Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 83332 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (127) daniya (43) nonconformist (41) SIBMAN (32) Katrinity (25) Livtrasir (21) КРУПИНКА (17) ЕКА (16) Молоко (14) ANP (13) Танюха (7) HolyLight (6) Haereticus (5) Derek (4) leib2009 (4) Alexej (3) AntonPritcher (3) kloss (3) Soroka (3) Julia5 (2) Timi (2) алик (2) Вадя (2) Интеллектуал (2) уповающая (2) Flavour (1) igorash (1) leovs (1) Milena24 (1) mirt (1) nadenka (1) Nickalay (1) r138 (1) Брамила (1) Девушка22 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
13/10/12 19:02

# 930169

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ЕКА, #930163] Help admins  

Вряд ли наши открытия совпадают:) Но всё равно новость хорошая

ДальнийСвет
Православная казачка
13/10/12 19:11

# 930171

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Livtrasir, #930168] Help admins  

Не грех попасть на удочку умного тролля!

А достойная доля цинизма еще никому не повредила.

Я вот изо всей мочи стараюсь быть циником и пофигистом. Чаще получается, но иногда я терплю сокрушительное фиаско. Падаю, поднимаюсь и ползу дальше...

Livtrasir
Не знаю есть ли еврейский бог или это просто выдумка, но если есть - я его ОЧЕНЬ сильно не люблю.
13/10/12 19:18

# 930173

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #930171] Help admins  

Думаю что большинство нлпшников такие же как я. Ибо перечитывал отцов-основателей и нашёл у них забавную вещь:
Я всегда считал самым полезным подходом к психозу подход Джона Розена: войти в реальность психотика и потом испортить ее ему. Существует множество способов, какими это можно делать, и не все они очевидны. Например, у меня был один парень, который слышал из электрических розеток голос, заставлявший его делать разные вещи. Я вычислил, что, если я сделаю его галлюцинации реальностью, – он больше не будет шизофреником. Поэтому я спрятал динамик в розетку в своей приемной. Когда он вошел в комнату, розетка сказала: "Привет».
Парень обернулся, посмотрел на нее и сказал: "Ты звучишь по-другому».
«Я новый голос. Ты думал, есть только один?»
«Откуда ты взялся?»
«Не твое дело».
Это заставило его сдвинуться. Поскольку он обязан был повиноваться, я использовал этот новый голос, чтобы давать ему инструкции, в которых он нуждался для изменения своего поведения. Беря реальность в свои руки, большинство людей реагируют на нее. Когда я беру реальность в руки, я ее искажаю! Я не верю, что люди дисгармоничны. Они просто обучены делать то, что делают. Многое из того, чему обучены люди, весьма удивительно; и честно говоря, вне психиатрических больниц я встречаю такое гораздо чаще, чем внутри.

Тоже ведь троллинг в чистом виде:) Зато работает, а важен результат.

ЕКА
вера в Единого Б-га
13/10/12 20:14

# 930180

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #930171] Help admins  

Я вот изо всей мочи стараюсь быть циником и пофигистом. Чаще получается, но иногда я терплю сокрушительное фиаско. Падаю, поднимаюсь и ползу дальше...
А в каком направлении, извините?

ЕКА
вера в Единого Б-га
13/10/12 20:29

# 930182

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Livtrasir, #930173] Help admins  

Беря реальность в свои руки, большинство людей реагируют на нее. Когда я беру реальность в руки, я ее искажаю!
Интересно. А можно как-то исказить реальность для человека, у которого в реальности соматические проявления невроза? Такие как: тахикардия, повышение АД, муть в голове?

ДальнийСвет
Православная казачка
13/10/12 20:45

# 930184

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ЕКА, #930180] Help admins  

А мы все ползем в одном направлении - на кладбище :-)))
Поверьте! Вы не исключение!

Livtrasir
13/10/12 21:00

# 930185

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ЕКА, #930182] Help admins  

Муть в голове содержится у всех без исключения:) Главное чтобы её содержание не превышало количество имеющейся там же хорошей, годной информации. Если же говорить всерьёз - какие-либо принципиальные запреты на это дело мне неизвестны

Timi
Верю в Бога и высшую Духовную природу человека :)
14/10/12 01:46

# 930213

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Здоровская тема :):):):):)!
У знакомой девушки недавно родилась тройня))))) коляски для тройняшек - это что-то невообразимое - минипоезд! :)
на улице сегодня был прекрасный солнечный осенний день,
подростки уступали места пожилым людям в метро, автобусах и троллейбусах,
встретила по дороге много счастливых собак, которых хозяева вели на прогулку в парк,
люди продолжают улыбаться друг другу, когда нечаянно столкнуться в потоке сосредоточенного движения по рекам-тротуарам, ученые успешно работают над изобретением телепортатора,
альтернативная медицина дарит жизнь многим из тех, кого уже заочно похоронила классическая,
марсоход Curiosity продолжает изучать Марс,
интернет продолжает соединять людей :),
а ещё - продолжают цвести цветы, расти деревья, дети становятся всё лучше, люди всё развитее, Мир - всё интереснее, Жизнь - качественнее, Чудеса - очевиднее, Любовь - всё больше и больше правит Миром и всеми нами, и т.д., т.д., т.д. :))))))

ЕКА
вера в Единого Б-га
14/10/12 07:01

# 930224

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Timi, #930213] Help admins  

ученые успешно работают над изобретением телепортатора
А зачем, если вокруг и так неплохо?

Timi
Верю в Бога и высшую Духовную природу человека :)
15/10/12 00:07

# 930341

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ЕКА, #930224] Help admins  

:) Благодарю вас, правда интересный вопрос! :) Наверное, лучше спросить у них самих - и зачем, и как, и что они хотят, и даже, может быть, про недавнее математическое доказательство существования параллельных миров - что они обо всём этом думают и какие у них планы :)))))) А про "неплохо" ...) я понимаю, что все видят, чувствуют, воспринимают по-разному, у всех разные судьбы, обстоятельства и т.д., и про познание в сравнении ... в моем видении всё лучше, чем неплохо :) (понимаю и принимаю, что у других может быть иначе))))).

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на