Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 83164 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (127) daniya (43) nonconformist (41) SIBMAN (32) Katrinity (25) Livtrasir (21) КРУПИНКА (17) ЕКА (16) Молоко (14) ANP (13) Танюха (7) HolyLight (6) Haereticus (5) Derek (4) leib2009 (4) Alexej (3) AntonPritcher (3) kloss (3) Soroka (3) Julia5 (2) Timi (2) алик (2) Вадя (2) Интеллектуал (2) уповающая (2) Flavour (1) igorash (1) leovs (1) Milena24 (1) mirt (1) nadenka (1) Nickalay (1) r138 (1) Брамила (1) Девушка22 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
19/03/12 11:50
www.facebook.com

# 896866

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Интеллектуал удален с форума за переизбыток интеллекта.
Не пишите ему.

ДальнийСвет
Православная казачка
19/03/12 14:07

# 896906

Еще по зиме моя сестренка потеряла золотой браслетик-цепочку. Цена ему три копейки, но он для нее очень памятен.
Она перерыла весь дом, всю неделю глаза на мокром месте были - не нашла.
А тут весна нагрянула! Снег с южной стороны, около крыльца здорово подтаял...
Выхожу из дома и вижу - лежит в луже сестренкин браслетик.
Приходит она вечером домой, а я чай пью на кухне. Ты, говорю, сегодня на служении танцевала? А она - отстань, опять ты со своими шуточками.
Ну я не жадная - бросила цепочку на стол.
Вот радости было!!! Сестренка прям прыгала от восторга!

Я ей, еще когда браслет потерялся, говорила - не плачь, найдется.
Может, я экстрасенс?
:-)

AntonPritcher
баптист
19/03/12 15:02

# 896922

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #896906] Help admins  

А еще сегодня я наконец-то нашел и скачал книгу Томаса Райта "Настоящее христианство". Люблю этого автора, читаю его книги и много полезного для себя нахожу!

КРУПИНКА
Православная
19/03/12 19:14

# 896973

Два дня назад на клумбе лежал снег. Вчера, возвращаясь с воскресной службы, в лучах праздничного солнечного света увидела две пары желтых крокусов, маленьких, нежных и каких-то не защищенных. К вечеру с фотоаппаратом подошла- закрылись. Сегодня вся клумба покрыта ковром голубых и желтых цветов! Заглядение... ВЕСНА ПРИШЛА!
Слава Богу за все! За красоту, за пробуждение от зимней спячки.

HolyLight
православный атеист
19/03/12 19:25

# 896978

Прямо не тема а "Христианский Twitter" :)

r138
православный
19/03/12 19:58

# 896988

Re: Напиши сюда :-) нов [re: HolyLight, #896978] Help admins  

Давненько у меня не было такой болячки. 39 да с дрожью, да с болью в мышцах да с головными болями со всеми прикашлями и носом что не продыхнуть.
Во всем этом есть свои плюсы я похудела и спала со своей разьетой рожи :-D
Сейчас уже начала выкарабкиваться. И это хорошо.
Слава Богу, что все почти уже закончивается, впрочем, как и мой отпуск ;-)

ДальнийСвет
Православная казачка
19/03/12 20:59

# 897003

Re: Напиши сюда :-) нов [re: КРУПИНКА, #896973] Help admins  

У меня страсть - фотографировать всякие красивые листочки-цветочки. Муж все смеялся - все флэшки твоей ерундой забиты.
А тут разговорилась с нашим приходским художником... Оказывается, ему именно моей ерунды для фотошопа не доставало!!! Он как увидел мои "фотокартины", у него аж руки задрожали - то, что надо!
Мужу по телефону рассказала об этом, а он мне: "Ну слава Богу, что пригодились твои цветочки! Хотя мне они тоже всегда очень нравились... Не мог же я признаться, что цветы люблю."

Девушка22
Протестантка
20/03/12 01:00

# 897042

А я сегодня просто целый день улыбаюсь, люди странно смотрят на меня, парни с интересом вглядываются и думают наверное, что с девочкой не так? Но помимо своих проблем есть полная радость, которой хочеться заразить всех!

ДальнийСвет
Православная казачка
20/03/12 02:42

# 897047

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Девушка22, #897042] Help admins  

Радостью надо делиться!!!
Со всеми!!!

daniya
православная
20/03/12 07:36

# 897057

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #897047] Help admins  

Назову этот мини-рассказ "Плоды христианского смирения" :)
Стою на почте, передо мной получают посылку, у меня в руках веер из квитанций на получение бандеролей (учебники для учеников класса дочки). Девушка-операционист, выдающая посылки, работает невыносимо медленно, я уже мысленно хороню себя рядом с окошком выдачи, представляя все прелести ожидания.
За мной стоит женщина, увидев эти квитанции у меня в руках, она раздражённым голосом спрашивает: "И, что, вы всё это будете получать?". Я, слегка напрягшись от интонации, отвечаю: "Да, буду". Стою дальше. Если б она спросила: "Вы не пропустите меня вперёд, у меня только одна квитанция, а у вас вон сколько!" - я б, конечно, пропустила без разговоров. Но, т.к.она начала агрессивно, я поддалась первому порыву и ответила в том же духе. Потом прошло минуты две, мне стало жаль эту даму, и я пропустила её вперёд. Она очень обрадовалась, не поверив сначала своему счастью. Я приготовилась морально подождать ещё минут 7-10, пока наша медлительная работница отпустит очередного клиента, но тут откуда-то выплывает операционист, отличающаяся хорошей скоростью обслуживания, протягивает мне руку и - о боги! - берёт эти злополучные квиточки! В общем, меня обслуживают раза в два быстрее :) Это к чему я - да, к тому, что иногда так полезно быть человечной :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на