Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 83408 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (127) daniya (43) nonconformist (41) SIBMAN (32) Katrinity (25) Livtrasir (21) КРУПИНКА (17) ЕКА (16) Молоко (14) ANP (13) Танюха (7) HolyLight (6) Haereticus (5) Derek (4) leib2009 (4) Alexej (3) AntonPritcher (3) kloss (3) Soroka (3) Julia5 (2) Timi (2) алик (2) Вадя (2) Интеллектуал (2) уповающая (2) Flavour (1) igorash (1) leovs (1) Milena24 (1) mirt (1) nadenka (1) Nickalay (1) r138 (1) Брамила (1) Девушка22 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
20/03/12 08:07
www.facebook.com

# 897062

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Сегодня ночью мой Кот решил поиграть со мной в увлекательнейшую игру - "Ноги хозяина: найди, поймай и покусай". В качестве ответных мер Коту в течение дня будет предложена не мене увлекательная игра - "Кот: найди и разбдуди" :)))

daniya
православная
20/03/12 08:15

# 897063

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #897062] Help admins  

Судя по морде кота ("Вы что-то хотели?") он будет делать вид, что не помнит своего безрассудного ночного поведения :)

SIBMAN
20/03/12 10:12
www.facebook.com

# 897074

Re: Напиши сюда :-) нов [re: daniya, #897063] Help admins  

Именно так! :))) Утром, как ни в чем ни бывало, требует с не выспавшегося хозяина очередную кормежку, своим настойчивым мурканьем.
Что поделаешь, 8 кг любимой пушистости :)))

daniya
православная
20/03/12 10:27

# 897078

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #897074] Help admins  

Раз уж тема про котов :)
В моей (родительской) семье всегда, сколько я помню, жили коты. Как-то нам с ними очень везло – попадались необычные экземпляры. Последнего привёз мой брат из Витебска, когда вернулся с учёбы. Так вот, у этого кота, видимо, в детстве была серьёзная психологическая травма, т.к. он наотрез отказывался подпускать к себе кого бы то ни было. Ходит рядом спокойно, а на руки не взять… И так прошло несколько лет – только берёшь его на руки – начинает орать благим матом и истерично крутить хвостом. Держать такое нервное создание на руках, сами понимаете, весьма опасно. И вот только недавно, наверное, в течение года, кот стал позволять себя гладить. Он стал подходить к двери, когда кто-то из семьи приходит домой. Правда, гладить он даётся интересно - подходит чуть ли не боком, подставляет голову, но тут же отходит, потом подходит на призыв ещё раз, уже «на подольше», опять отходит, делая вид, что «не очень то и хотелось на самом деле», снова возвращается… В общем, я поняла так - даже коты со временем и при должном отношении становятся более открытыми к общению :)

SIBMAN
20/03/12 10:32
www.facebook.com

# 897080

Re: Напиши сюда :-) нов [re: daniya, #897078] Help admins  

Я вообще думаю, что следующим по великолепию творением Божьим, после человека, были коты :)))

daniya
православная
20/03/12 10:44

# 897081

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #897080] Help admins  

Да, кошачьи - это вещь!!! Причём любые - от котёнка до льва, есть в них что-то такое доступное и недоступное одновременно :)

ДальнийСвет
Православная казачка
20/03/12 20:05

# 897183

А я расскажу про собаку! :-)

Ни для кого на форуме не секрет, что у меня живет белоснежный алабай - огромная псина почти 80 см в холке и 70 кг весом.
Так вот.
Приезжаю я раз домой из очень долгой поездки - меня три недели дома не было. Заганяю машину во двор, достаю сумку... На лязг тяжелой воротины из дома выходит мой Эмир. Остановился на крыльце и недоверчиво смотрит в мою сторону (собаки вообще часто страдают близорукостью). Приглядывается и... Замирает.
Если б я рассказывала о человека, я б сказала "от неожидонности он лишился дара речи".
Пес, как мне показалось, перестал дышать, стоял, не двигаясь.
Я села на корточки: "Мира! Мальчик мой! Иди к маме!"
Мирка, не помня себя, кинулся ко мне - все его тело дрожало, хвост готов был оторваться. Извиваясь, он постоянно подпихивал меня носом, прикусывал - как-будто проверял, настоящая ли я, не подменили ли. Наконец, он взял зубами мою руку, и высоко подняв голову, повел меня в дом.
Пока я рассказывала домашним о поездке, Мира сидел рядом, не выпуская из пасти мою ладонь, и не сводя с меня огромных, темно-шоколадных глаз.

Как здорово, что Бог создал собак такими ласковыми!
:-)

SIBMAN
21/03/12 05:38
www.facebook.com

# 897237

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #897183] Help admins  

Слушай, а ты в прозе себя не пробовала?
Я вполне серьезно.

SIBMAN
21/03/12 06:39
www.facebook.com

# 897242

К зданию телецентра в Нью-Йорке подкатывают два шикарных лимузина, из которых выходят два знаменитых телепроповедника.
Один другого спрашивает: слушай, а как ты деньги от пожертвований с Богом делишь?
Ну, я привожу мешки с деньгами в офис, встаю на стол, и вытряхиваю их на пол. То, что на пол упало - то мне, а что в воздухе зависнет - то Богу.
Второй: Ну, я гораздо проще делаю. Привожу мешки с деньгами в офис, вываливаю деньги на пол, и говорю: "Бог, забирай свою долю!"
Что осталось - то мое.

daniya
православная
21/03/12 08:09

# 897248

Я, когда ухожу с работы, постоянно что-нибудь забываю - то ключи, то телефон, то пакет с очередным "чем-нибудь" для дома, т.к.голова забита кучей всякой полезной и бесполезной информации. На выходе из здания (а иногда и позже) вспоминаю о забытой вещи, разворачиваюсь на сто восемьдесят и несусь обратно. Оказывается, сотрудники уже ставки делают - через сколько минут вернусь :) Последнее время заставляю себя остановиться, прежде традиционного "до свидания!", судорожно вспоминая о том, что могла в принципе забыть, дабы не доставить сотрудникам очередного сомнительного удовольствия :))

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на