Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 83128 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (127) daniya (43) nonconformist (41) SIBMAN (32) Katrinity (25) Livtrasir (21) КРУПИНКА (17) ЕКА (16) Молоко (14) ANP (13) Танюха (7) HolyLight (6) Haereticus (5) Derek (4) leib2009 (4) Alexej (3) AntonPritcher (3) kloss (3) Soroka (3) Julia5 (2) Timi (2) алик (2) Вадя (2) Интеллектуал (2) уповающая (2) Flavour (1) igorash (1) leovs (1) Milena24 (1) mirt (1) nadenka (1) Nickalay (1) r138 (1) Брамила (1) Девушка22 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
21/03/12 08:20
www.facebook.com

# 897250

Re: Напиши сюда :-) нов [re: daniya, #897248] Help admins  

Я, когда ухожу с работы, постоянно что-нибудь забываю - то ключи, то телефон

Знаешь, куда постоянно деваются ключи от квартиры?
Они собираются с мобильником и пультом от телевизора, и вместе ищут флешку :)))

daniya
православная
21/03/12 08:26

# 897253

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #897250] Help admins  

А потом, при обнаружении флэшки, идёт всеобщий поиск очков (актуально для очкариков) :)))

Танюха
христианка
21/03/12 08:51

# 897255

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #897183] Help admins  

У меня молодая козочка-это смесь кошки и собаки.Когда прихожу доить ее маму,она ставит мне ногу на колено и начинает тереться об меня.Стоит ее погладить,хвостом виляет как собака.

Танюха
христианка
21/03/12 09:01

# 897256

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Мою дочь в садике постоянно обижает мальчик.Когда она приходит домой и в очередной раз начинает рассказывать какой Коля плохой,как он ударил ее,кривлялся и дразнился,я ей посоветовала подоружиться с ним:самой предложить ему свою игрушку поиграть,нарисовать ему рисунок.И вот приходит дочь из садика и заявляет:я подружилась с Колей!Спрашиваю:"как,зайка?"Отвечает:"его мальчик ударил,а я подошла к нему,обняла,погладила и говорю:"ты мой хороший".Славлю Господа за свою дочь!

daniya
православная
21/03/12 09:12

# 897258

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Танюха, #897256] Help admins  

У меня крестница - дама очень серьёзная и конкретная, даме недавно исполнилось 3 года. Тут как-то в садике какая-то девочка внезапно (как это обычно бывает у детей) решила ей выказать своё "фи" фразой "А я с тобой не дружу". Так моя крестница, Маргарита по имени, подлетела к этой девочке, схватила её за шиворот (при этом она мельче всех в группе), притянула к себе и басом спросила "А почему"? Девочка была обескуражена, причину смены предпочтений объяснить не смогла, и мир был незамедлительно восстановлен :)

ДальнийСвет
Православная казачка
21/03/12 19:42

# 897352

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #897237] Help admins  

Нет, не пробовала...
Вот щас на форуме потренируюсь, и - ищи мне хорошего издателя! :-)))
Рукописи могу электронкой кинуть (у нас в богодельне теперь Интернет общего пользования - сама подключила), а могу в гости к тебе приехать :-) мне до Урала около двух тыщ верст. Заодно мою коленку посмотришь... Чем в нашей с вами современности артроз лечат! :-)))

Я рада, что в этой теме с удовольствие общаются давние спорщики. И буду изо всех сил стараться блистать перлами своего таланта, чтоб побудить народ на поиск добрых моментов в нашей неприглядной жизни. :-)
А уж фонтан историй у меня не исякнет - будь спокоен!
:-)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
21/03/12 19:50
www.facebook.com

# 897354

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #897352] Help admins  

Чем в нашей с вами современности артроз лечат!

В личку напишу.

КРУПИНКА
Православная
21/03/12 21:30

# 897366

Re: Напиши сюда :-) нов [re: Танюха, #897255] Help admins  

Кстати о козочках...ну, козлятах вообще...
Было это во времена, когда я к "народной целительнице" ездила. Очереди к ней были большие. Приходилось по долгу ждать. Очередь заняла, и с подружкой подальше- в тенечек на лавочке посидеть.
И повадился к нам на "посиделки" подходить забавный ласковый козленок- Борька.В глазах столько света, столько доверия! Иногда мы его чем-нибудь угощали, иногда играли с ним, гладили. Приезжаем- и сразу к Борьке. Очередной раз приезжаем- нет Борьки. И в следующий раз...А тут хозяйку его увидели. Я к ней с вопросом: "Где Борька?" А она, пряча глаза, и говорит: "Да вот...машина сбила..." Жа-алко Борьку". Отходим, а подруга и говорит: "Ну нельзя быть такой наивной! В селе скотину держат не для красы, а для еды"
Жалко Борьку!

КРУПИНКА
Православная
21/03/12 23:15

# 897383

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Идет по мосту батюшка. А на встречу ему- воинственно настроенный атеист.
Подходит атеист к батюшке и дает ему пощечину по лицу.
Батюшка молчит, утирается.
Атеист ему ба-бах по второй щеке.
Батюшка молчит, утирается.
Атеист вдохновился и залепил ему третью пощечину.
Тут батюшка хватает его за грудки и бросает в воду.
Атеист летит и кричит:
- Как же так?! В Библии же сказано- подставить щеку!
- А про третий раз в Библии ничего не сказано!!!- Кричит ему вдогонку батюшка.

Исправлено пользователем КРУПИНКА 22/03/12 00:46.

Танюха
христианка
22/03/12 11:53

# 897468

Re: Напиши сюда :-) нов [re: КРУПИНКА, #897366] Help admins  

В селе скотину держат не для красы, а для еды"
У нас в семье этот вопрос муж решил сразу:козы будут умирать собственной смертью.Хорошо хоть дойные!

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на