Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 83293 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: ДальнийСвет (127) daniya (43) nonconformist (41) SIBMAN (32) Katrinity (25) Livtrasir (21) КРУПИНКА (17) ЕКА (16) Молоко (14) ANP (13) Танюха (7) HolyLight (6) Haereticus (5) Derek (4) leib2009 (4) Alexej (3) AntonPritcher (3) kloss (3) Soroka (3) Julia5 (2) Timi (2) алик (2) Вадя (2) Интеллектуал (2) уповающая (2) Flavour (1) igorash (1) leovs (1) Milena24 (1) mirt (1) nadenka (1) Nickalay (1) r138 (1) Брамила (1) Девушка22 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)
ДальнийСвет
Православная казачка
18/04/12 23:32

# 902933

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ВСЕМ, #896656] Help admins  

Еще две недели назад валил снег и было дико холодно.
Еще две недели назад я дергала мужика из сугроба - его машину выкинуло со скользкой дороги, и только мой работяга-мерседес смог спасти его из снежного плена.
Еще две недели назад я подъезжала к магазину, кроя шестистопным ямбом ленивых дворников.

И вдруг стало тепло.
Сразу.
В один день.
Термометр на солнце перерос отметку в 20 градусов!!!
На следующий день по рекам поплыли льдины, вода на правом берегу незаметно прокралась в огороды, а, казавшаяся вечной, лужа у ворот высохла за одну ночь.

Весна, товарищи!!!
:-)

daniya
православная
19/04/12 00:18

# 902939

Re: Напиши сюда :-) нов [re: ДальнийСвет, #902933] Help admins  

Христос воскрес! Привет! Ты здесь - и это хорошо :)
У нас лужи будут сохнуть ещё неизвестно сколько... Сегодня ночью снег снова выпал, припорошил грязюку. В общем, этот процесс растянется до конца мая - очень часто снег выпадает и после майских праздников и эта каша-малаша под ногами, успев подсохнуть, начинается заново.
В любом случае - весна пришла и это уже неоспоримый факт! Дочь моя вчера вернулась со школы по колено мокрая и сразу начала мне зубы заговаривать: "Мама, нас обманули в магазине - эти сапоги промокают!" :)) Что тут скажешь... Недобросовестные продавцы испортили ребёнку удовольствие безбоязненно походить по лужам :))

leib2009
23/04/12 22:32
leib2009@ЖЖ

# 903581

Re: Напиши сюда :-) нов [re: КРУПИНКА, #897730] Help admins  

"Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. Но человека с молоточком нет, счастливый живет себе..." (А.П.Чехов)

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с)
28/04/12 15:51
www.facebook.com

# 904372

Два ангела у входа в рай:
- Ну, вот, опять, прислали либералов! Не пустим, они грешники, их место - в аду!
- Зачем ты так нетолерантно? Не грешники, а альтернативно-праведные. Не в аду, а в раю с альтернативным климатом...

В ответ на панк-молебен группа священников ворвалась на концерт известной трэш-группы и устроила на сцене панихиду.

Мосгорсуд приговорил группу "Pussy Riot" к повторению своего выступления в мечети Сердце Чечни. Адвокаты обвиняемых уже подали прошение о замене наказания на пожизненное заключение.

daniya
православная
29/04/12 01:48

# 904455

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #904372] Help admins  

Повеселили :) Особенно последним :)

SIBMAN
03/05/12 12:17
www.facebook.com

# 905069

Новости религии :)

По последним данным, когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.

При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлана - бога дикции и памяти.

Новости реинкарнации. Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Внука-гота, приехавшего на каникулы к бабушке, жители деревни целый месяц принимали за священника.

Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии.

В в странах с развитой демократией после незасчитанного гола болельщики скандируют: "Судья - гомофоб!"

Паломники со всей страны дважды в год стекаются в медкомиссию военкомата №35: каждую весну и осень здесь происходит чудо массового выздоровления.

Если кто действительно пострадал за свои взгляды, так это Медуза Горгона.

Госдума приняла десять заповедей. Обсуждаются поправки.

Предсказательницы эконом-класса гадают на жиже цикория.

daniya
православная
03/05/12 12:30

# 905073

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #905069] Help admins  

:))))))))))))

Боюсь показаться невежей, но разъясните мне вот это:
Если кто действительно пострадал за свои взгляды, так это Медуза Горгона.

Я помню, кем она была, но что там за взгляды были - хоть убей :))

SIBMAN
03/05/12 12:39
www.facebook.com

# 905078

Re: Напиши сюда :-) нов [re: daniya, #905073] Help admins  

Я помню, кем она была, но что там за взгляды были - хоть убей :))

Ну, на кого она смотрела, тот превращался в камень. В результате Персей произвел ей ампутацию головы :)

daniya
православная
03/05/12 12:41

# 905079

Re: Напиши сюда :-) нов [re: SIBMAN, #905078] Help admins  

Да, больше надо было древнегреческой мифологией увлекаться в своё время :)) Спасибо :)

daniya
православная
03/05/12 13:11

# 905084

открыла для себя классного карикатуриста :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на