Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 44303 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: denbraun (18) ДочьПобедителя (15) Katrinity (10) HolyLight (9) kupol (9) SIBMAN (8) AntonPritcher (6) Дина (5) next (4) мелхиседек (4) Танюха (4) Fantum (3) iwannabewithgod (2) Masha (2) ЕКА (2) aleksei (1) caftan (1) Daniil442 (1) daniya (1) Derek (1) ekkles (1) Jonchic (1) juvetiko (1) KosmoBoy (1) KrisTina (1) LeraLis (1) Nekko (1) NewsPR (1) NIKONOR (1) Umnichka_A (1) Дмитрий из СПб (1) маруся63 (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)
denbraun
02/04/12 10:12

# 899800

Надоело жить с женой Help admins  

Отношения в семье приелись. Жене похоже тоже. Скорее всего живем вместе потому что верующие. При этом у меня никого нет и небыло. Просто теперь с женой как то не интересно.
Как мы добились таких "успехов"? Да ктож знает. Могу сказать только про себя. В начале нашего брака я вкладывался почти 100%, конечно я не зарабатывал денег как сейчас, но я честно старался быть хорошим мужем. А она первые годы совместной жизни переживала правильно ли вышла за меня замуж. Пыталась подстроить меня под себя. Что ей с успехом удавалось, я по этому поводу замечания регулярно получал от друзей. Даже пастор мне разочек сказал про это. К 30 годам я начал взрослеть, манипуляции меня стали просто злить. Я стал терять интерес. У нее наоборот появилась потребность во мне. Она не злодейка, по своему красивая, умная и достаточно предприимчивая, ну и вообще человек не плохой. Просто манипулировать - это у нее в крови. Семья у нее такая, работа такая, короче все такое))). А мне такой стиль жизни надоел.

kupol
02/04/12 10:30

# 899806

Re: Надоело жить с женой нов [re: denbraun, #899800] Help admins  

Мир Вам!
Ну, так и скажите об этом жене - меня не устраивает манипулирование. Давай попробуем что-то изменить в нашей жизни, сядьте и открыто поговорите с женой, обсудите спокойно что кого не устраивает и вместе подумайте как изменить данную ситуацию...

denbraun
02/04/12 10:37

# 899809

Re: Надоело жить с женой нов [re: ВСЕМ, #899800] Help admins  

Я говорил об этом не раз, с пастором даже встречались. Она говорит, ну я вот такая, ты знал на ком женился.

HolyLight
православный атеист
02/04/12 10:46

# 899812

А она первые годы совместной жизни переживала правильно ли вышла за меня замуж.

"Правильно" - это как ? Может тут более уместно слово "выгодно" ?
По Вашим по вашим сообщениям, складывается впечатления что Вы вполне адекватный человек, значит проблема в другом.

Пыталась подстроить меня под себя. Что ей с успехом удавалось, я по этому поводу замечания регулярно получал от друзей. Даже пастор мне разочек сказал про это. К 30 годам я начал взрослеть, манипуляции меня стали просто злить.

Ну это почти все так пытаются, но всё же, а что будет если не поддаваться на всякие манипуляции ?

Просто манипулировать - это у нее в крови. Семья у нее такая, работа такая, короче все такое))). А мне такой стиль жизни надоел.

Так может попробовать по манипулировать ею ?
Ну или стукнуть тапком по столу предлагать свою альтернативу.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
02/04/12 11:00
www.facebook.com

# 899814

А сколько лет вы в браке? Дети есть?

denbraun
02/04/12 11:00

# 899815

Re: Надоело жить с женой нов [re: HolyLight, #899812] Help admins  

Правильно - ну раньше она говорила что я в принципе не был ее идеалом мужчины. Она до меня встречалась с каким то известным пианистом. А до этого с военным. Короче богатая биография, но это было все в миру. Насчет манипуляций - моя жена талант каких мало))). Даже пастор временами в шоке. Стукнуть то можно по столу, но толку то, она может проиграть сражение - но битву никогда. Она может смириться, измениться на время, но как только я расслаблюсь - чувствую я опять попал. Как??!!!!! Вообще не понимаю. Короче талант.

denbraun
02/04/12 11:02

# 899816

Re: Надоело жить с женой нов [re: SIBMAN, #899814] Help admins  

В браке 9 лет, дети есть. Небыло бы -наверное ушел бы года 3 назад.

SIBMAN
Лютеранин с православной душой (с) Диакон СЕЛЦ
02/04/12 11:08
www.facebook.com

# 899818

Re: Надоело жить с женой нов [re: denbraun, #899816] Help admins  

Является ли Слово Божье авторитетом для вас и вашей жены?

Танюха
христианка
02/04/12 11:18

# 899819

Re: Надоело жить с женой нов [re: denbraun, #899815] Help admins  

Она может смириться, измениться на время, но как только я расслаблюсь - чувствую я опять попал. Как??!!!!! Вообще не понимаю. Короче талант.
А Вы не расслабляйтесь!Вы-глава семьи,священник,стоящий перед Богом за свою жену и детей.
Насчет манипуляций - моя жена талант каких мало)))
Как женщина могу Вам сказать,что желание управлять мужем присущи многим женщинам(если не всем).Поэтому легкое решение-развод-может принести еще больше проблем,чем сейчас.

denbraun
02/04/12 11:22

# 899820

Re: Надоело жить с женой нов [re: SIBMAN, #899818] Help admins  

Является.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на