Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14511 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сашоныш (14) daniya (8) АрсенийУченик (4) ДочьПобедителя (4) ANP (3) AntonPritcher (3) Cicero (3) kupol (3) leovs (3) HolyLight (2) Kovur (2) blesing (1) NruhtrA (1) SIBMAN (1) Totally_lost (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
HolyLight
православный атеист
09/04/12 13:39

# 901292

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #901268] Help admins  

А у Вас был секс с мужчиной?
или у Вас просто к ним симпатия?

daniya
православная
09/04/12 13:49

# 901295

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: HolyLight, #901292] Help admins  

Читайте внимательно тему, если уж решили участвовать :)

ANP
православный христианин ( ЛПЦ МП)
09/04/12 13:51

# 901298

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #901290] Help admins  

А еще я вспомнил,что примерно в этом возрасте 10-12 лет моя мама с соседкой взяли меня и соседского парня и отвезли нас в деревню вечером нас привели к бабке какой то она водила у меня над головой руками что то шептала и капала горящей свечей в чашку ну в общем вы понимаете суть мероприятия, вполне вероятно что после этой поездки у меня то все и началось и девочки перестали меня интересовать.

Помимо прочих всех грехов, в этом также надлежит каяться пред Господом на исповеди. Обязательно.

HolyLight
православный атеист
09/04/12 13:52

# 901299

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: daniya, #901295] Help admins  

Читайте внимательно тему, если уж решили участвовать :)

Да там столько букафф слитным текстом, что аж глаза разбегаются, и конкретики нету.
Проще прямо спросить, думаю у автору не составит труда коротко ответить на короткий вопрос.

daniya
православная
09/04/12 13:53

# 901300

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #901290] Help admins  

Ну, так значит ещё не всё потеряно! Ох, эта бабка гадкая!!! Тут даже получается, что эта проблема была искусственно на вас "подвешана", значит, исповедь и причастие вам просто показаны... Не покидайте православную церковь, Тело и Кровь Христа и не от такой зависимости исцеляли людей...

kupol
09/04/12 14:12

# 901302

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: ВСЕМ, #900490] Help admins  

Думаю, Вам Господь показал корень проблемы - вот и начните с искоренения греха, покайтесь, причащайтесь и молитесь, просите Господа о помиловании и Он освободит Вас! Истинно свободны будете!

kupol
09/04/12 14:14

# 901303

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: ВСЕМ, #900490] Help admins  

Удалено kupol 2012-04-09 15:16:30

Сашоныш
09/04/12 15:46

# 901336

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: kupol, #901303] Help admins  

Ну я не думаю что бабка виновата, бабки они же как дети,она искренни хотела таким способом вылечить того парня от энуреза,а меня вроде привели так,для профилактики, она же не понимала что вокруг нее куча злых духов ошивается,да и потом у того соседского парня с ориентацией все а порядке.

Там кто то спрашивал было ли у меня с парнями ? Еще как было и самое трудное и страшное в том,что меня не секс с ними начал интересовать прям сразу,нет,сначала влечение именно к самому образу парня, как девушка в 13-15 лет она же не сразу хочет тело парня,она его еще толком не видела ,она сначала смотрит на лица вот и я прошел все этапы развития влечения. И до сих пор даже стоя на собрании в церкви вдруг в поле зрения попадает какой нибудь парень молодой и его лицо что огненная стрела вонзается и я уже не слышу что там проповедник проповедует,а начинаю думать куда пересесть или уйти вообще с собрания.

daniya
православная
09/04/12 16:03

# 901339

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #901336] Help admins  

Вот, бабка, трансформировала дух энуреза в дух гомосексуализма, колдунья та ещё, ё-моё... :))) Шучу, конечно, улыбнитесь :) По крайней мере, вы знаете, с чем имеете дело - бесовщина налицо. Были б вы православным, я б посоветовала вам попросить благословение на отчитку, после предварительной беседы с каким-нибудь серьёзно-мудро-опытным священником. Мне такие истории рассказывали - волосы дыбом, но люди от многих проблем избавлялись, если причина была именно в этом.

kupol
09/04/12 16:11

# 901343

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #901336] Help admins  

Бабка-то может и хотела помочь, да только двери открыла злым духам в Вашу душу...Поэтому-то в Библии ясно сказано:

Левит 19:31 "Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них".

Исаия 8:19 "И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света".

Второзаконие 18:9-14 "Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой"

1Паралипоменон 10:13-14 "Так умер Саул за свое беззаконие, которое он сделал пред Господом, за то, что не соблюл слова Господня и обратился к волшебнице с вопросом, а не взыскал Господа. За то Он и умертвил его, и передал царство Давиду, сыну Иессееву".

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на