Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 14469 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Сашоныш (14) daniya (8) АрсенийУченик (4) ДочьПобедителя (4) ANP (3) AntonPritcher (3) Cicero (3) kupol (3) leovs (3) HolyLight (2) Kovur (2) blesing (1) NruhtrA (1) SIBMAN (1) Totally_lost (1) Тимофей (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
NruhtrA
Весь мир идет за Ним!
24/04/12 11:11

# 903634

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #900490] Help admins  

Да, люди освободившиеся от этого греха есть.
Если владеешь английским, посмотри сайт http://www.settingcaptivesfree.com/courses/door-of-hope/
Тут много свидетельств и курс основанный на Библии на 60 дней. Говорят, что очень эффективный.
Благословений, брат!

Сашоныш
13/05/12 16:52

# 906830

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: ВСЕМ, #900490] Help admins  

Однажды в детстве я украл дома деньги которые мать долго копила на какую то вещь,мне тогда было лет 13-14,я их потратил на наркотики и игровые автоматы. Через время пропажа обнаружилась и мать начала со мной разговор,я естественно не сознавался,она кричала на меня, я кричал в ответ на нее,в итоге я оттолкнул ее и она упала на кровать,а я,маленькое чмо,пошел одеваться,чтобы уйти из дома,когда я выходил я слышал как она плачет,я бежал из дома от того,что скоро придет отец и оторвет мне руки.

Когда мне было 18 и я первый раз читал библию мне на память пришел тот случай,я вспомнил ее слезы и вспомнил,что с отцом даже не было разговора насчет пропажи,она ему не сказала или рассказала,но запретила ему меня трогать,я знаю,что он бы меня не пощадил,даже не из-за денег,а именно из-за того как я поступил с матерью грубо толкнув ее так,что она упала. Я вдруг понял,КАК она меня любит и вспомнил как она плакала когда я уходил.
В ту же секунду я просто был сокрушен до ада,меня пронзила такая боль,что я заплакал,меня рвало на куски,я себя ненавидел. Я не знал что это раскаяние я не помню сколько времени я пробыл в этом состоянии, оно бы длилось до бесконечности (вот наверно что будет в аду ) я не знал что есть прощение и т.д
Но вот в какой то миг боль ушла и меня переполнила радость ну в общем это не передать я уже тут писал что в тот момент я видел как из меня вышел злой дух.

Я все это повторяю чтоб вот о чем спросить, сексуальные грехи они какие то не такие, сколько я не напрягаюсь так сильно о них не сокрушиться. Точнее я вообще не могу в них раскаяться сердцем лишь умом понимаю что это не нравится Богу

Господь сотворил нас,вложил в нас потребность в близости,потребность в сексуальной близости,причем такой силы что эта сила "крутит" землю. Я вот не понимаю в чем мне каяться,в том что мне "хочется" этой близости?

А то,что юноша поселившийся в соседнем подьезде для меня прекрасней всех красавиц на земле,разве моя в этом вина? Мало того,что я и так хожу с "ножом в сердце" и опускаю глаза в землю когда он проходит мимо,потому,что если не опущу то,это нож начнется крутиться против часовой.

Кто то скажет виноват дьявол,Господи,ну и разбирайся с ним сам почему я должен с ним воевать. Почему я должен биться со своей плотью которую Ты мне дал.
У нормальных парней тоже есть определенная боль,когда они видят девушку с которой хотят быть,но по каким то причинам не могут,но им легче,в конце концов они о ней могут мечтать или встретить другую. А я не живу,а существую,вот ходил сегодня более менее спокойно,а вечером вдруг столкнулся с этим парнем из соседнего подьезда и сокрушился,теперь всю ночь надо гнать мысли о нем.

AntonPritcher
баптист
14/05/12 08:45

# 906976

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #906830] Help admins  

Я все это повторяю чтоб вот о чем спросить, сексуальные грехи они какие то не такие, сколько я не напрягаюсь так сильно о них не сокрушиться. Точнее я вообще не могу в них раскаяться сердцем лишь умом понимаю что это не нравится Богу Господь сотворил нас,вложил в нас потребность в близости,потребность в сексуальной близости,причем такой силы что эта сила "крутит" землю. Я вот не понимаю в чем мне каяться,в том что мне "хочется" этой близости?

Да, они отличаются. Почему? да потому, что мы действительно созданы сексуальными, мы хотим близости и в самом стремлении греха нет. Но, то, что сегодня стало с человеческой сексуальностью, тот ажиатаж, который СМИ вокруг него раскрутили, то, как и с кем я реализую свои желания - вот это и есть вопрос греха или святости. Сегодня человека накрутили, перевозбудили и озаботили секом - он везде: в фильмах, рекламе, на обложках журналов, в анекдотах, рассказах и романах, в разговорах, в медицине, в песнях, одежде и взглядах прохожих. и создается впечатление, что ничего важнее больше нету!

А ваша проблемма в том, что вы пусты, вы не наполнились Господом, не увлеклись Им. Вам не справиться с грехом и врагом самому. Да, это дело Господа, побеждать сатану, но ведь он проник в вашу жизнь, и без вашег осогласия Бог не будет его побеждать в вашей жизни. Вам нужно поверить в то, что вы живете против воли Бога, молить Его победить в себе грех и начать жить по Евангелию, доверяя Иисусу свою жизнь, как Своему Царю!

blesing
Протестантка
19/05/12 14:41

# 908005

Re: Help !!! Нетрадиционная сексуальная ориентация нов [re: Сашоныш, #906830] Help admins  

Саша,как мне жаль,что вы в вашей жизни встретились с такой проблемой.

Как мне хотелось бы помочь,но не чем...я не смогу вас понять полностью.Только чувствую вашу боль.
Боритесь, Господь вознаградит ваши усилия и старания!Вы молодец,что понимаете что Богу не нравиться и хотите измениться.

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на