Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23747 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Далида (29) Unmasker1 (14) AntonPritcher (12) daniya (10) Insane (6) Marina1967 (6) Derek (4) vovaov (4) Alek (1) avgustin (1) Kovur (1) ZOZRUS (1) Сашоныш (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Marina1967
Евангельская
17/04/12 18:28

# 902772

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #902767] Help admins  

Может,церковь и не должна,но в нашей вмешивается.Служители все жестко контролируют.Кстати говоря,его отец служитель,и он против меня,считает несерьезной христианкой

Понятно,полная авторитарная диктатура!Теперь все ясно,почему до сих пор у Вас с Вашим парнем такие непонятные отношения.
Все дело в его отце,и если он ему подчиняется,то скорее всего,отец и выберет для сына невестку.Прямо средневековье какое-то,а не 21 век.

Далида
18/04/12 06:07

# 902813

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: ВСЕМ, #902431] Help admins  

Ну,надеюсь не все так запущено

Insane
Нормальный христианин.
29/04/12 14:30

# 904496

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #902431] Help admins  

Я не стал читать всю ветку. Просто вопрос для меня диковат. Кого любишь - того и охмуряй=)

AntonPritcher
баптист
02/05/12 08:18

# 904825

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Insane, #904496] Help admins  

Я не стал читать всю ветку. Просто вопрос для меня диковат. Кого любишь - того и охмуряй=)

А для меня диковат ответ, особенно последнее слово в ответе... =(

Insane
Нормальный христианин.
03/05/12 00:38

# 904979

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: AntonPritcher, #904825] Help admins  

Что тут диковатого? Если любишь человека, то начинаешь оказывать знаки внимания, как-то обращать внимание на себя, на своё светлое и чистое чувство. Господь же не сидел и не ждал, пока мы сами каким-то опытным путём дойдём до мысли, что Он нас любит. Он действовал=) Вот и в случае с простой человеческой любовью действовать надо. А не ждать, пока само на блюде по воле Божией чего-то там придёт. Хотел бы Господь, чтобы мы вечно ждали смиренно лишь то, что Он нам подаст - сделал бы нас кубиками одинаковыми. Но нет, Он дал нам море возможностей проявить себя в этой жизни, а значит грешно бездействовать. Таки вот.

AntonPritcher
баптист
03/05/12 07:08

# 905001

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Insane, #904979] Help admins  

Если любишь человека, то начинаешь оказывать знаки внимания, как-то обращать внимание на себя, на своё светлое и чистое чувство. Господь же не сидел и не ждал, пока мы сами каким-то опытным путём дойдём до мысли, что Он нас любит. Он действовал=) Вот и в случае с простой человеческой любовью действовать надо. А не ждать, пока само на блюде по воле Божией чего-то там придёт. Хотел бы Господь, чтобы мы вечно ждали смиренно лишь то, что Он нам подаст - сделал бы нас кубиками одинаковыми. Но нет, Он дал нам море возможностей проявить себя в этой жизни, а значит грешно бездействовать. Таки вот.

Вот теперь совсем другое дело! Так бы сразу и написали =)

Marina1967
Евангельская
04/05/12 20:35

# 905393

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #902431] Help admins  

Далида,как там у Вас дела с замужеством?Предложил ли кто руку и сердце Вам?
Или еще думают?
А как Вы, поговорили с любимым?

Далида
05/05/12 05:48

# 905443

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: ВСЕМ, #902431] Help admins  

Да,я отказала тому,другому,и твердо решила ждать любимого.Родители орут,что я дура

Далида
05/05/12 05:50

# 905444

Да,отказала тому,другому,твердо решила ждать того,кого люблю.Родители орут,что я дура

Unmasker1
Ученик Иисуса
05/05/12 06:02

# 905446

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #905444] Help admins  

Весело :D Зачем ждать? Вы хоть общаетесь со своим любимым?

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на