Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Разговоры о семье, любви и жизни вообще
Просмотров: 23686 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Далида (29) Unmasker1 (14) AntonPritcher (12) daniya (10) Insane (6) Marina1967 (6) Derek (4) vovaov (4) Alek (1) avgustin (1) Kovur (1) ZOZRUS (1) Сашоныш (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
Далида
05/05/12 06:10

# 905448

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: ВСЕМ, #902431] Help admins  

Да,когда он приезжает и по телефону,но нечасто.Я решила не обманывать саму себя,не говорить себе,что смогу быть счастлива без любви.Если нет любви,лучше быть одной

AntonPritcher
баптист
05/05/12 07:04

# 905454

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #905448] Help admins  

Да,когда он приезжает и по телефону,но нечасто.Я решила не обманывать саму себя,не говорить себе,что смогу быть счастлива без любви.Если нет любви,лучше быть одной

Вы правы. Молитесь за родителей, чтобы им Бог дал мудрости и понимания по отношению к вам. Не считайте их врагами, они думают, что хотят как лучше. Просто молитесь о них, да даст им Господь ясное видение и понимание ваших чувств.

Ну и как проходят эти недолгие и нечастые общения с вашим избранником? Есть продвижения или наоборот охлаждения? Вы по прежднему чувствуете теплоту в его словах и обращении к вам?

Unmasker1
Ученик Иисуса
05/05/12 09:47

# 905478

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #905448] Help admins  

Что такое любовь? Зачем она вам?

Insane
Нормальный христианин.
05/05/12 11:29

# 905499

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #905444] Help admins  

Правильно сделали. Всецело поддерживаю. Такими вещами, как любовь и вечность вместе не разбрасываются. Это великий дар.

Далида
05/05/12 12:37

# 905525

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: ВСЕМ, #902431] Help admins  

Антон,да,чувствую,что все по-прежнему,даже лучше прежнего.Когда приезжает,видно,как скучал.Наверное,разлука хорошо влияет на чувства.
В смысле,зачем любовь?Это же одна из важнейших составляющих счастья!

Unmasker1
Ученик Иисуса
05/05/12 12:58

# 905530

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Далида, #905525] Help admins  

Это же одна из важнейших составляющих счастья!

Что в ней такого, что приносит счастье? Наверняка учёные с помощью химии смогли бы вам те же самые чувства сделать. По сути это наркотик. Я считаю с человеком должно быть комфортно и без всяких чувств, тогда он то что надо.

Unmasker1
Ученик Иисуса
05/05/12 13:03

# 905532

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Insane, #905499] Help admins  

Такими вещами, как любовь и вечность вместе не разбрасываются. Это великий дар.

Почему есть блуд и измены? Люди расстаются с любимыми это великий дар?

Где гарантия, что два человека выйдя замуж по любви не расстанутся? А что бы они ещё были счастливы, дык это только в сериалах.

AntonPritcher
баптист
05/05/12 13:05

# 905533

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: Unmasker1, #905530] Help admins  

Что в ней такого, что приносит счастье? Наверняка учёные с помощью химии смогли бы вам те же самые чувства сделать. По сути это наркотик. Я считаю с человеком должно быть комфортно и без всяких чувств, тогда он то что надо.

Это нельзя понять, это можно лишь переживать и ощущать на себе в своей жизни. Если вам посчастливиться полюбить, а еще лучше, завести семью по любви, тогда вы поймете, что такое чувства и что такое любовь.

Unmasker1
Ученик Иисуса
05/05/12 13:07

# 905534

Re: Влюбилась в брата из церкви.Как понять,что он "тот самый"? нов [re: AntonPritcher, #905533] Help admins  

Если вам посчастливиться полюбить, а еще лучше, завести семью по любви, тогда вы поймете, что такое чувства и что такое любовь.

Я так понимаю вы женились по любви и довольны браком. Сколько вы живёте вместе?

Далида
05/05/12 13:09

# 905535

Unmasker,вы скорее всего никогда не любили,поэтому и не можете объективно рассуждать.Это то же самое,что обсуждать вкус киви,никогда его не пробовав

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на