Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Диалог
   >> Диалог с неверующими
Просмотров: 10927 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: nessi (15) Animalia (8) KPbI3 (8) Aurelius (4) Organa (3) St`ta (3) Alas (2) Дикая (2) Кундалини (2) Aof17thS (1) Exesh (1) merriweather (1) Rootman (1) касьян (1) мыша (1)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Organa
21/06/03 07:50

# 91578

Re: Why????? нов [re: nessi, #91420] Help admins  

"Только с ней ты пойдешь по воде" -- вот именно это я и имела в виду :))) Поскольку нету у меня веры в то, что я пойду по воде, а есть знание о том, что я в той воде утону, так и не полезу я в трясину, обойду по краешку. А была бы вера -- так чего побаиваться, я ж по воде пойду! Буууульк... и пузырики...

nessi
хрыстиянка
23/06/03 13:27

# 91947

Re: Why????? нов [re: Organa, #91578] Help admins  

ты вообще была когда-нибудь на болоте в реале? или фильмы хоть смотрела?
вспомни хотя бы тот же самый Властелин колец 2, когда они на болоте были -не понмю что-то чтобы там были асфальтированные дороги...

Ангел

Organa
30/06/03 14:14

# 93562

Re: Why????? нов [re: nessi, #91947] Help admins  

Я где только не была. С моей жизнью мне и телевизора с кинами смотреть не надо :) Асфальтированных дорог нету, но есть броды, кочки, можно гать навести, и у каждой трясины есть край. Но всем этим можно воспользоваться только при одном условии -- не переться напролом, уповая на силу божию... Что же касается "Властелина...", так они, знаешь ли, прошли через трясину благодаря Горлуму, а не Илуватару :)

Страниц в этой нити: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на