Открытый христианский форум JesusChrist.ru

Библия | Книги | Словари | Софт | Аудио, BQT, Евангелизм, JCQ, Молитва

Добро пожаловать на Открытый христианский форум JesusChrist.ru. Для того чтобы писать в форуме, Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум через ссылку для входа.

Общие разделы
   >> Доска объявлений
Просмотров: 5002 Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями

В теме участвуют: Slovo (3) Тимофей (2)

Slovo
19/04/12 10:08

# 902988

Работа для христиан на компьютере Help admins  

Буду краток. Сегодня много христиан нуждаются в заработке, но боятся быть обманутыми работодателями. Мы предлагаем вам зарабатывать там, где УЖЕ зарабатывают христиане и не только. Не обещаем легких денег, нужно работать каждый день. Зарплата зависит только от ваших стараний. Бросить легче, но наградой для вас будет небольшой, но стабильный бизнес. Получив первые деньги, вы почувствуете уверенность в своих силах. Не забудьте отблагодарить Бога десятиной…Ждем вас по адресу http://churchkruf.ru/uchimsya-rabotat-v-internete.html Благословений вам!

Тимофей
Христианин
19/04/12 10:23
timh.ru

# 902990

Re: Работа для христиан на компьютере нов [re: Slovo, #902988] Help admins  

Вы хотите, чтобы за вас писали статьи, а вы будете продавать их на textsale.ru?

Почему бы не сразу научить людей туда идти?

Slovo
19/04/12 10:44

# 902997

Re: Работа для христиан на компьютере нов [re: Тимофей, #902990] Help admins  

Мне ничего не нужно, я просто даю информацию, где можно заработать. Возможность заработка выложена на специальной странице сайта. Только и всего...Пусть христиане сами пишут статьи и продают их...

Тимофей
Христианин
19/04/12 10:48
timh.ru

# 902999

Re: Работа для христиан на компьютере нов [re: Slovo, #902997] Help admins  

По информации на вашем сайте сложилось впечатление, что вы хотите выступить посредниками, а не сразу научить - что, где и как.

Извиняюсь, если я неправильно понял ваши мотивы.

Slovo
19/04/12 11:06

# 903007

Re: Работа для христиан на компьютере нов [re: Тимофей, #902999] Help admins  

Тимофей! Допустим вы решили заработать. Выбрали себе способ заработка и связались с нами. На основе своего опыта, мы подсказываем вам, КАК вам нужно двигаться в этом направлении, и с ЧЕГО нужно начинать. За такую информацию, многие берут деньги, но мы помогаем христианам бесплатно. Информация проста, но ведь многие даже этой информацией не владеют. Мы показываем, что христиане тоже могут зарабатывать себе на хлеб в интернете. Спасибо за вопросы!

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ   Просмотреть ВСЕ ветвиСледующая ветвь*Отображение Ветвями
Перейти на